СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Два дня рождения — хорошо, стрелки переводить — плохо»: в Волгограде поспорили о сезонном времени
«Два дня рождения — хорошо, стрелки переводить — плохо»: в Волгограде поспорили о сезонном времени

26 февр 2023 в 15:03

Может быть, раньше, что-бы лучину не жечь, и ложились спать раньше, и по-этому дети случались, но в наше время, одумайся, дорогой депутат, может, вы при наступлении тёмного ттвремени суток, выключаете свет... и ...

26 февр 2023 в 12:09

"чтобы оставшиеся в темноте люди занимались размножением, а не требующими солнечного света делами" (С) Браво!!! То есть, для увеличения рождаемости всего лишь нужно больше тёмного времени, а не улучшений в экономике, социальной сфере, медицине. Всего-то! Зачем людям гарантии и уверенность в том, что они сумеют не только родить, но и вырастить детей, дать им качественное образование, и не пожертвовать ими в итоге, отправив их известно-куда-известно-для-чего. Я балдею с наших добродетелей, честное слово...😐

Высказались те кто ничего не производит от которых нет пользы eкономикe--

26 февр 2023 в 10:52

В России царь скажет, что в овраге светлое будущее, то народ будет бросаться с обрыва в этот овраг.Таков менталитет.

26 февр 2023 в 11:09

.... пустая болтовня! Можете обсуждать сколько угодно, если власть примет данный законопроект, то на мнение остальной части населения просто наплевать!

26 февр 2023 в 15:36

Это меня так сильно раздражает, больше заняться людям не чем.

Гость
26 февр 2023 в 11:30

журналист V1.RU Арина Рязанова заявила:
— Я родилась в 23:30 3 апреля, но в этот день переводили время и получилось, что я родилась 4 апреля.
Дорогая Ариночка. Перевод стрелок на летнее время осуществлялся в ночь с субботы на воскресенье в последнюю неделю марта. Так что у Вас не может быть дня рождения 4 апреля.

26 февр 2023 в 12:08

рассвет летом в 3 утра, на работу к 7
могу я, с 3 до 6-30, ремонт делать и музыку включать ?
темнеет в 21 час уже,
а алкпшня буянит, под окнами , с 20, до 4. то есть, выспаться никак.
хочу хорошую оптику и сопутку
/
калашников в волгоградской области, перевел стрелки, на москву это 1 час , так и оставили
потом еще этот, вечноспящий перетащил 1 час
фактически , до 1985го , летом темнело, в 22-30 часа
сейчас летом темно в 20-30

Гость
26 февр 2023 в 10:46

Арина как то не сексуально выступила

26 февр 2023 в 12:23

Беготня папуасов. Все отказались бегать с "часами", один карлик Мазанов согласился.

Гость
26 февр 2023 в 10:41

Руслан Шарифов заявил, что не может простить ошибку Дмитрия Медведева с решением отказа от перевода стрелок:
Заучит прямо смешно - русская традиция после драки кулаками махать. А где раньше то был. Чего молчал
Хотя понятно

Гость
26 февр 2023 в 10:48

Тема лифчиков и трусиков не раскрыта.

Гость
26 февр 2023 в 11:28

В1 , вы деньги взяли за рекламу этого отстойного помойного тв анала ?

26 февр 2023 в 11:15

"...специалистом по шестовой стрип-акробатике". теперь понятна квалификация и откуда эти все "подволгоградом".

26 февр 2023 в 14:26

обязательно надо переводить время на сезонное, а еще лучше если бы на волгоградские, т к при этом нынешнем времени здоровье не выдерживает ритм жизни смещается

26 февр 2023 в 15:38

Как-будто мы живем оторванно от всего мира, от других городов. Есть только мы-и наше гребанное волгоградское время, и больше других проблем нет.

Гость
26 февр 2023 в 11:17

Прикормыши и лишнего нескажу поспорили ))). ГДЕ ОНИ парпрорсрали ?

Гость
26 февр 2023 в 11:34

И кто то такое еще и смотрит ?

Гость
26 февр 2023 в 11:40

Самые "главные" специалисты высказались... Вы сначала верните правильное, НАШЕ время, которое украли переводами туда-сюда, а потом можете больше не переводить.

Гость
26 февр 2023 в 11:16

А кукла спорила ?

Гость
26 февр 2023 в 11:57

У Мазан там рядом с ним был еще Мукан , все они разошлись ?

Гость
26 февр 2023 в 11:25

Мазанов почему не на СВО ? Ему что полтос ?

Гость
26 февр 2023 в 13:17

У психов и без перевода времени постоянные обострения, так что, теперь под них подстраиваться?

Гость
26 февр 2023 в 11:54

Мазанов забросил продюссссирование ?

Гость
26 февр 2023 в 12:29

Мазанчик, ты ещё в школе был шестёркой и в костюмчик с чемоданчиком ходил, Великим политиком хотел стать, съездий на СВО, не ссы, за тебя проголосую на выборах!!!

26 февр 2023 в 11:51

Все проблемы в городе решили. Вот стрелки переведут и станет Волгоград центром россии и все будут стремиться сюда переехать..

Гость
26 февр 2023 в 21:13

Рассуждают все кто угодно, решение принимают конкретные люди, а жить то - всему населению... Так может население и спросить, какое время удобнее.

Гость
26 февр 2023 в 10:33

Заняться нечем?

Гость
26 февр 2023 в 10:43

Темнота друг молодежи
Чего и это говорит депутат, какое косноязычее

Гость
26 февр 2023 в 11:34

А Мазанова что уже не жарят ?

Гость
26 февр 2023 в 12:10

Чего собрались, и без них решат, москва на что

Гость
26 февр 2023 в 10:34

Руслан русский.

Гость
26 февр 2023 в 11:39

Вот они такие местные деревенские передачки . Тема Украины под запретом в обсуждениях ?

Гость
27 февр 2023 в 15:10

На шесте трясти частями тела, можно в любое время. Она то чем страдает при переводе стрелок?

Гость
26 февр 2023 в 10:33

Сейчас начнется

Гость
26 февр 2023 в 18:05

Ну нельзя же так! У меня дед в обморок упал от этой новости, он до сих пор с содроганием вспоминает то время, когда стрелки туда-сюда переводили!😂😂😂

26 февр 2023 в 18:11

Мобилизации на вас нет