СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Виновные будут наказаны»: блогер из Аргентины, унизившая женщин Волгограда и области извинилась за свое видео
«Виновные будут наказаны»: блогер из Аргентины, унизившая женщин Волгограда и области извинилась за свое видео

Гость
26 февр 2023 в 15:43

Специальное предложение на своё обучение🤣🤣их "обучения" заключаются во впаривании "тайных" знаний всяким дурочкам. Каким нужно быть долбанутым, чтобы покупать курсы у всяких блогеров🤣🤦

26 февр 2023 в 13:55

Некоторые врачи справедливо называют беременность болезнью.

26 февр 2023 в 14:33

Она извинилась так как боялась потерять клиентуру. Вопрос: на кой надо было начинать эту браваду?

Гость
26 февр 2023 в 13:35

Господи, блогерша... Холопка губатая. Слиняла, вот и обучай аргентинцев. Нечего сюда соваться!

Гость
26 февр 2023 в 14:41

В отместку Урюпинск массово начал беременеть ))).

Гость
26 февр 2023 в 14:38

Урюпинск весь в щастье?

Гость
26 февр 2023 в 13:20

обучение😂

Гость
26 февр 2023 в 14:33

Правильно девачка , поиздевайся над ними и над этими здесь подольше . Они этого хотят и требуют .

Гость
26 февр 2023 в 14:48

Они уже и так властью наказаны и опущены до уровня плинтуса , куда уж еще или за что ))).

Гость
26 февр 2023 в 16:01

Давай дорогая рожай там побыстрее а то скоро и эту лавочку закроют для россиян,этим уже заинтересовались западники

Гость
26 февр 2023 в 19:21

Кого накажет блохер? Подчинённых писателей? Сама уже не пишет? Обзавелась литературными неграми?

Гость
27 февр 2023 в 06:24

Пусть в любимой России рожают.нечего бегать по заграницам.у нас здесь медицина супер,жизнь супер,а они едут в гнилой запад.

Гость
26 февр 2023 в 14:46

Шагает практически по беззащитным головам граждан РФ, такой в рот палец не положешь . Наверное поэтому забеременела .

Гость
26 февр 2023 в 16:08

Ух,аж на душе отлегло! Урюпинцы теперь очень благодарны мадам Литвиновой за то , что сделала рекламу их городу!

Гость
26 февр 2023 в 19:46

Сначала сама оскорбила , а потом сама же будет искать виновных и " наказывать " .

26 февр 2023 в 17:56

тетка ,сказала то что хотела....а обижаться?что она сказала не так?

Гость
26 февр 2023 в 20:18

Блогерша - это что за профессия, что она делает, какую пользу обществу приносит?

26 февр 2023 в 20:12

..... а-а-а-а испугалась !!!

Гость
26 февр 2023 в 15:34

Дешевый самопиар

Гость
26 февр 2023 в 16:26

Как мало надо нашим роженицам для полного удовлетворения ))). Всего-то...
Суть от этого все равно не меняется - она рожает а Аргентине, ее ребёнок будет гражданин Аргентины и будет разъезжать по всему миру. А роженица из Урюпинска будет рожать в Урюпинске, и хорошо если там будет врач. А уж про будущее ребёнка... Ну тут лучше промолчать

Гость
26 февр 2023 в 14:07

И вот все вы такие. Вместо того, чтобы делать свою страну прекрасной, рады куда-нибудь свалить.

Гость
26 февр 2023 в 14:53

Обсуждение в разгаре с угаром . Чучела , чучела пожги ?

Гость
27 февр 2023 в 09:23

Уехала далеко, но менталитет останется наш)), сначала обгадить, потом извиняться. Реально "деревню" из человека не выбить, где бы он не был, это уже до конца жизни)).

Гость
27 февр 2023 в 09:49

Ну и как её накажут, на тысячу или две оштрафуют? Сначала обгадила а потом извенилась ха ха ха! Благодаря сказаному "прославилась" на всю страну об ней статьи пишут! А теперь пальчиком по грозят и не много денег возьмут, а "известной" стала! Надо наказывать по полной что бы другим не повадно было языком "мести"!!!

Гость
28 февр 2023 в 08:41

Девочки все дружно удаляют свои подписки. Вот потом пусть идет лесом

Гость