V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Без этого нельзя: в Волгограде десятки горожан остались без воды из-за аварии на Первой Продольной

26 февраля 2023, 22:26
Это никому не интересно, можно и без воды посидеть. Уважаемая редакция не надо таких статей они никому не интересны. Лучше про перевод стрелок давайте . Вот это самое то. Вот этим и живут только волгоградцы
27 февраля 2023, 07:33
Ну еще троллейбус в Кировском. Без него тоже никуда.
27 февраля 2023, 19:22
Что то давно о переименования города не говорили. Я, уже скучать стал. )
27 февраля 2023, 20:17
27 февраля 2023, 20:17
Что то давно о переименования города не говорили. Я, уже скучать стал. )
Типун вам на язык... На пальцы то есть
26 февраля 2023, 21:48
Привыкайте. Наступил крах коммунальной системы. Кончились все запасы прочности. На замену десятков , сотен километров труб уйдут многие - многие годы. Сейчас денег на это нет. И не скоро будет...
27 февраля 2023, 19:03
Старый доктор, кто бы их ещё менять начал, даже если деньги бы были...
27 февраля 2023, 19:21
27 февраля 2023, 19:21
Старый доктор, кто бы их ещё менять начал, даже если деньги бы были...
А давайте, как раньше, турок пригласим. Делают быстро и качественно.
27 февраля 2023, 19:30
27 февраля 2023, 19:30
А давайте, как раньше, турок пригласим. Делают быстро и качественно.
Старый доктор, приглашать нам собственно сейчас не кого. Даже Китай не особо инвестирует в нашу экономику. Турция вообще страна НАТО.
27 февраля 2023, 19:06
Я уже писал, наш технологический уровень катится к деревянному нужнику с дыркой в полу рядом с домом. А залитый фекалиями музей истории России тому символичный знак.
Гость
26 февраля 2023, 21:11
Интересно, что должно случиться чтобы до терпил дошло?
Гость
26 февраля 2023, 22:27
Ты не терпила? Давно за границей?
Гость
26 февраля 2023, 19:59
Оставляют письма, о как
Гость
26 февраля 2023, 22:29
Враньё, Академическая 9 тоже без воды . Ещё в обед отключили. И отопления нет. Батареи остывают. Хватит писать неправду . Совести нет.
Гость
26 февраля 2023, 23:31
Обещают дать к 08.00 утра. Подвоз воды не организовали, телефоны экстренных служб на сайте администрации молчат!
Гость
26 февраля 2023, 23:51
*** я дрожащая или право имею? (звездочки, потому что модератор всех боится, ничего не разрешает. может вам тогда другим чем-нибудь заняться, если так боитесь?)
Гость
26 февраля 2023, 19:15
Всего три дома? Но это же не так, воды нет в половине Ворошиловского района, батареи тоже чуть тёплые (благо сейчас не мороз). Что-то не так в этой консерватории...
Гость
26 февраля 2023, 23:08
И на козловской нет воды, да что мы простые люди с потребностями, даже не оповешабт заранее, чтобы воду набирали, и сколько сидеть без воды неизвестно, а то три дома у них без воды......
Гость
26 февраля 2023, 23:30
Бежать отсюда надо. Развалили всё
Гость
26 февраля 2023, 20:05
Ул.Академическая,11 тоже нет воды
Гость
26 февраля 2023, 20:41
Врут, Огарева 21 б нет воды
Гость
26 февраля 2023, 20:43
Точно не 3 дома, Академическая 11 тоже нет воды
Гость
27 февраля 2023, 00:12
Надо директора с главным инженером посадить и тогда следующие придут не воровать, а работать
27 февраля 2023, 07:36
К сожалению туда идут только воровать.
Гость
26 февраля 2023, 19:23
Так денежки на собачек убежали. Ради этого можно и без воды посидеть. Собаки ведь не хуже нас, так комментаторы пишут.
Гость
27 февраля 2023, 01:49
Вот уж собаки точно лучше тебя. В пустую гавкать не будут.
27 февраля 2023, 07:35
Бобры тоже ничего.