перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Волгограде сорваны сроки установки перголы за 3,6 миллиона на Центральной набережной

Гость
28 февраля 2023, 14:42
Уже не удивляет . Все как обычно в нашем городе
28 февраля 2023, 20:53
В1, вы лучше фоторепортаж "реставрации" братской могилы на пл. Ленина сделайте. Там вообще трэш какой то происходит. Ладно, плакатики которыми к визиту Гаранта 2 февраля посрывали. Там сейчас и ворота нараспашку. Заходи, уноси. Нет никого. А, нет! Ветер гуляет. И собаки.
Гость
28 февраля 2023, 12:54
А учредитель и ликвидатор ДСК - все тот же Бабакин. На манеже все те же люди. Что вы удивляетесь. Старый "друг" лучше новых двух.
Гость
28 февраля 2023, 13:32
это напасть не только на Волгограде
Гость
28 февраля 2023, 14:33
Вы о чём?Это не актуально!!!У губернатора рейтинг поднялся,равнение на Латошинку!Гип -гип,уря -а -а!
Гость
28 февраля 2023, 14:57
Петров, погугли, узаешь, что такое "пергола".
Гость
28 февраля 2023, 16:29
Пергола. Напомнило. - Фурманов, а где Петька? - На крыше, Василий Иванович. Антенну натягивает. - Антенну? Красивое имя!
Гость
1 марта 2023, 07:30
Доброе утро мой многострадальный Волгоград! Когда наконец руководство города обрадует своих горожан,а не с утра проснулся и тебя обманули,не сделали,плохо! Может быть главе города надо при участии ЖКХ,народного фронта и сотрудников прокурорского надзора включая депутатов устраивать теле мосты с жителями города и знать чего хотят именно они!? Включая проверку фин дисциплины все немыслимые проекты: от качества за контролем подачи питьевой воды горожанам до всего остального: надо уметь вести с горожанами открытый диалог и делать жизнь и её качество доступной среды на уровне не пещерного века а 21 ,включая новые технологии и современные материалы! Ну займитесь из хоть для начала поливом городской среды улиц,пакров и скверов! Где фонтан должен в жару проливаться сутками а не два часа с 17-19 как это к примеру в тзр районе на Спартановки в парке аттракционов! Ну уже даже не смешно