V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

757мм 32%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Под Волгоградом памятную табличку с именами героев Великой Отечественной войны осквернили половыми органами

1 марта 2023, 11:48
Насильственная накачка патриотизма приводит к противоположным результатам.
Гость
1 марта 2023, 13:25
Путин даже "еще не начинал" (он даже мавзолей стыдливо драпирует на праздники), а ты уже в обмороке.
1 марта 2023, 12:04
Насильственное насаждение патриотизма приводит к отторжению.
Гость
1 марта 2023, 13:19
вас бы насильственно на историческую родину и подобного не будет.
Гость
1 марта 2023, 11:32
Вот из за этого Аскол уже много лет притаился в квартире .
1 марта 2023, 13:02
Всеми этими пакостями руководят взрослые люди, которым чужда победа наших отцов и дедов. Эти люди руководят подростками из соцсети. ПОРА Заняться этой нечестью нашим органам. Сейчас подростков вовлекают в такие группы .
1 марта 2023, 12:10
Обратная сторона медали. Сейчас многое в России так. На параде одно...
1 марта 2023, 12:42
Рисовали с натуры? А кто позировал?
Гость
1 марта 2023, 13:19
носков
Гость
1 марта 2023, 11:37
рок и трагедия , страна - УРОД .
Гость
1 марта 2023, 11:32
Дубовка это город, а не пригород.
Гость
1 марта 2023, 11:35
а органы чьй ?
Гость
2 марта 2023, 01:40
Гость
2 марта 2023, 01:40
а органы чьй ?
Бабушки
Гость
1 марта 2023, 12:51
Опять навальнята шалят поди.
Гость
1 марта 2023, 13:04
Россия в окружении врагов! Навальный, США, Европа. Диверсанты творят такое!
Гость
1 марта 2023, 13:14
Гость
1 марта 2023, 13:14
Россия в окружении врагов! Навальный, США, Европа. Диверсанты творят такое!
А она таки в окружении друзей? Совсем понимаешь, окружили, демоны)
Гость
1 марта 2023, 15:54
Скорее, путинята.
Гость
1 марта 2023, 11:07
Да, неспокойно сейчас даже в Дубовке.
Гость
1 марта 2023, 11:31
Половые органы ))). А Бастрыкин проинформирован ?
Гость
1 марта 2023, 11:54
Какой кошмар. Для Украины это может стать поводом для депунизации.
Гость
1 марта 2023, 16:05
Герои и половые органы вещи не совместные
Гость
1 марта 2023, 16:56
А всего-то и надо - ввести крупные (от 10 лет и выше) сроки за вандализм. Естественный отбор решает.
Гость
1 марта 2023, 18:12
Поколение егэ рисует орган на три буквы
Гость
1 марта 2023, 19:42
Осквернили половыми органами, еще один авторский шедевр от в1
Гость
2 марта 2023, 04:23
― Чернильный прибор, 1319. ― Вазочка, 5869. Ваза "Мозер". ― Самолет подарочный, 1314... ― 4319, стул. ― Жор, че это за штука, а? ― Слово неприличное написано. ― Стереть!(с)
1 марта 2023, 21:14
Во первых такие рисунки могут появиться на чем угодно, если рисуют подростки. А во вторых эта СВО вызывает ненависть к любой спецоперации. В том числе и к великой отечественной спецоперации.
Гость
1 марта 2023, 13:03
Почему никого не возмутил факт, что подобные таблички сделаны ужасным образом, на дешевых болтах, деревяшках, саморезах и вообще напечатаны на пленке, которая наклеена на жестянку, которая выгорит через уже год. В СССР, если не было денег - то делали в бетоне.
Гость
2 марта 2023, 01:43
А вы видели где-то другое уважение к ветеранам и подвигам?
Гость
1 марта 2023, 11:19
Какими именно ? женскими точно бы было не красиво .