V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

168 комментариев к публикации

«Мы просто пришли в кино, а нас схватили»: как в Волгограде ловили ЧВК «Редан» и офников

1 марта 2023, 21:45
Ну да, только строем маршировать и можно, остальное ни-ни. Панки, скинхеды, гопники всякие раньше были в другом государстве.
Гость
2 марта 2023, 13:51
Конечно, в другом. То было государство, в котором можно было иметь своё мнение, свои взгляды, говорить то, что думаешь.
2 марта 2023, 15:44
Гость
2 марта 2023, 15:44
Конечно, в другом. То было государство, в котором можно было иметь своё мнение, свои взгляды, говорить то, что думаешь.
Хорошая шутка..
Гость
1 марта 2023, 19:41
это так значит если к о то из нас придет прошопится или попить кофе вкусного или чая , нас повалят на пол и начнуть унижать и задерживать ?
Гость
1 марта 2023, 20:14
Когда таких приходит "попить кофе" (на самом деле тупо поплевать в кофе сидящих там людей) рыл под тридцать - орущих, дерущихся, принимающих непонятные таблетосы, вопящих и задирающих окружающих людей - да, должны задерживать. Раньше всё это спускали на тормозах - но теперь, надеюсь, так оно и будет.
Гость
1 марта 2023, 20:59
Значит, были сигналы. Это всё отслеживается через соцсети. Так что пей спокойно своё кофе. Пока спокойно.
Гость
1 марта 2023, 22:29
Гость
1 марта 2023, 22:29
Значит, были сигналы. Это всё отслеживается через соцсети. Так что пей спокойно своё кофе. Пока спокойно.
своё кофе
Гость
1 марта 2023, 21:05
...да посмотрите....отчёты властей всех уровней....там открыли....там построили....да есть результат...открывают секции стоят кое гле...НО СКАЖИТЕ....ЧТО ЭТО БЕСПЛАТНО??? Не смешно за все занятия в большинстве нужно платить хоть и стадион или спорт площадка государственные как бы но нет ...так лихо по тратить гос деньги с бюджета.....вот и тусуется молодёжь сбивается в ставки......
Гость
2 марта 2023, 07:25
Ничего бесплатного в этой жизни нет.
1 марта 2023, 19:56
руки прочь от подростков
1 марта 2023, 19:40
На нашей сцене совсем и долго не было Эмо...
1 марта 2023, 23:19
Эх хилая нынче молодёжь пошла, сейчас бы штук 10-15 скинов из 90-х они бы и каких то там реданов и офников нахлобучили в 2 секунды вместе взятых без всякого омона. В мою бытность большинство пацанов в качалках по подвалам занимались, да и во двор чужой страшно было заходить. А после танцев месилово было с солдатами, когда после отбоя строили роту солдат в 100 человек и наших примерно столько же было, вот это было месилово, там реданы померли бы.
Гость
2 марта 2023, 00:00
Свой парень жалко только что на южных бочку катишь.
Гость
2 марта 2023, 13:26
хахаха, сказочник. участвовал ты только в запрещенных парадах за что и был бит в южных, так горячо тобой любимых районах.
2 марта 2023, 14:05
Гость
2 марта 2023, 14:05
хахаха, сказочник. участвовал ты только в запрещенных парадах за что и был бит в южных, так горячо тобой любимых районах.
Гость, я до 25 даже в вашем вонючем заашанье ниразу не был. Красноармейский а это где вобще.
Гость
2 марта 2023, 04:32
История с «ЧВК Рёдан» - это прямо эталонный пример того, как старики не понимают ни молодых, ни интернет, ни современный мир. Что произошло? - Гопники увидели в торговом центре анимешников в странной одежде, пошли пояснять им за шмот и бить морду. - Анимешники оказались сильнее и побили гопников. - Это оказалось настолько смешно, что в интернете анимешников прозвали «ЧВК Рёдан» (отсылка к старому аниме «Хантер Хантер») - Другие гопники обиделись, пошли искать это «ЧВК» и начали нападать на случайных анимешников. Те дали сдачи - Полиция пошла пресекать драки и задерживать людей - Пресса начала писать, что «задержаны лидеры агрессивной группировки ЧВК Рёдан» (в реальности задерживали именно гопников) - Депутаты начали заявлять о необходимости запрета японских комиксов - Депутаты назвали «субкультуру Рёдан» деструктивной и посвящённой наркотикам и суициду - В реальности никакой субкультуры нет и не было - Но после всех этих публикаций и заявлений толпы школьников ради лулзов начали называть себя членами этой «ЧВК» - то есть, это самосбывающееся пророчество или, не знаю, сюжет из «Маятника Фуко». Медиа и депутаты придумали ужасную группировку и описали ее, а дети по этому описанию по приколу начали действовать. - поклонники аниме депутатам показались опаснее, чем нормальная здоровая субкультура гопников - против анимешников объединились гопники, скинхеды и этнические...
Гость, такие одухотворенные лица, у полицейских "рукаВодителец", можно ужастики снимать
Гость
1 марта 2023, 20:15
Какой маразм кругом!!!!!
Гость
2 марта 2023, 18:12
ЭТО уже намного хуже, чем маразм! Просто в шоке от "счастливого будущего" в этой "нашей" стране!
2 марта 2023, 00:24
В России живут по законам, или по понятиям? В противном случае, полиция мало отличается от подростковых группировок живущих по первобытным законам. Все забыли, что мы говорим о несовершеннолетних, которые имеют свои особые права. Цитата: Задержание подозреваемого – мера процессуального принуждения, применяемая органом дознания, дознавателем, следователем или прокурором на срок не более 48 часов с момента фактического задержания (лишения свободы передвижения) лица, подозреваемого в совершении преступления. Задержание осуществляется только по возбужденному уголовному делу. Несовершеннолетний, подозреваемый в совершении преступления, может быть задержан при наличии следующих установленных законом оснований: - если он застигнут при совершении преступления; - если он застигнут непосредственно после совершения преступления; - если потерпевшие или очевидцы указали на данное лицо как на совершившее преступление; - когда на несовершеннолетнем лице, подозреваемом в совершении преступления, или на его одежде, при нём или в его жилище будут обнаружены явные следы преступления.
2 марта 2023, 06:23
В России полиции на единицу населения больше всех в мире. А почему не учителей и врачей больше всех мире? Медики просто кричат о нехватке кадров. Особенно хирургов, анестезиологов. Скажу совсем несуразное, криминальное . Оказывается, у гражданина, и особенно подростка есть свои права, есть честь и достоинства. Или есть бесправные рабы и неприкасаемые которые окружили себя богатством,,защитой и законами. Как например последний закон где декларация о доходах чиновников потеряла смысл.
2 марта 2023, 06:50
Старый доктор, вот властям виднее как эффективнее действовать, наверно вышибать подобное подобным им кажется лучше, да будет так! Слава управляющей компании дома где я диву и слава властям района где этот дом стоит!!!
Гость
2 марта 2023, 08:30
Полиция сегодня-эта ОПГ в законе.
2 марта 2023, 00:27
После того как протокол задержания, в соответствии со статьями 91 и 92 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, оформлен, задержание несовершеннолетнего лица, подозреваемого в совершении преступления, считается произведённым. Однако закон требует от следователя (дознавателя), который произвёл задержание, дополнительно выполнить следующие требования: - незамедлительно известить родителей, усыновителей, опекунов, попечителей несовершеннолетнего подозреваемого о его задержании; - сообщить в течение 12 часов с момента фактического задержания прокурору о произведённом задержании в письменной форме; - обеспечить участие в уголовном процессе защитника и законного представителя несовершеннолетнего подозреваемого; - допросить подозреваемого с участием защитника, законного представителя по правилам, установленным в часть 2 статьи 46, статьи 189, 190 и 425 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, с соблюдением прав, гарантированных ему законом (статьи 46 и 49 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации) не позднее 24 часов с момента задержания. От себя. Снова и снова пишу о необходимости соблюдения закона. Правда, я смешной и наивный?
Гость
2 марта 2023, 00:35
На твоей совести крови и так достаточно. Пропаганда твоих аналоговнетных прививок Скрепником не забыты. Сгинь по хорошему.
Гость
2 марта 2023, 02:57
Ну да конечно же, 😂а еще и выдать бочку варенья и корзину печенья...
2 марта 2023, 07:37
"После того как протокол задержания, в соответствии со статьями 91 и 92 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, оформлен, задержание несовершеннолетнего лица, подозреваемого в совершении преступления, считается произведённым" Время идет с момента фактического задержания, а не с момента составления протокола. Ты даже в любимой Википедии не можешь правильных ответов найти.
Гость
1 марта 2023, 19:38
Будут принудительно подростков отвозить на СВО ? Бедные и несчастные подростки . Теперь у упырей и до них клешни дотянулись .
Гость
1 марта 2023, 20:10
ЭТИХ? Было бы правильно - пусть свою удаль молодецкую там выплёскивают, а не на улицах и не в ТЦ.
Гость
1 марта 2023, 23:41
Гость
1 марта 2023, 23:41
ЭТИХ? Было бы правильно - пусть свою удаль молодецкую там выплёскивают, а не на улицах и не в ТЦ.
Как же ты боишься, что молодёжь не украинцев бить будет, а твоих хозяев.
Гость
2 марта 2023, 01:14
Точно подметил, бедные на ум подростки, несчастные бездельники и тунеядцы, которые несут опасность людям, глядя на них- ничего из них хорошего не получится, мажоры бестолковые.
Гость
1 марта 2023, 20:06
Видеорегестратор дозор который подвешан на его робе в режиме запись ? Или как муляж ?
Гость
1 марта 2023, 23:37
Теперь давайте хватать всех с темными волосами в чёрных куртках с пауками! Больше нечем заняться силовикам? Лучше бы выясняли как уголовники оказываются на свободе да ещё и получают оружие в совсем другой чвк.
Гость
2 марта 2023, 06:18
Эта ЧВК у кого надо чвк
Гость
2 марта 2023, 02:48
ну да расстреливают и поэтому Китай лидер планеты, а вот мы... 😂ту-ту-би-би...
Гость
2 марта 2023, 07:48
Кого расстреливать собрался ??? Малолеток ??? И за что ??? Что они такого совершили , оказавшись в ТЦ ???
Гость
2 марта 2023, 11:15
Гость
2 марта 2023, 11:15
Кого расстреливать собрался ??? Малолеток ??? И за что ??? Что они такого совершили , оказавшись в ТЦ ???
Там расстреливают уголовников,воров и прочих. Ну а таких вот малолеток перевоспитывают в колониях. Дошло? или провоцируешь?!
Гость
2 марта 2023, 13:21
Гость
2 марта 2023, 13:21
Там расстреливают уголовников,воров и прочих. Ну а таких вот малолеток перевоспитывают в колониях. Дошло? или провоцируешь?!
так там о оппозицию танками разогнали и никто не пикнул а вы все с навальным носитесь.
Гость
2 марта 2023, 00:41
Совсем слабовикам делать нечего? Почему не на СВО тогда и от дури своей маются?
Гость
2 марта 2023, 01:49
Там по мордам настучать могут, а тут поди их тронь.
Гость
2 марта 2023, 05:40
Им надо показать свою нужность здесь чтобы не ехать туда
1 марта 2023, 19:51
Тоже дерутся. Тоже непонятно зачем, за что. Тоже хотят быть героями? Цель то какая?
Гость
1 марта 2023, 19:55
Показать что ты не способен как они открыто заявить выйдя на улицу .
Гость
1 марта 2023, 20:09
Гость
1 марта 2023, 20:09
Показать что ты не способен как они открыто заявить выйдя на улицу .
Гость, А что они заявляют то? я у кого ни спрошу, никто не в курсе) а вообще, слабо власти вместо потраченных денег на эти рейды по городам, открыть футбольные секции для этих же пацанов??? И тогда глядишь, облавы не на кого устраивать будет.
Гость
1 марта 2023, 21:00
Гость
1 марта 2023, 21:00
Гость, А что они заявляют то? я у кого ни спрошу, никто не в курсе) а вообще, слабо власти вместо потраченных денег на эти рейды по городам, открыть футбольные секции для этих же пацанов??? И тогда глядишь, облавы не на кого устраивать будет.
Футбол уже не скрепа.
2 марта 2023, 08:28
действующая власть может быть уверена, что ее плоды созидательного труда надёжно защищены ЧВК. Для чего уголовников отпустили на волю. Все по плану.
2 марта 2023, 07:23
Дайте детям поиграть ! В СССР были октябрята , пионеры , комсомольцы , зарницы , путёвки бесплатно или почти бесплатно, а сейчас дяди предатели , развалившие СССР, говорят с экрана телевизора о героизме и патриотизме , о преданности !))) Сами предали СССР, КПСС и КГБ )))
Гость
4 марта 2023, 01:16
Тяп-Ляп ещё.
2 марта 2023, 14:02
Почему на странице с новостью указано, что 0 (ноль) комментариев, хотя их уже больше сотни (на 14:00)? Чтобы люди не знали новостей?
2 марта 2023, 17:15
Kиpoвчaнин, потому что очень много экстремистов в комментариях, безосновательно критикующих действия властей.
Гость
2 марта 2023, 04:33
...группировки с Кавказа - Украинские власти тоже в это все поверили и пошли искать «ЧВК» у себя (и «нашли» - то есть, сами случайно и создали). Аааааа.
Гость
2 марта 2023, 06:24
Показушно занимаются воспитанием молодёжи, а на деле всё секции платные, вот и молодежь нашла свою нишу.
2 марта 2023, 09:49
Где бесплатные спортивные секции что бы ребята могли пойти заниматься?Откройте стадион "Динамо" для свободного доступа подростков.
Гость
2 марта 2023, 13:20
а почему они должны быть бесплатными. нормальные дети зарабатывают а не стадом по тц носятся.
2 марта 2023, 14:05
Гость
2 марта 2023, 14:05
а почему они должны быть бесплатными. нормальные дети зарабатывают а не стадом по тц носятся.
> нормальные дети зарабатывают Детский труд запрещен, но это тот случай, когда оговорка - не оговорка..
2 марта 2023, 17:17
2 марта 2023, 17:17
> нормальные дети зарабатывают Детский труд запрещен, но это тот случай, когда оговорка - не оговорка..
Kиpoвчaнин, вот поэтому и должны тогда выполнять работы бесплатно, как это было в СССР субботники там и остальное. да и многим взрослым не помешало бы такое профилактирование, а особо буйных надо в лагеря ссылать по типу КНДР!
Гость
1 марта 2023, 21:26
Вся история с реданами - выдуманная провокация старпёрами из кгб. Не ведитесь на этот бред.
1 марта 2023, 21:43
Жаль что мой клиент не пропустили. Зришь в корень.
1 марта 2023, 22:34
1 марта 2023, 22:34
Жаль что мой клиент не пропустили. Зришь в корень.
Да что там зрить, в некоторых теграм каналах был подробный расклад, зачем ИМ понадобилось склепать срочно Редан. Под какую дату.
Гость
1 марта 2023, 22:54
1 марта 2023, 22:54
Да что там зрить, в некоторых теграм каналах был подробный расклад, зачем ИМ понадобилось склепать срочно Редан. Под какую дату.
Им это кому? Путинским?
1 марта 2023, 22:10
... обычные ГОПНИКИ
2 марта 2023, 08:59
Ещё одному 15 рублей пообещали..
2 марта 2023, 16:06
2 марта 2023, 16:06
Ещё одному 15 рублей пообещали..
.... ты один из них?
Гость
4 марта 2023, 02:37
4 марта 2023, 02:37
Ещё одному 15 рублей пообещали..
Плюс 1 цент
Гость
2 марта 2023, 05:24
У меня есть пуховик с пауком,Теперь в 62 года тоже могут и меня причислить к этому движению?
Гость
2 марта 2023, 11:58
А у меня штаны в клетку)
Гость
5 марта 2023, 12:06
Гость
5 марта 2023, 12:06
А у меня штаны в клетку)
Вы ходите по тонкому льду.
2 марта 2023, 07:27
Дайте детям поиграть в героев ! Раньше были путёвки бесплатно , или почти бесплатно в пионерлагерь! Были октябрята , пионеры, комсомольцы , зарницы ! Теперь их всего лишили родителей и бабушек обокрали ! Человек предавший СССР, КПСС и КГБ, кричит о преданности и героизме ?)))
2 марта 2023, 08:25
280321427, если вы о путине, так он самый стойкий ленинец, стойкий строитель развитого социализма, коммунист до мозга гостей и как дедушка Ленин любим детьми- "дядя Вова мы с тобой".
Гость
2 марта 2023, 08:12
Это хуже, чем 90....
4 марта 2023, 10:00
Дармоеды
Гость
1 марта 2023, 20:10
Поёт Шаман: я русский, а их в японию тянет. Им культура япошек ближе. Приключений себе ищут, но нашли проблемы родителям. Как впаяют им штрафы за таких деток...
Гость
1 марта 2023, 21:07
Вы бы сударь хоть свою бы культуру выучили....умник
Гость
1 марта 2023, 22:52
За что штраф? За то, что в магазин пришли? И почему твой шаман вражескими буквами свою кличку пишет? Какой он русский после этого?
Гость
2 марта 2023, 06:16
Гость
2 марта 2023, 06:16
Вы бы сударь хоть свою бы культуру выучили....умник
Некоторые горячие головы предрекали расцвет культуры но под присмотром квартальных надзирателей
Гость
1 марта 2023, 20:54
Онижедети, домбас... Русский язык учили или мимо прошли? Или наш родной язык мимо прошел? Видимо, он убежал...
Гость
1 марта 2023, 21:48
Попробуйте прочитать хоть страницу на русском языке который был до революции, а потом пересказать. Весь современный русский язык состоит из большевисткой фени, тюркизмов и германских слов. «Русского» в нём ничего нет и никогда не было.
Гость
2 марта 2023, 00:05
Гость
2 марта 2023, 00:05
Попробуйте прочитать хоть страницу на русском языке который был до революции, а потом пересказать. Весь современный русский язык состоит из большевисткой фени, тюркизмов и германских слов. «Русского» в нём ничего нет и никогда не было.
Откуда прочитал? Из интернета. "Учёный"?
Гость
2 марта 2023, 00:23
Гость
2 марта 2023, 00:23
Откуда прочитал? Из интернета. "Учёный"?
Из библиотеки. Где становится ясно и понятно что вся так называемая древнерусская культура выдумана в 19 веке, а так называемый русский язык был придуман бомжами из большевиков.
Гость
1 марта 2023, 20:25
От их безнаказанности и поэтому такой беспредельной наглости еще ждите, а пока это только цветочки. В Китае такие по полгодика строем промаршируют и у них вся дурь, на всю оставшуюся жизнь как рукой снимает. А у нас "они же дети"!
Гость
1 марта 2023, 22:34
В китае за взятки расстреливают, за наркотики расстреливают, за инакомыслие пытают. А у кас кого за взятки хотябы пытали? Тоже мне любитель китайской дисциплины нашелся. Зачем там только тюрьмы существуют, если все дрессированные?
2 марта 2023, 14:14
Ты дальше своего района не был, о каком Китае ты говоришь?
Гость
2 марта 2023, 16:09
2 марта 2023, 16:09
Ты дальше своего района не был, о каком Китае ты говоришь?
Да трусы на тебе и те китайские, а ты тут еще и умничаешь😂
1 марта 2023, 19:27
Онижедети.копия майдана.
1 марта 2023, 19:37
Не устали?
Гость
1 марта 2023, 19:44
у тебя тоже самое в мозгах
1 марта 2023, 20:23
1 марта 2023, 20:23
Не устали?
Никогда не забуду как русских убивали в Одессе и на майдане.
Гость
2 марта 2023, 07:11
Родителям задержанных подростков нужно писать заявление в ПРОКУРАТУРУ РФ, на неправомерные действия сотрудников полиции.
Гость
1 марта 2023, 20:09
Какое они кино пришли посмотреть? По вечерам в ТЦ уже давно собираются эти малолетки, одни что-то принимают, другие, постарше и с бородками, им что-то продают, ругаются друг с другом, шумят, бывает кИдаются на окружающих... А полиция только руками разводит!?
Гость
1 марта 2023, 22:06
По твоему не очень интеллектуальному мнению - вся молодёжь состоит исключительно из этих гопников и в кино не ходит????? ВСЯ молодёжь идёт в торговые центры именно бродить толпами обиженных , а не в кино или купить куртку или книгу? У меня для тебя плохие новости! А полиция должна вернуть деньги за билеты в кино детям!!! Какое право, вообще, они имели задерживать детей с билетами в кино? Что за произвол? Всех под одну гребёнку? Надеюст, полицейское начальство прочитает мой коммнтарий и научит сотрудников, как отличить гопника от нормального человека, научит презумпции невиновности
Гость
1 марта 2023, 22:31
Гость
1 марта 2023, 22:31
По твоему не очень интеллектуальному мнению - вся молодёжь состоит исключительно из этих гопников и в кино не ходит????? ВСЯ молодёжь идёт в торговые центры именно бродить толпами обиженных , а не в кино или купить куртку или книгу? У меня для тебя плохие новости! А полиция должна вернуть деньги за билеты в кино детям!!! Какое право, вообще, они имели задерживать детей с билетами в кино? Что за произвол? Всех под одну гребёнку? Надеюст, полицейское начальство прочитает мой коммнтарий и научит сотрудников, как отличить гопника от нормального человека, научит презумпции невиновности
презумпция невиновности? Не... не слышали
Гость
2 марта 2023, 13:33
Гость
2 марта 2023, 13:33
презумпция невиновности? Не... не слышали
а их судили?
Гость
1 марта 2023, 23:59
Арестантский Уклад Един!
Гость
2 марта 2023, 13:30
брысь под шконку.
Гость
2 марта 2023, 01:17
Их давно пора разгонять из Мармелада, люди приходят с детьми , отдохнуть, а эти устраивают пристанища, сборища ,уже поднадоели, родители их занять не могут ничем полезным, вот они и околачиваются там.
Гость
2 марта 2023, 02:00
Да, малолетние деграданты раздражают. Но подумайте, куда им ещё идти? Грязные улицы, советские лица, магниты, магниты, тысячи магнитов с невкусной хавкой. А тут ярко и как у людей за границей. Конечно с поправкой на наш воровской менталитет воспитанный совками и гулагом, но кусочек успешного образа жизни они видят и тянутся к нему. А с утра уроки о влажном и поднятие флага непонятного государства.
2 марта 2023, 09:42
Гость
2 марта 2023, 09:42
Да, малолетние деграданты раздражают. Но подумайте, куда им ещё идти? Грязные улицы, советские лица, магниты, магниты, тысячи магнитов с невкусной хавкой. А тут ярко и как у людей за границей. Конечно с поправкой на наш воровской менталитет воспитанный совками и гулагом, но кусочек успешного образа жизни они видят и тянутся к нему. А с утра уроки о влажном и поднятие флага непонятного государства.
еще злые и озабоченные родители - кто нищетой, кто мобилизацией... жэсть. есть клип хороший Васи Обломова про борьбу стариков с молодёжью. старики побеждают, а молодёжь ищет хоть что-то в этой жизни, где бы их не уничтожали физически и морально
Гость
2 марта 2023, 13:31
Гость
2 марта 2023, 13:31
Да, малолетние деграданты раздражают. Но подумайте, куда им ещё идти? Грязные улицы, советские лица, магниты, магниты, тысячи магнитов с невкусной хавкой. А тут ярко и как у людей за границей. Конечно с поправкой на наш воровской менталитет воспитанный совками и гулагом, но кусочек успешного образа жизни они видят и тянутся к нему. А с утра уроки о влажном и поднятие флага непонятного государства.
ну была же возможность, да и есть свалить в счастливую страну, где на фоне их лиц твоя рожа не будет советской. что не уехало то, болезное?
Гость
2 марта 2023, 08:13
Редан это обычные дети смотрящие аниме, они объединяются по интересам в сети интернет. И да, дают сдачу гопоте которая на них запрыгивает. Может быть ваш ребенок тоже симпатизирует анимешникам и смотрит это в интернете. Просто поинтересуйтесь. Раздули тут проблему!
Гость
2 марта 2023, 14:10
Их ребёнки песенки дяде Вове поют и все - образцовые члены МГЕР.
Гость
2 марта 2023, 14:29
Провокаторов тут в комментах, конечно, дофига и особо упоротые отличаются проблемами с русской грамматикой, но вот остальным защитникам малолетних я бы предложил написать в полицию петицию с просьбой не обижать маленьких и с гарантией от подписантов: что они компенсируют в случае чего потери предпринимателей (разбитые витрины, покореженная мебель). Уверен, полицейские с удовольствием и на основании вашей петиции не будут собирать дебилов-недорослей по торгушкам, а оставят посетителей и прождавцов ТЦ с ними один на один. Только не войте потом))
Гость
2 марта 2023, 18:03
Главное продавцам и покупателям не оставаться один на один с полицейскими: обчистят.
Гость
1 марта 2023, 21:54
Неважно из какой вы ЧВК, будет очень больно!
Гость
2 марта 2023, 01:42
С Сейчас и правда растут отморозки,сидел семьей спокойно,жена и двое детей 10и 2 года,тупо начали огрессию проявлять,хорошо копы рядом были,я бы полюбому ответил,не могу сказать чем бы точно закончилось,отхвотил бы я точно,но семью в обиду не дал бы,всё таки 90 прошёл,не когда за ментов не прятался,но за детей моих страшно,одному или двоим точно влупил.Молодёж сейчас совсем берега путает.
Гость
2 марта 2023, 14:13
С украинским у тебя так же плохо как с русским?
2 марта 2023, 17:13
Ты в школе хоть раз был?
Гость
2 марта 2023, 05:16
Молодежь,так всегда было
2 марта 2023, 07:30
Дайте детям поиграть , и самим выбрать кто в России герой , а кто предатель ! И переименуйте полицию в милицию !
Гость
2 марта 2023, 08:53
Есть повод задержать "подростки недоноски😆"даже догадатся не могут для чего,а для того чтоб их зафиксировать ,а в дальнейшем кто понял что с ними будет приключатся, а кто нет😅🤣🤣
Гость
2 марта 2023, 10:02
Какие милые лица
Гость
2 марта 2023, 10:48
Отличный репортаж, все подробно, как кино прсмотрел. Всегда так делайте. Корреспондент классный.
Гость
2 марта 2023, 12:14
Известно и должно быть понятно всем, что "людей" с детства имеющих пристрастие к насилию над другими такими же существам, включая и животных, УЖЕ нельзя считать нормальными людьми.
Гость
2 марта 2023, 17:55
ерётся действительно какая-нибудь компания, запихает их в их пазик и скатит в овраг какой-нибудь.
1 марта 2023, 22:07
Да какие это дети. Это уже сплоченность ребята готовы на любые преступления. Они очень жестокие, они понимают только силу. Ими командуют из-за границы, а здесь у них есть руководитель и он проводит с ними тренировки, чтобы в удобный момент нанести удар, где надо.
Гость
2 марта 2023, 00:37
На дурдоме без изменений.
Гость
2 марта 2023, 02:51
Ой, да хватит нам тут плести про ту заграницу. Всё время вам кто-то виноват и в ваших всех делах, но только не вы все и сами!
Гость
2 марта 2023, 21:42
Гость
2 марта 2023, 21:42
Ой, да хватит нам тут плести про ту заграницу. Всё время вам кто-то виноват и в ваших всех делах, но только не вы все и сами!
да они все дебилы😜
2 марта 2023, 07:03
молодцы наши, власти, реальная непритворная гордость, что в такое тяжелое время героически предотвращают откровенную уголовщину и экстремизм, когда каждый может оказаться под влиянием и давлением недружественных и враждебных элементов. Никакая толпа не должна диктовать свои условия и прогибать под себя реальность и все мечты о так называемой смене власти только красиво замаскированный экстремизм с целью уголовного наказуемого посягательства на строй! В других т.н. цивилизованных странах, посмотрите, какая анархия происходит чуть что сразу делают власти, толпу не остановить и потакать ее интересам и хотелкам чрезвычайно опасно. Сильной и доброй рукой наши доблестные власти показывают этим (правда язык не поворачивается так назвать) субъектам, что такое хорошо и что такое плохо. Что гнусные хождения толпами, массовый экстремизм, который так располошился в интернете, не пройдет в офлайн! Я искренне рад, что можно чувствовать себя в безопасноти и никто не посягнет на строй. Отдельно бы вот так же бы конечно хотелось чтоб ловили большинство здешних комментаторов с экстремистсткими взглядами, которые безосновательно и бездоказательно пишут про преступления чиновников и аффилированных с властью лиц, в т.ч. ЖКХ. Надеюсь, будут работать по всем злодеям. ТАК ПОБЕДИМ!
Гость
2 марта 2023, 12:40
Что с тобой? Опять забыл таблеточки принять..
Гость
2 марта 2023, 14:44
Сэр вы из какой палаты звоните тут, там уже таблетки привезли и раздают,бегите ато не хватит
2 марта 2023, 17:11
Гость
2 марта 2023, 17:11
Сэр вы из какой палаты звоните тут, там уже таблетки привезли и раздают,бегите ато не хватит
Гость, когда нечего сказать по делу, начинается неуместное и неумелое провоцирование мол это бред, автор болен. У Вас так себе получается, а любой адекватный российский гражданин и большинство населения РФ поддерживает борьбу с экстремизмом и против любой формы анархии. А под корень расследовать нужно каждый элемент, вот и контролируют органы все и вся.
2 марта 2023, 07:36
Дети молодцы ! Полицаи всегда гоняли женщин, детей и стариков !