V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде по частям распродают торговый центр беглого экс-депутата-банкрота

2 марта 2023, 14:16
Когда будет беглым депутат-владелец фудкорта в Банковском переулке, я задумаюсь о его покупке.
2 марта 2023, 17:53
гы - это полено в Банковском переулке оформлено на его супругу. Он не может светится.... на госслужбе. Он занимался организацией, сопровождением и прикрытие всех манипуляций и сделок по этому объекту.
Гость
2 марта 2023, 11:41
Нет. ТРК теперь никому не нужны. Покупателей нет. Деньги есть у пенсионеров, но они ходят только в Магниты.
Гость
2 марта 2023, 12:17
Понастроил сараев из сайдинга, думал все жизнь удалась, но русская поговорка - нам всем вечное предупреждение - от сумы да от тюрьмы не зарекайся
Гость
2 марта 2023, 15:14
Помню, раньше лет десять, двенадцать назад он был очень проходным местом. Я купил жене кожаную шубу там. Было много торговых точек, бутики и много товара по приемлемым ценам. В последний раз заходил в 2020 году. Было уже почти пусто. Жаль, хороший был торговый центр. Но конкуренция с моллами штука не благодарная. Многие ушли.
Гость
2 марта 2023, 11:44
там не хорошего паркинга , нет спальника , нет пешеходного трафика , устаревшие торговые площади . есть дорога , вокзал .... вся халабуда больше 100 ки не стоит .
Гость
2 марта 2023, 12:05
Паркинг там достаточный. Там столбы стоят так, что автомобили бьются о них. Архитекторы, мать их за ногу, опять отличились.
2 марта 2023, 13:16
Хм. Это с каких пор там пешеходного трафика не стало? Вполне себе трафик. Помимо вокзала, там ещё междугородние маршрутки. Одна за одной. С трафиком в разы больше вокзала.
2 марта 2023, 17:57
все так - глупое место для Торгушки. раньше эта глупость сходила - при дефиците торговых площадей. Сейчас не актуально место для торговли. Только местная мелкая продуктовка и предметы первой необходимости для ближайшего населения...
Гость
2 марта 2023, 16:35
Не хочу некого обидеть. Но в 2023 году. Кому они нужны, эти торговые центры? Шубы, одежда - это всё было популярно и модно в 2000х-по 2007х. Потом это всё сдулось. Пользы нет. Не одежда, не прочее. Сделай там хоть супер парковку! хоть бесплатную сахарную вату и кока колу детям и взрослым пиво всё равно никто туда ходить не будет! сейчас время другое. никому ничего не нужно.
2 марта 2023, 18:00
странно в Европе, Азии и Америкосии этой "простой истины"не знают, вот глупые...
Гость
2 марта 2023, 12:08
Рабоче-Крестьянская закупорена. Но городские слабоумные не хотят облегчить проезд организацией левоповоротных полос так же как по проспекту в Центральном районе на 7-ой гвардейской. В городе надо бороться со слабоумием начальников.
Гость
3 марта 2023, 11:53
везде о баньке поговорить охота?
Гость
2 марта 2023, 20:04
Снести, втч и рядом стоящее брошенное здание и сделать место посадки междугородных автобусов. Куприков нарисует овал и будку.