V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Можно получить сильнейший отек Квинке»: в Волгограде горожан пугают смертельно опасным парфюмом

2 марта 2023, 19:46
Смена фамилии ещё сильнее повлияла на "талант"...
2 марта 2023, 20:28
Это фэйк,зачем это писать,распространять и наводить панику?
Гость
3 марта 2023, 08:32
Автор ещё любит тему о проституции и любовных "романах"на рабочем месте..
3 марта 2023, 08:53
Боевые комары и бандерогуси кончились, теперь - духи..
Гость
3 марта 2023, 16:46
3 марта 2023, 16:46
Боевые комары и бандерогуси кончились, теперь - духи..
Ой, я помню как в советские времена американцы с самолетов жвачки раскидывали с лезвиями внутри, чтоб детишек советских истребить. Вот то жуть была, дааа.
2 марта 2023, 19:32
Люди совсем поглупели, если верят в такую чушь. "грамматических и пунктуационных ошибок" Не грамматических, а орфографических. Сами-то русский язык не знаете, а туда же.
Гость
5 марта 2023, 14:21
А в чем проблема? Ошибки бывают и грамматическими.
3 марта 2023, 14:58
Человек нормальный и так эти подделки покупать и нюхать не будет. Но, видимо, это происки конкурентов этих продавцов😆
Гость
2 марта 2023, 19:37
Безумно интересно, как по мнению автора сего сообщения должен чувствовать себя тот человек, который предлагает "понюхать пробник", если он постоянно контактирует с веществом?
Гость
3 марта 2023, 11:34
ну вот, взял и разрушил страшилку.. а припудренные волгоградцы уже передают из уст в уста информацию и триллионе погибших. и это только в центральном районе. когда запретят интернет идиотам...
Гость
3 марта 2023, 13:07
Знаю только одно, что находясь рядом с человеком, пользующимся парфюмом, можно задохнуться.
Гость
2 марта 2023, 19:38
С каких пор у нас обоняние стало инстинктом?
Гость
3 марта 2023, 11:35
обоняние обрушилось на диану стремительным домкратом и отбило все инстинкты..
Гость
2 марта 2023, 19:59
Ну если только это "новичок"!😂😂😂
Гость
3 марта 2023, 08:10
«У нас есть базовые инстинкты, один из которых — обоняние.» Премия дарвина в прошлом бакулиной обеспечена
Гость
2 марта 2023, 20:00
Точно, новичком травят!😁
Гость
3 марта 2023, 22:05
Кто это пишет что умереть понюхать духи невозможно, посмотрите новости как мрут в Америке от фентанола просто дотронувшись
Гость
5 марта 2023, 14:23
Наверное, пишут те же, кто сочиняет эти страшилки про убийственные духи.
Гость
5 марта 2023, 14:23
Не инстинкты, а органы чувств -_-
Гость
2 марта 2023, 21:20
Ребята ))) это не фейк , а реклама одной парфюмерной сети , где цены на парфюм заоблачные , а покупателей — НЕТ ))) Вот они и кинулись критиковать рынки , думают своим умишком как жителя бедного городка загнать в свои дорогие магазины )))