V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Хоронили под звуки салюта: под Волгоградом простились с мобилизованным трактористом

4 марта 2023, 12:11
Мужчины, которые останутся в этих селах, — пенсионеры, алкоголики и нетрудоспособные, что будет в будущем - кто будет ухаживать за землей ... особенно с пожилыми родителями, я помню, что мой папа должен был ездить каждую пятницу на выходные, чтобы помочь своим родителям летом и остаться там в сентябре на отпуск. Или ты просто номер в чьем-то списке...
4 марта 2023, 21:38
оннеинтересровалсяполитикой.
Гость
4 марта 2023, 15:13
А Скобеева по прежнему бодра и весела, и даже не краснеет, когда несет абсолютную пургу в своем шоу..
Гость
6 марта 2023, 21:42
Часто смотришь?
Гость
4 марта 2023, 15:21
"Родственники лиц исправно плативших пенсионные взносы и умерших не дожив до пенсии получат от Пенсионного фонда благодарственное письмо"
Гость
4 марта 2023, 17:55
Это откуда цитата?)
Гость
4 марта 2023, 13:14
Мозг больше не воспринимает происходящее
Гость
4 марта 2023, 13:46
У большинства еще воспринимает...
Гость
4 марта 2023, 12:27
По Россие набрали мужчин из Простых смертныХ: Тракторист, слесарь . НА 1МЕСТЕ.В ОСНОВЕОМ ВОЮЮТ ИЗ СЁЛ , ДЕРЕВЕНЬ.Кто будет поднимать Сёла? ЭЛИТА?!!!!
Гость
4 марта 2023, 12:55
Для кого?
Гость
4 марта 2023, 13:45
А мужчины, которые пошли, об этом не задумывались? И как их семьи будут жить без них? Думали заработать больше, чем в деревне?
Гость
4 марта 2023, 18:23
Гость
4 марта 2023, 18:23
А мужчины, которые пошли, об этом не задумывались? И как их семьи будут жить без них? Думали заработать больше, чем в деревне?
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Гость
4 марта 2023, 11:54
Ну посеять, то посеем, а вот кто урожай будет убирать, если такими темпами по всей стране..
Гость
4 марта 2023, 12:56
Зачем убирать урожай и для кого?
Гость
4 марта 2023, 13:44
Гость
4 марта 2023, 13:44
Зачем убирать урожай и для кого?
Вы правы. С такими темпами и убирать урожай будет некому и ни для кого...Печаль.
Гость
4 марта 2023, 13:37
"Когда вам принесут повестку, подумайте, куда делись предыдущие мобилизованные".
4 марта 2023, 14:04
А что делать если все мысли о Путине и патриотизме? Что делать если есть желание освободить весь мир?
4 марта 2023, 14:18
4 марта 2023, 14:18
А что делать если все мысли о Путине и патриотизме? Что делать если есть желание освободить весь мир?
Заменить просмотр первого канала на National Geographic или Discovery
Гость
4 марта 2023, 14:21
4 марта 2023, 14:21
А что делать если все мысли о Путине и патриотизме? Что делать если есть желание освободить весь мир?
Все как происходит прямо с тобой и внутри тебя ?
Гость
4 марта 2023, 15:14
Кроме трактористов, рабочих станочников мобилизовать некого... Может все таки прав Кадыров?
4 марта 2023, 13:12
в комментах, одно воронье! КАРКАЕТ
Гость
4 марта 2023, 13:45
Ну так повесели нас, весельчак. Ты видишь ситуацию более радужной? И есть причины?
Гость
4 марта 2023, 14:25
Гость
4 марта 2023, 14:25
Ну так повесели нас, весельчак. Ты видишь ситуацию более радужной? И есть причины?
Эти косари от СВО в ответ или молчат . Или про сало вспоминают . Которое недожрали отжатое у других людей .
Гость
4 марта 2023, 15:06
Гость
4 марта 2023, 15:06
Эти косари от СВО в ответ или молчат . Или про сало вспоминают . Которое недожрали отжатое у других людей .
Скорее, недокурили сигарету за углом школы )
Гость
4 марта 2023, 12:07
Герои не умирают, они просто перестают немножко терпеть.
Гость
4 марта 2023, 12:49
В деревнях и так народа нет, так еще и надо было тракториста призвать.
Гость
4 марта 2023, 15:07
А сам он не видел, что один парень остался на три села?
Гость
4 марта 2023, 17:57
Гость
4 марта 2023, 17:57
А сам он не видел, что один парень остался на три села?
А он должен смотреть? По всем трём сёлам?
Гость
4 марта 2023, 18:28
Гость
4 марта 2023, 18:28
А он должен смотреть? По всем трём сёлам?
Так некому уже смотреть, пейсатель.
Гость
4 марта 2023, 12:19
под звуки салюта и под рев тракторов
Гость
4 марта 2023, 13:47
На тех тракторах уже работать некому. Ну разве что только завести, чтоб ревело.
4 марта 2023, 19:37
Теперь уже под рёв вдов
Гость
5 марта 2023, 10:08
5 марта 2023, 10:08
Теперь уже под рёв вдов
Не факт. Где в деревне 12 лимонов взять?
Гость
4 марта 2023, 12:00
Как буднично...
Гость
4 марта 2023, 12:14
Za Путина, Vперед , ура.
4 марта 2023, 12:23
Игорь Растеряев, который из деревни, сРаковки, гадил всем на маковки, живой??? Пропал и не слышно...
Гость
4 марта 2023, 17:58
Зато covid-19 тут как тут как всегда. А толку???
4 марта 2023, 18:45
Гость
4 марта 2023, 18:45
Зато covid-19 тут как тут как всегда. А толку???
Даже те гости, у которых не хватает умственного потенциала пройти процедуру регистрации, узнали для себя Игоря Растеряева...
Гость
4 марта 2023, 11:28
администрация поселения - просит донести до губерматора - благодарственное письмо от героя, за помощь из фонда мобилизованным за обеспечения теплыми вещами, даже если герой погибнет - его вещи постирают и передадут следующему герою
Гость
4 марта 2023, 20:22
Может каждый должен заниматься своим делом. Военные воевать, а а трактористы сажать, пахать... Ведь люди мирных профессии не могут научиться за один месяц. Каждый должен заниматься своим делом
Гость
5 марта 2023, 10:09
А еще у каждого должна быть совесть. И понимание, что ты человек. жаль, не в нашей стране.
4 марта 2023, 11:40
Вечная память и слава-герою Михаилу. Соболезную родным и близким. Земля пухом.
Гость
4 марта 2023, 12:02
В должности, хоть, переспектива есть у тебя подняться?
Гость
4 марта 2023, 13:46
Гость
4 марта 2023, 13:46
В должности, хоть, переспектива есть у тебя подняться?
Она уже и так поднялась. Липовых льгот добилась
4 марта 2023, 12:14
Светлая память тебе наш Герой.Огромное спасибо тебе за все, что ты успел сделать в своей недолгой, но очень нужной и важной для нас жизни. Искренние соболезнования родным.
Гость
4 марта 2023, 13:48
А что именно важного он совершил? Расскажешь о товарисче по окопу?
Гость
4 марта 2023, 16:52
Гость
4 марта 2023, 16:52
А что именно важного он совершил? Расскажешь о товарисче по окопу?
Участвовал в штурме Угледара или Авдеевки. Слышали про это? Нет? И это не просто так
Гость
4 марта 2023, 18:25
Гость
4 марта 2023, 18:25
Участвовал в штурме Угледара или Авдеевки. Слышали про это? Нет? И это не просто так
А это для нас так важно и нужно? зачем?
Гость
4 марта 2023, 15:47
Светлая память российскому солдату Михаилу, вставшему на защиту нашей Родины!
Гость
4 марта 2023, 16:07
вставшему на защиту нашей Родины в степях Украины!
Гость
4 марта 2023, 16:48
Раньше с интересом читал комментарии, сейчас читать противно! Больше не читаю!
Гость
4 марта 2023, 18:27
маааленькаяяя. А ты поплачь, поплачь.
Гость
4 марта 2023, 14:36
Очень жаль...
Гость
4 марта 2023, 13:00
Вечная память!!!
5 марта 2023, 03:07
гордимся тобой земляк