V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

«Невозможно поймать то, чего нет»: полиция и педагоги ищут несуществующий «Редан» в ТРК Волгограда

4 марта 2023, 16:04
Всё чудесатее и чудесатее. Такое ощущение, что подростки просто тупо троллят полицию,рассылая дезу в чатах))
4 марта 2023, 23:14
А пока полицайские курят бамбук у ТРК- где-то происходят настоящие преступления, и рядом могут не оказаться правоохренители
5 марта 2023, 10:57
5 марта 2023, 10:57
А пока полицайские курят бамбук у ТРК- где-то происходят настоящие преступления, и рядом могут не оказаться правоохренители
Наши полицейские как раз мечтают не оказаться там, где происходят настоящие преступления. Самое для них подходящее ловить нарушителей масочного режима, Наваляшек, Редановцев. Ещё можно Эмо и Альтушек в розыск объявить...
4 марта 2023, 15:27
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати. Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке. Знак «ГТО» На груди у него. Больше не знают О нем ничего. Многие парни Плечисты и крепки. Многие носят Футболки и кепки. Много в столице Таких же значков. Каждый К труду-обороне Готов.
4 марта 2023, 15:33
😂 классный стишок и очень в тему
4 марта 2023, 15:56
В данном случае: Среднего роста, Щуплый и хрупкий, Ходит он черном худи, Знак паука на спине у него. Больше не знают О нем ничего.
Из придумали менты для оправдания своего существования, а иначе на сво пошлют.
4 марта 2023, 17:27
За каждого пойманного боевика медаль дают:)... За победу над ковидом, ордена получали!
4 марта 2023, 17:13
Хоть где-нибудь написали бы, чем так опасны эти анимешники
Гость
4 марта 2023, 19:13
Так у нас на опережение работают. Песков высказался, наверное, и Путин в курсе. Везде есть Редан, а чем Волгоград хуже ( лол )
4 марта 2023, 16:38
Теперь это движение точно появится!А вообще-то забавно будет наблюдать битву гопоты "Вагнерята" с рафинированными "Юнармейцами Шойгу"!
4 марта 2023, 17:24
Ого сколько ппс. Наверное и на патрули вечером хватило бы. По жилгородку например.
Гость
4 марта 2023, 21:05
Бьют там тебя?
4 марта 2023, 23:22
Гость
4 марта 2023, 23:22
Бьют там тебя?
Превентивно работать надо, а не по факту.
5 марта 2023, 10:53
5 марта 2023, 10:53
Превентивно работать надо, а не по факту.
Один уже превентивно "решил вопрос"..
5 марта 2023, 09:19
занимаются шляпой,а зарплата капает.
Алекс ,первый среди равных, а зачем жуликов ловить, они то, все на виду ;)
5 марта 2023, 13:55
Алекс ,первый среди равных, а зачем жуликов ловить, они то, все на виду ;)
Что же ты минусишь, защитник 15-рублевого "коллеги" аскола (он же "старый доктор")? Ты ведь тоже, когда это все закончится, сменишь "масть" и заявишь, что ты ничего не знал и тебя заставляли.. Да уж, мельчает народ - за 15 рублей топит другого, но любит заявлять о "величии" и "традиционных ценностях"..
4 марта 2023, 18:38
Наше общество избрало ложные ценности, ложных врагов. При массовой нищете и разрухе огромные людские и финансовые ресурсы расходуются впустую. Все меньше людей занимающихся созидательным трудом, создающих физические и интеллектуальные ценности, и все больше людей занимающихся давно избыточными функциями управления и охраны. Народ обкладывается все большими налогами, ограничениями , якобы для его же блага, и чтобы народ якобы жил лучше , богаче и безопаснее. По факту последние годы все происходит наоборот. В тупик идем, товарищи. Через очередные бессмысленные парады и салюты.
Гость
4 марта 2023, 18:55
Всё верно, профессор. Но вы опоздали лет на двадцать. Точка возврата давно пройдена, начинается период катастроф.
Гость
4 марта 2023, 20:12
Причем тут общество?
4 марта 2023, 21:59
Гость
4 марта 2023, 21:59
Причем тут общество?
Вам даже в голову не может придти, что есть страны где власть и силовики находятся под контролем общества через систему сми, партий, союзов и тд. В том числе и через систему честных выборов, судов и пр. .
4 марта 2023, 22:30
Наши "педагоги" отыграются на выпускных. Кого-то сдадут, кого-то на экзаменах зарубят, кому-то характеристику зарежут. Наши тётки всегда мстят своим школьникам.
4 марта 2023, 15:54
Мой ребенок сказал, что в школах нет такого движения. По крайней мере в его точно нет. Есть в интернете только группы любителей аниме. Так вот якобы один блогер нашел такую группу, где подписано примерно человек 500 и видео с дракой приплел. Вроде это они дрались. И в итоге это раздули сильно. Такой вывод сделал сын, когда его про это движение спросила. А вообще аниме у подростков потихоньку уходит в прошлое.
4 марта 2023, 16:12
"А вообще аниме у подростков потихоньку уходит в прошлое". Полная чушь.
4 марта 2023, 15:39
"Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет."
прощай государство
5 марта 2023, 05:32
Его планомерно уничтожают с начала 2000-х..
4 марта 2023, 15:28
не сделаешь сам, никто не сделает. бедные учителя! их-то за что?
4 марта 2023, 15:35
за всё хорошее что они сделали за последние двадцать лет и всё то хорошее, что сделано с их молчаливого согласия
4 марта 2023, 15:46
Пусть расплачиваются теперь за своего царя..
4 марта 2023, 15:50
4 марта 2023, 15:50
Пусть расплачиваются теперь за своего царя..
почему они одни должны отдуваться?
Гость
4 марта 2023, 17:20
А проще говоря молодежная политика провалена,по крайней мере в нашем городе.А ведь целый Комитет дармоедов просиживает штаны за наш счет,а результат их деятельности на лицо.
5 марта 2023, 05:33
Зато они любят открывать катки летом, а качели - зимой..
Гость
4 марта 2023, 17:09
А ведь теперь в чатах будут на каждые выходные собираться всякие неформальные и антисистемные молодёжные группировки. А особенно на праздничные. И непременно вТЦ. Вобщем полиция и учителя попали...
Гость
4 марта 2023, 19:55
Куда они попали ? Доп начисления за выход в выход день , и еще подербанят денег на поиски теней .
Гость
4 марта 2023, 21:20
Гость
4 марта 2023, 21:20
Куда они попали ? Доп начисления за выход в выход день , и еще подербанят денег на поиски теней .
доп.начисления? вы ща точно про полицию? А вы точно про учителей?!!
4 марта 2023, 17:07
– Видишь суслика? – Нет. – Вот и я не вижу. А он есть.
Гость
4 марта 2023, 19:11
Какой у нас хороший город : у полиции, оказывается, осталась только одна проблема - ловить детишек
Гость
4 марта 2023, 16:19
Вот же нашли себе по силам и возможностям применение ))). С чем они на месте облав - с хамством и наглостью как обычно ?
Гость
4 марта 2023, 16:29
Пора полицаев в анимэ включать и снимать новые серии о том, как они за персонажами бегают.
5 марта 2023, 16:47
что нельзя сделать как всегда,взять с зоны троих зэков нарядить в паучков сразу их типа поймать и все ,родина ,премии итд
5 марта 2023, 11:21
Опять ,,пикимонов,, ищут, это все от безделья !
4 марта 2023, 22:03
Сегодня общался с работающей школьной учительницей. Она в первый слышит о этих Редан. Тысячи людей убивают свои силы и бюджетные средства на поиски мифов.
5 марта 2023, 05:36
Тоже будешь визжать "передайте товарищу (тут сам выберешь) - произошла чудовищная ошибка"?
Гость
4 марта 2023, 15:49
Сначала бомбы искали, теперь мифический "Редан", какой следующий квест заготовило фсб?
5 марта 2023, 10:27
"ШпиЁнов" будут искать 😂 Опасаясь контрразведки, избегая жизни светской Под английским псевдонимом: "Мистер Джон Ланкастер Пек" Вечно в кожаных перчатках - чтоб не делать отпечатков Жил в гостинице "Советской" несоветский человек
5 марта 2023, 11:41
Всех (кроме чинуш, конечно же), кто ездит на импортных машинах и пользуется импортной техникой (то, что другой нет, никому не интересно), будут записывать в иноагенты, но вопрос можно будет "решить", если сделать "взнос".. А там и до рядовых владельцев загранпаспортов доберутся..
Гость
5 марта 2023, 09:40
"Эффект Стрейзанд" аkа "как на ровном месте расхайпить себе проблемы" — классика.
5 марта 2023, 11:42
"как решить все проблемы, если искать несуществующих врагов" - так точнее..
Гость
5 марта 2023, 06:16
Редан это просто школьники в футболках с пауками, их деятельность это быть школьником с футболкой на которой принят паутины - так кого ищет полиция? Вы окончательно там сошли что ли с ума!?
Гость
4 марта 2023, 18:10
Принципиально куплю клетчатые штаны
4 марта 2023, 19:48
В полосочку штаны сейчас в разы дешевле. В клеточку надо покупать, когда штаны в полосочку душить будут....
Гость
4 марта 2023, 20:15
Али завалено футболками Hunter shirt spider
4 марта 2023, 20:40
Гость
4 марта 2023, 20:40
Али завалено футболками Hunter shirt spider
С "кумиром миллионов" нет футболок? Я бы такую одевал в гараж под машиной лазить..
Гость
4 марта 2023, 23:46
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними моментами в этом мире. Все слухи... человеческие жертвы... адский портал ... демоны... все это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы будете сидеть рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создадут для нас. Начиная с этого момента
Гость
5 марта 2023, 00:20
Пусть лучше малолетнюю гопоту и наркуш отлавливают, которые собираются вечерами толпами в разных ТЦ!
Гость
5 марта 2023, 06:13
Делать вообще похоже нечего.
Гость
5 марта 2023, 10:24
Создание бурной деятельности, как всегда, а по факту - мифическая пустота, зато работа типа выполняется, деньги зарабатываются, всё хорошо, потом бумажки отпишут куда надо и всё в ажуре.
4 марта 2023, 22:11
Всё это напоминает охоту на ведьм ....
Гость
4 марта 2023, 15:41
) ну надо попросить помощи у глубинного народа гопоты ! они помогут
5 марта 2023, 05:38
Глубинный народ - это те, кто живут с удобствами на улице и матерят другие страны, хотя дальше своего района нигде и не были.. А гопники - это те, кто по несколько человек просят у вас вечером сигарету..
Гость
4 марта 2023, 17:58
Русско японский мир.
Гость
4 марта 2023, 21:16
Друзья мои, будьте благодарны - вы станете первыми, вы воссядете рядом с ними так же как и я в новом мире, который они создают для нас - прямо сейчас...
4 марта 2023, 16:11
> от господина Корнаухова Если он для вас господин, то вы, v1 – рабы?!
Гость
4 марта 2023, 16:11
зато есть этнические преступные группы, диаспоры и все это инструмент по вытеснению и уничтожению русских, такая технология от "наших геополитических партнеров". они усиленно накачивали инородцами, которым через марионеток давали гражданство, проводя это законодательно, все смутные оккупационные годы. но, до этого, когда советский союз, еще существовал, то за счет России раскармливали окраины, превращая их в моноэтнические анклавы, которые сидели на дотациях из союзного бюджета, там строилась инфраструктура и повышали численность популяций, что бы потом их отколоть и погнать уже сюда, уже здесь создавать анклавы. как хитро то придумали - за счет вас раскормить и потом ими же вас и вытеснить.
5 марта 2023, 11:43
А яблоки с помидорами у кого покупаете?
Гость
4 марта 2023, 18:39
Это не знаю, что за фигня происходят. Но по удивительному совпадению в одной распространённой российской торговой сети как раз и продают одежду с аниме-принтами и клетчатые штаны. Себе хотелось прикупить сине-зелёные в клеточку, а тут черти че началось.
Гость
4 марта 2023, 23:39
Сатирическая комедия Барри Левинсона «Хвост виляет собакой» рекламируется, так понял.
Гость
5 марта 2023, 12:58
Новости из журнала крокодил
Гость
5 марта 2023, 15:17
А там люди ещё живут?
Гость
5 марта 2023, 20:15
Я бы тоже
Гость
5 марта 2023, 23:49
Если бы СМИ игнорировали этот процесс( информа, большинство жителей города и страны просто не знали бы о существовании этой молодежной группировки. Желание в очередной раз хайпануть, завлечь публику, толкает СМИ развивать, раздувать эту тему.
Гость
5 марта 2023, 08:56
Сколько журналистам доплачивают за язвительность и едкость статьи? Читать неприятно, одна желчь только и льется. Это вас надо отправить на сво. Там у вас много материала будет.
5 марта 2023, 11:52
Явно больше, чем 15 рублёвым троллям
Гость
5 марта 2023, 12:08
На сво кого попало не берут - только зомбированных, а то ведь оружию всё равно в какую сторону стрелять.
Гость
5 марта 2023, 11:29
всё правильно. надо реагировать. иначе они расплодятся как тараканы. потом поздно будет. многие побоятся идти и это хорошо.
5 марта 2023, 11:44
А лет через 100 скажут, что никаких врагов не было и просто одному человеку приснился сон..
4 марта 2023, 21:33
Ну да нашли дураков, чтобы они выпячивались когда подключилась полиция. Просто они затаились на время. То они гуляли свободно, а теперь надо уходить в подполье. Просто так они ребят послабления ставили на колени, просто так порнухи ножом ребенка в школе. Всё нашим комментаторам просто так делается.
Гость
5 марта 2023, 10:19
А это они делали? Вы уверены? Вы что, со свечкой там стояли?