перейти к публикации

100 комментариев к публикации

Под Волгоградом простились с погибшим на Украине 24-летним мобилизованным рабочим

5 марта 2023, 05:17
Несколько сотен (а может уже и тысяча) людей из Волгограда погибли, а народ никак себя не защищает. Значит, погибнут ещё многие.
Гость
5 марта 2023, 07:51
На 21 января данные были 358 погибших.Это почти в два раза больше чем в Москве.Волгоградская область четвертая по количеству погибших.
Гость
5 марта 2023, 11:06
Гость
5 марта 2023, 11:06
На 21 января данные были 358 погибших.Это почти в два раза больше чем в Москве.Волгоградская область четвертая по количеству погибших.
А сколько без вести пропало? Считай, тоже двухсотые.
Гость
5 марта 2023, 13:13
Гость
5 марта 2023, 13:13
На 21 января данные были 358 погибших.Это почти в два раза больше чем в Москве.Волгоградская область четвертая по количеству погибших.
За 10 лет Афганистана 176 человек погибли из Волгоградской области.
4 марта 2023, 17:28
"Владислав мужественно защищал Родину и с честью выполнил свой воинский долг, — говорится в лаконичном некрологе администрации Камышина"--- некрологи становятся все лаконичнее, тенденция, однако. Уже даже и вид перестали создавать что произошло нечто неординарное. Короткий спич, ---- следующий!!!
Гость
4 марта 2023, 20:55
Что тут делает вражеский агент, совершает идеологическую диверсию? Ничего не выйдет у тебя, зря стараешься.
Гость
4 марта 2023, 21:13
Дитё леса, чтоб ты да не "пометил" сообщение о гибели солдата... Причем ни капли сочувствия....
Гость
4 марта 2023, 21:53
Не пожелай плохого другому и с тобой может быть все будет хорошо.
4 марта 2023, 18:48
Нужно было задать себе вопросы, хотя бы такие: Кому надо? Зачем надо? А надо ли это тебе?
Гость
5 марта 2023, 09:54
Полстраны до этого додуматься не может. И вот результат.
Гость
5 марта 2023, 01:32
«Надо — значит, надо», — и пошел. Ну и Аминь.
Гость
5 марта 2023, 10:56
Напоминает выполнение интернационального долга воинами - афганцами! Кому долг?
Гость
5 марта 2023, 12:26
Сейчас и на те события смотришь по-другому. А иногда и проводишь параллели. Что мы там искали и чего добились за 10 лет? Чужая страна, чужие традиции и законы. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Гость
4 марта 2023, 19:48
гробы идут как на конвеере , когда это безумие закончитсся сколько ещё надо гробов что бы это прекратить ?
4 марта 2023, 22:37
Да хоть по сто в день-- ничего не прекратится. Прекратится только когда народ пойдет отстаивать свои права на улицы.
Гость
4 марта 2023, 23:02
Пока не поумнеют. По всей видимости, не скоро.
Гость
5 марта 2023, 01:07
Вы спросили у Байдена и у Европейских политиков?
Гость
4 марта 2023, 21:22
а у мамы он был единственный сын? Нового то уже не будет, а итоги СВО еще предстоит осознать
4 марта 2023, 20:11
Истребляют генофонд
Гость
5 марта 2023, 07:43
Ну да, такая задача давно поставлена, бабами ведь управлять легче, да и голосуют они охотнее, кстати в инете есть оценка, не российская, кто голосует в России "за", это 75% женщины, в основном пожилого и престарелого возраста..
Гость
5 марта 2023, 09:56
Он сам себя истребляет. Если у людей нет даже чувства самосохранения. У животных и то оно есть.
Гость
4 марта 2023, 17:57
«Надо — значит, надо», Значит, так и надо было, Славик.
Гость
4 марта 2023, 21:53
Ну а что его мать должна была сказать? Каких слов вы ждете от матери? Что он туда не собирался, но власть заставила?
Гость
5 марта 2023, 09:55
Гость
5 марта 2023, 09:55
Ну а что его мать должна была сказать? Каких слов вы ждете от матери? Что он туда не собирался, но власть заставила?
Не, поблагодарить должна, за железку
Гость
5 марта 2023, 11:07
Гость
5 марта 2023, 11:07
Ну а что его мать должна была сказать? Каких слов вы ждете от матери? Что он туда не собирался, но власть заставила?
А что было бы, если б она правду сказала? Посадили бы? Хотя кто знает, что у нее в голове. Может быть украинцев винит, что ее дитятко убили.
Гость
5 марта 2023, 13:25
Вечная память защитникам аквадискотек, самолетов, яхт любовниц и дворцов в странах нато! Не зря погиб - единоросам можно спокойно пилить бюджет и отдыхать в странах нато дальше
5 марта 2023, 01:24
У вас "Гость",уже, на ставке или как?
Гость
4 марта 2023, 17:56
Третий за сегодня.
Гость
4 марта 2023, 17:58
"Когда получил повестку — не струсил," Значит, это был его выбор.
Гость
4 марта 2023, 21:31
Вымысел автора этого некролога.
Гость
5 марта 2023, 09:57
Гость
5 марта 2023, 09:57
Вымысел автора этого некролога.
Может быть. Струсил сказать НЕт, или подписать повестку. Или спрятаться.
6 марта 2023, 08:17
Ну, как говорится "вперед, Единая Россия..."
Гость
4 марта 2023, 18:04
Что то последнее время, прям листопад какой-то.
Гость
4 марта 2023, 18:20
Ой не сглазь.
Гость
4 марта 2023, 21:52
"Надо - значит, надо"
Гость
5 марта 2023, 09:58
Все по плану идет, до последнего человечка.
5 марта 2023, 00:53
Этого даже как-то жалко стало, простым рабочим работал, а не наркотой торговал. И мама, видно, горем убита совсем. Какой удар ей будет, когда ее сын из героя превратится в …..
Гость
8 марта 2023, 21:26
Для матери он всегда герой.И без...
9 марта 2023, 13:02
Гость
9 марта 2023, 13:02
Для матери он всегда герой.И без...
Про Афганистан вспомните
Гость
4 марта 2023, 17:59
Нам Гимбатов говорит на перебой Мол в Америку возьму тебя собой Если СМИ РАССКАЖУТ КТО ГЕРОЙ СРАЗУ БОИНГ ОН ПОДГОНИТ ЗА ТОБОЙ Только зря он нам такое говорит Голова его за кресло лишь болит Кресле БОИНГа в котором он летит!
Гость
4 марта 2023, 19:17
👍
Гость
4 марта 2023, 18:58
Почему мобилизованные на первой линии оказались, а не профессионалы?
4 марта 2023, 22:12
Может потому что профессионалы закончились и понадобились мобилизованные?
Гость
4 марта 2023, 22:56
Потому что главнокомандующему их не жалко.
Гость
4 марта 2023, 23:02
А почему мобилизованные не задают себе вопрос "Куда девались профессионалы второй армии мира?" Правильно и вовремя поставленный вопрос - залог жизни и здоровья.
Гость
4 марта 2023, 17:08
Гладиатор. Многосерийный фильм. Постановщик и режиссёр предположительно Чубайс. Россия. 2022-.......
Гость
5 марта 2023, 04:34
При чем тут Чубайс, интересно? Это же все устроил ZOG!!!
Гость
4 марта 2023, 20:46
Вечная память и низкий поклон защитнику нашей России Владиславу, отдавшему свою жизнь в борьбе с фашистской нечистью. Спи спокойно братишка, ты с честью выполнил свой сыновний долг перед Родиной. Мы победим!
Гость
5 марта 2023, 04:35
Диванный побеждатель. 😂😂😂
Гость
5 марта 2023, 10:03
А ты лично видел фашистскую нечисть, братишка?
6 марта 2023, 02:09
Гость
6 марта 2023, 02:09
А ты лично видел фашистскую нечисть, братишка?
Я могу немного пообщаться с людьми не самого ВЫСШЕГО склада ума 😉. А ТЫ знаешь, как западники относятся к Россиянам? Ты понимаешь, чем заканчивается любое противостояние двух стран, к остановке на границе своего государства? Посмотри историю, и если меня призовут, я пойду, не ради благополучия Государственных деятелей, а ради безопасности своей семьи, только глупые люди, по моему личному мнению, это не понимают, парень молодец, он мозгами думал, и поэтому пошëл, для безмозглых, Бог даст, это не дойдëт, а если дойдëт и Западная Украина вступит на территорию России, будет поздно плакать, почему убили моего отца, и изнасиловали мою жену
Гость
4 марта 2023, 22:33
Светлая память тебе парень, так жаль что ничего хорошего в последние месяцы ты не видел, не видел друзей, родителей, один страх и ужас и это в 21 веке!!! А ведь могла быть совсем другая жизнь!!
Гость
4 марта 2023, 21:20
Сегодня и в Котельниково прощались с погибшим мобилизованным.
Гость
5 марта 2023, 11:10
Обо всех не пишут. Иначе был сайт полностью состоял бы из некрологов. А еще есть и пропавшие без вести. Тоже по факту не жильцы. Только не оформлены юридически.
4 марта 2023, 18:44
Добрая память тебе еще совсем мальчишка, но уже настоящий Мужчина, Герой, Защитник. Искренние соболезнования и огромное спасибо родителям, которые воспитали такого Человека. Очень жаль терять таких людей.
Гость
5 марта 2023, 00:46
Ему это зачтется.
Гость
5 марта 2023, 01:33
Вы действительно не знаете, что надо делать, чтобы не терять таких людей?
Гость
5 марта 2023, 10:04
Ты почему еще не в военкомате. поцреот?
5 марта 2023, 11:07
Некоторые постоянно ноют и пиаряться. А Владислав настоящий русский герой, защитник Отечества. Спасибо родителям за такого парня. Вечная память и слава таким необыкновенным и в тоже время простым людям, людям мужественным и смелым.
Гость
5 марта 2023, 13:15
Чьего Отечества? Миллера, Грефа или Сечина?
Гость
5 марта 2023, 14:43
Кого и что он защитил?? Твои купленные липовые льготы?
9 марта 2023, 07:35
Герой????????????????????
Гость
4 марта 2023, 18:28
Соболезную родным и близким вечная память
Гость
4 марта 2023, 20:43
Соболезнования родным и близким, держитесь🙏
Гость
5 марта 2023, 00:49
Он был воином и мужчиной, в отличии от злобных комментаторов. Владислав понимал, что раз пошла рубка, то нужна только победа. Кто и зачем начал, будем разбегаться после.
Гость
5 марта 2023, 10:04
Выходит, ты не понимаешь, раз дома сидишь на диване?
Гость
5 марта 2023, 19:32
Уважаемая редакция! Обратите внимание на комментарии под этой публикацией ( и другими такими же). Они недопустимые! "Сам виноват", "нет чувства самосохранения" и в этом духе почти все! "У вас" в почете "откосившие", "сомосхранившиеся", "убежавшие"?
6 марта 2023, 02:15
Люди, вы о чëм думаете, человек пошëл защищать свою семью, погиб, а вы такое пишите, похоже пока вас самих не придёт наказывать Украинские западники, вас и вашу семью, вы не прозреете. Но вы же и верите, что это не произойдёт, потому что вас защитит такой же парень, как на фото, подумайте об этом
4 марта 2023, 23:16
,,Летним мобилизипованым рабочим,, это что? Заголовок статьи. Цинизм или ещё что?
5 марта 2023, 03:03
гордимся тобой мужчина