V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин потребовал разобраться в отсутствии горячей воды в домах жителей Волгограда

5 марта 2023, 13:22
Причины некачественных услуг по ГВС не везде одинаковые и лежат в плоскости контроля за исполнением норм ЖК РФ и нормативных актов в ЖКХ со стороны соответствующих госорганов. Проявлять инициативу СК в этом вопросе как-то странно, пиаром попахивает.
6 марта 2023, 15:41
Горячая вода встала на стойке смирно перед генералом и потекла бурным ручьём!🤣🤣🤣
5 марта 2023, 13:18
Опять он требует, берет под контроль...😁😁😁😁😁А он вообще в реале слышал, что есть такой город Волгоград?
Гость
5 марта 2023, 13:31
Зачем это ему?
Гость
5 марта 2023, 17:55
Пролетал над ним в беспамятстве .
Гость
5 марта 2023, 13:23
Можно уже еженедельную рубрику открывать
Гость
5 марта 2023, 13:42
Как же хорошо работает система где куча всяких районных, региональных, городских и прочих следователей не могут ничего сделать пока царь не укажет разобраться. Неужели кто-то считает что это вот правильно и Бастрыкину вот такая "сердобольность" дает баллов как руководителю системы которая без его прямого участия ничего не может?
5 марта 2023, 19:02
Да они тупы в этом вопросе. Я однажды сотруднику МВД который юрист минут 15 объяснял что мне надо попасть в их тепловой пункт пока фото с другого не показал и не спросил есть ли у них чё нибудь похожее
Гость
5 марта 2023, 16:05
И топнул ножкой
Гость
5 марта 2023, 17:08
когда после пахмелья , возбуждается ?
5 марта 2023, 18:59
Опять повар сапогишьет. Там скорее всего от старости теплообменники менять Нада да насосы циркуляции. В чем этот юрист не разбирается от слова совсем. А денежку платить должны собственники....
Гость
5 марта 2023, 13:48
Какие же вы, радуйтесь, что у вас в городе нет горячей воды, вот у меня кипяток хлыщет, не дай бог труба лупанёт, пока дозвонишься. все квартиры сварятся..
Гость
5 марта 2023, 17:56
Яцца мона вкрутую или смятку сварить .
Гость
5 марта 2023, 16:19
Воду еще не дали? 🤣
Гость
5 марта 2023, 17:09
Идут перепалки , прирыгагагания , перетягивпние каната , и бег в мешках ))).
Гость
5 марта 2023, 18:25
При чем здесь генерал,в Волгограде нет местной власти,чтоб решить вопрос теплой воды?Что за бред.Кстати,в Украине проблемы решаются быстрее,несмотря на ракетный терор.
Гость
5 марта 2023, 21:34
ставят сразу к стенке ?
Гость
5 марта 2023, 13:39
Уровень контролера, не соответствует проблеме.
Гость
5 марта 2023, 15:22
Бастрыкина люблю, а кто после него, одни кум, сват, брат, да средневековье, да он думает о вас..
Гость
5 марта 2023, 15:36
Так,получается,он претендент?
Гость
5 марта 2023, 22:25
Комунальщиков давно надо на нары. Тарифы возрастают не пропорционально (((
Гость
6 марта 2023, 08:30
По поводу несоответствия уровня контролёра уровню проблемы вы о-о-о-о-о очень заблуждаетесь. На самом деле целые микрорайоны снабжаются "горячей" водой по т.н. "тупиковым схемам", а это значит, что 90% времени идет, в лучшем случае, теплая вода! Схема эта была приемлема в советское время, когда не было счетчиков и цены были совсем другие. Проблему эту прекрасно знают и наша "доблестная" администрация, и "временщики-концессионеры", но тут надо понимать о каких суммах идет речь, чтобы не удивляться их изворотливости!
Гость
6 марта 2023, 09:57
По улице Рокоссовского ночью тоже отключают горячую воду, кстати
Гость
6 марта 2023, 10:03
Может, Бастрыкину в Волгоград переехать? Вместе с должностью. Здесь он уже свой, практически.
Гость
6 марта 2023, 11:11
Вот дожились, что теперь горячей водой должен заниматься Бастрыкин... А с горячей водой везде по стране чудеса творятся. У менЯ друзья живут в Пензенской губернии. Так там уже лет 10 как отключают её в апреле и дают только в октябре. И люди ничего не могут сделать, куда только не обращались...