V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

407 комментариев к публикации

«А что такого? Я их не покупала»: в Волгограде «Женщиной года» стала депутат в элитных драгоценностях

5 марта 2023, 17:24
Слуга народа...
5 марта 2023, 16:45
Членство в путинской "Единой России" прибыльное дело, иначе бы в ней не было и 10 человек. Покажите хоть одного бедного ЕДРОса.
5 марта 2023, 18:22
252674901, а Вы не пробовали, уважаемый, начать с себя вообще-то? А то видите ли какова реальность: тут как бы капитализм и каждый кто на что учился на то и заработает. Занятой и здоровый , живущий полноценной жизнью человек вряд ли будет специально выискивать каких-то бедных слоев (неважно откуда из партии или других разных мест)...
5 марта 2023, 18:57
5 марта 2023, 18:57
252674901, а Вы не пробовали, уважаемый, начать с себя вообще-то? А то видите ли какова реальность: тут как бы капитализм и каждый кто на что учился на то и заработает. Занятой и здоровый , живущий полноценной жизнью человек вряд ли будет специально выискивать каких-то бедных слоев (неважно откуда из партии или других разных мест)...
Не забудь взять 15 рублей в кассе "работяг от ЕР"..
Гость
5 марта 2023, 19:35
5 марта 2023, 19:35
252674901, а Вы не пробовали, уважаемый, начать с себя вообще-то? А то видите ли какова реальность: тут как бы капитализм и каждый кто на что учился на то и заработает. Занятой и здоровый , живущий полноценной жизнью человек вряд ли будет специально выискивать каких-то бедных слоев (неважно откуда из партии или других разных мест)...
Вы похоже хотите подставить “левую щёку “....... интересно почему? Я был в Рудне, там все ходят в блузках за 100 и украшениях за 6... не хотите там обосноваться?
5 марта 2023, 17:04
Наши депутаты вроде слуги народа, но давно оторвались от народа и порой противно читать про их богатства и про их отношения к людям. Такое впечатление, что они работают лично для себя и своей семье.
Гость
5 марта 2023, 17:34
Зато всем известный "слуга народа", ни в одном месте ни политик, ни юрист, ни экономист стал ал Презиком!! Интересно, сейчас украинцы оценили его чувство юмора? Весело им, выбравшим слугу народа?
5 марта 2023, 17:46
Гость
5 марта 2023, 17:46
Зато всем известный "слуга народа", ни в одном месте ни политик, ни юрист, ни экономист стал ал Презиком!! Интересно, сейчас украинцы оценили его чувство юмора? Весело им, выбравшим слугу народа?
Ну он хотя бы не прячется от народа, который его на самом деле выбрал..
Гость
5 марта 2023, 18:04
Гость
5 марта 2023, 18:04
Зато всем известный "слуга народа", ни в одном месте ни политик, ни юрист, ни экономист стал ал Презиком!! Интересно, сейчас украинцы оценили его чувство юмора? Весело им, выбравшим слугу народа?
А наш лучше что ли?
5 марта 2023, 16:18
Власть давно живет в параллельном мире. Сколько десятков миллионов дотаций от государства в год получает фермерское нашей героини?
7 марта 2023, 00:53
Старый доктор, если он дотаций не будет получать, что мы есть и по каким ценам будем? Сельское хозяйство во всем мире - одна из самых дотационных из-за значимости продовольственной безопасности и пахать там надо не дай Боже... Жалко женщину - мелочность и завистливость окружающих доходит до маразма
7 марта 2023, 10:04
7 марта 2023, 10:04
Старый доктор, если он дотаций не будет получать, что мы есть и по каким ценам будем? Сельское хозяйство во всем мире - одна из самых дотационных из-за значимости продовольственной безопасности и пахать там надо не дай Боже... Жалко женщину - мелочность и завистливость окружающих доходит до маразма
Чиновнику надо знать банальные политические вещи , что выраженное социальное неравенство ( суп жидкий - бриллианты мелкие) крайне остро воспринимается обществом, тем более на , на общественном мероприятии как здесь. Это азы азов поведения публичного человека. Такая политическая безграмотность недопустима. В личной жизни - вы пошли в театр, ресторан, в гости - одевайтесь как хотите. О дотациях. После санкций 14 года которые мы ввели сами против себя стоимость продуктов питания за 2 года увеличилась почти в два раза. Наши патриоты - фермеры - монополисты твердо знают, что Родина для них это их собственный карман. При этом резко увеличилось и производство собственной продукции. Конечно, с помощью государства . Спрос то вырос. Это привело к кратному увеличению доходов аграрного комплекса. Туда, понятно, пошли инвестиции наших миллиардеров. Отрасль стала высокорентабельный. Как и всегда, государство поддержало крупный бизнес, миллиардеров из бюджета. А где бизнес сидит? В Госдуме и кремле. Такая политика привела к тому, что с 14 года уровень жизни и уровень потребления, падает каждый год . за 9 лет более чем на 10%. Я против такой политики и обнищания людей.
Гость
11 марта 2023, 08:16
11 марта 2023, 08:16
Старый доктор, если он дотаций не будет получать, что мы есть и по каким ценам будем? Сельское хозяйство во всем мире - одна из самых дотационных из-за значимости продовольственной безопасности и пахать там надо не дай Боже... Жалко женщину - мелочность и завистливость окружающих доходит до маразма
Дядь, маржинальность сельхоз бизнеса в России выше чем в добыче полезных ископаемых
Гость
5 марта 2023, 17:46
Тивелева вообще народ за лохов и простофиль держит, перешли по наследству))) по наследству ей могла перейти ювелирка ссср и красными корундами под рубин. Может в рудне такую отмазку народ и схамает, но этот дизайн изделий современный. В детском саду не учили, что говорить неправду нехорошо
5 марта 2023, 18:24
Гость, очередной ничем не подкрепленный комментарий, особенно для людей, не видавших СССР и какие там украшения. Мдааа, очередное голословное утверждение ...
Гость
5 марта 2023, 18:53
5 марта 2023, 18:53
Гость, очередной ничем не подкрепленный комментарий, особенно для людей, не видавших СССР и какие там украшения. Мдааа, очередное голословное утверждение ...
Да ювелиркой советской все ломбарды и скупки забиты
5 марта 2023, 16:44
Почему простого доктора, который не состоит в Единой России не выбрали? Удивительно, что власть чинов ничья награждает своих людей. Вы оглянитесь, сколько простых заслуженных людей. Одни в роскоши утопают, другие еле концы с концами сводят, но честные и порядочные.
5 марта 2023, 18:22
все, что нужно знать о депутатах
Гость
5 марта 2023, 16:45
Плисс! А Блошкин чего ветеран? Внесите ясность, теряюсь в догадках.
5 марта 2023, 17:26
Ветеран бредовых идей
Гость
5 марта 2023, 23:39
ветеран труда. ты в армии служил? поинтересуйся у тех кто служил в штабе какие у них регалии.
Гость
6 марта 2023, 02:54
Гость
6 марта 2023, 02:54
ветеран труда. ты в армии служил? поинтересуйся у тех кто служил в штабе какие у них регалии.
Ветеран труда ни дня не проработав?
Гость
5 марта 2023, 17:07
Да понятно, что эта показная тусовка была только для своих. Как закрытый концерт на мамаевом кургане в 2020 году. Они живут в своём мире и по своим правилам. Ветеран наш главный имеет домик в деревне, нехилое имение в заповедной пойме. Не будет же он якшаться с простыми бедными докторами. Законов для них не существуют, только свои понятия. Крутись сам, только не мешай другим. Вот аптечная сеть Волгофарм жены зама губернатора признали единственным поставщиком для всех медучреждений области. Представляете, как теперь там можно будет цены задирать? И какая прибыль будет. Муж вроде как главный решало по государственным закупкам в области. Так мы и живём.
Гость
5 марта 2023, 18:26
Так муж её давно уже не фермер.
Гость
5 марта 2023, 20:23
Гость
5 марта 2023, 20:23
Так муж её давно уже не фермер.
Чей?
Гость
5 марта 2023, 21:18
Гость
5 марта 2023, 21:18
Так муж её давно уже не фермер.
А вы уверены в этом утверждении. Зачем ложную информацию нести в массы?
Гость
5 марта 2023, 16:15
Да там и жакет от шанель. Что вы хотели что бы они в рубищах ходили, или как например Кейт принцесса Уэльская, носили бюджетные серёжки Zara за 18 фунтов стерлингов, да и многие вещи из Zara. Жизнь чиновничья депутатская не для того что бы создавать видимость близости к народу.
5 марта 2023, 16:34
Лучше как "кумир миллионов" в куртке за 1.5 миллиона..
Гость
5 марта 2023, 16:42
А мне не нравится жакет от шанель, да и украшения на любителя. Есть стильная модная бижутерия, которая смотрится красивей.
Гость
5 марта 2023, 16:46
5 марта 2023, 16:46
Лучше как "кумир миллионов" в куртке за 1.5 миллиона..
Зависть уничтожает человека изнутри! Вы беситесь, что не имеете куртки или что не кумир миллионов?
Гость
5 марта 2023, 16:28
Они были замечательными светлыми людьми, врачами, фермерами. Но однажды оступились и стали единоросами.
5 марта 2023, 19:51
Лучший комментарий!👍👍👍
Гость
5 марта 2023, 20:27
5 марта 2023, 20:27
Лучший комментарий!👍👍👍
💩💩💩💩💩💩Тут секта пишет, стопудово
6 марта 2023, 06:00
Гость
6 марта 2023, 06:00
💩💩💩💩💩💩Тут секта пишет, стопудово
И секта твоя называется "агентство интернет-исследований"..
Гость
5 марта 2023, 16:32
Женщина года что для региона сделала, кроме того что нашла деньги проплатить награду
Гость
5 марта 2023, 18:23
Ей ничего не нужно делать, она думает, что это ей все должны.
Гость
5 марта 2023, 21:14
Очень много сделала. Поддерживает жителей села, если в их дом пришла беда или болезнь. И не только морально, но и материально. Да. она не сидит и не пишет, какое дело она сделала. Не кричит о своих делах, ведь меценат тогда меценат, если его дела не имеют имени. Видели бы вы как радуются дети, когда едут на эскурсии по городам России. И эти поездки оплачивает Светлана Александровна. И ещё есть у этой святой женщины черта, характеризующую ее - не любит она афишировать своих дел. Но делает очень много! Я понимаю, политика -дело тонкое. Но вот у меня вопрос к вам: кто проплатил крестьянину Иловлинского района эту статью. А что вы сделали для своего региона? Кроме прилюдных склок?
Гость
5 марта 2023, 23:14
Гость
5 марта 2023, 23:14
Очень много сделала. Поддерживает жителей села, если в их дом пришла беда или болезнь. И не только морально, но и материально. Да. она не сидит и не пишет, какое дело она сделала. Не кричит о своих делах, ведь меценат тогда меценат, если его дела не имеют имени. Видели бы вы как радуются дети, когда едут на эскурсии по городам России. И эти поездки оплачивает Светлана Александровна. И ещё есть у этой святой женщины черта, характеризующую ее - не любит она афишировать своих дел. Но делает очень много! Я понимаю, политика -дело тонкое. Но вот у меня вопрос к вам: кто проплатил крестьянину Иловлинского района эту статью. А что вы сделали для своего региона? Кроме прилюдных склок?
Боже мой, какая святая женщина! Клейма от «святости» ставить некуда.
5 марта 2023, 16:23
Как же наш завистливый народ любит чужие деньги считать 🤣🤣 не все, конечно, кому-то нет дела до чужой жизни и это правильно.
5 марта 2023, 16:32
Вас ничего не смущает?
Гость
5 марта 2023, 17:35
Это депутаты на наши налоги живут и расцветают, почему бы нам не поинтересоваться судьбой наших денег
5 марта 2023, 18:18
Гость
5 марта 2023, 18:18
Это депутаты на наши налоги живут и расцветают, почему бы нам не поинтересоваться судьбой наших денег
Гость, дааа, засел плотно миф в голове про деньги налогоплательщиков, не ваши это деньги, не ваши! На них власть сама все делает и обеспечивает систему чтобы все работало. а экстремистские диванные аналитики предлагают то уволить то разогнать кого-то из власти, только забывают, что в этом случае наступит анархия и смута! Вы этого хотите? Прям к Вам в карман залезли разныыылись тут ПОЗОРРР!!!
Гость
5 марта 2023, 16:30
А почему ваше издание не напишет, например, о том, как чулпан хаматова возглавляла благотворительный фонд, лечащий детей и собиравший деньги со всех россиян, купила себе недвижку в Европе на эти средства и уехала туда в 2022 году??? Мы хотим знать цифры, сколько украла и сколько стоит дом в Латвии и тд. Ждём статью, v1.
5 марта 2023, 16:43
Хаматова известная актриса и за съёмки в фильмах получала приличные гонорары.Даже холуи кремлеботы не осмелились обвинить её в хищениях фонда.
Гость
5 марта 2023, 17:04
5 марта 2023, 17:04
Хаматова известная актриса и за съёмки в фильмах получала приличные гонорары.Даже холуи кремлеботы не осмелились обвинить её в хищениях фонда.
Однако, на вопрос она не смогла ответить, почему фонд не досчитал средства и именно в это время была куплена недвижку. Какая там блин актриса, кто её знает вообще?? Ждём цифры, v1.
Гость
5 марта 2023, 17:07
5 марта 2023, 17:07
Хаматова известная актриса и за съёмки в фильмах получала приличные гонорары.Даже холуи кремлеботы не осмелились обвинить её в хищениях фонда.
Назовите хоть 5 самых популярных фильмов с её участием, которые известны россиянам. Лично я затрудняюсь назвать даже один. Это нужно было завладеть доверием и кинуть больных детей. Бог даст, ей все вернётся.
Гость
5 марта 2023, 19:22
У этих "слуг народа", что не спроси, то мама на пенсию купила, то свекровь на свою скромную пенсию коттедж за 100 миллионов рублей построила и подарила, то папа на скромную пенсию купил Лексус или БМВ. А мы с женой оба пенсионеры и работаем, правда мы бюджетники, так вот машины у нас нет и скромный ремонт в доме уде несколько лет делаем.
Гость
5 марта 2023, 18:10
Очень полезная статья . Узнал , что в Рудне есть Парламент !
Гость
5 марта 2023, 18:19
Поштучно, целая пачка дорого
Гость
5 марта 2023, 18:27
За такие деньги можно весь этот нищий район купить.
Гость
6 марта 2023, 01:42
Зашёл сейчас на сайт Руднянской больницы и не нашел положительных отзывов .
Гость
6 марта 2023, 02:33
Сейчас руднянских учителей подпрягут, напишут.
6 марта 2023, 18:53
Да уж. Бюджетники вам за это спасибо не скажут)) Сейчас прикажут за 15 рублей нахваливать депутатшу.
Гость
5 марта 2023, 18:19
Ван Клиф элитная дорогая ювелирка, а коллекция это не такая старая, что бы говорить про наследство. Не надо народ держать за быдло. И вообще, скромнее надо быть.
Гость
5 марта 2023, 19:04
Сама единоросска - депутатка получает около 20.000 в месяц. А вот ее благоверный, наверняка без всякой помощи жены - чиновницы, заработал в 2021 году более 200 миллионов рублей!!! А говорите, кому уходят бюджетные деньги на поддержку аграрного сектора экономики.
Гость
5 марта 2023, 19:06
200🍋🍋🍋карл!!!! Кто там морковку не смог убрать оставил мерзнуть. Учитесь у мужа жены депутата
Гость
5 марта 2023, 19:11
А вы данные откуда взяли, из своей головы или он вам позвонил и доложился? А может сотрудник фнс вам прислал декларацию по вашему запросу? Все хотим знать!!!
Гость
5 марта 2023, 19:19
Гость
5 марта 2023, 19:19
А вы данные откуда взяли, из своей головы или он вам позвонил и доложился? А может сотрудник фнс вам прислал декларацию по вашему запросу? Все хотим знать!!!
Телеграмм остров свободы опубликовал декларацию, скачивайте, открывайте, любуйтесь зайчики-щеночки. Ну ничего, вы главное верьте, обязательно настанет пора, когда будет вечное лето, бесплатное пиво и халявные пятёрки по матешу
Гость
5 марта 2023, 19:47
Хотела стать звездой мероприятия, блеснуть перед деревенским коллективом достатком, стала посмешищем! Тупая чиновничья психология, думают прийти в стаю голодных волков и есть там перед голодными лицами, не получится, съедят!
Гость
5 марта 2023, 19:59
Алло, это береговая охрана? Тут женщина-гойда из едра совершенно потеряла берега!
Гость
5 марта 2023, 22:11
А район бедненький, видели поликлинику и больничку.
Гость
5 марта 2023, 20:22
Не показывать роскошь.... Да, это же невозможно для них. Для чего все покупалось? Чтоб всем показать себя красивую в бриллиантах, золоте:)) Вот с 1 марта и декларации не надо показывать о доходах и будет народ по смскам им скидываться на хлеб. Уж точно нищими прикинутся, а то с деклараций не получается :))
Гость
5 марта 2023, 20:15
Вот и уменя есть вопрос по Фонду благосостояния. Когда же раскупорят его конкретно для каждого россиянина?
6 марта 2023, 06:27
Он не для простых людей создавался..
Гость
6 марта 2023, 20:55
6 марта 2023, 20:55
Он не для простых людей создавался..
Тебе кто доложил?
"Не обвиняйте в ребячливости этот рассказ! Богачи, не испытавшие подобных терзаний, конечно, найдут в нем нечто жалкое и преувеличенное; однако тревоги бедняка достойны не меньшего внимания, нежели катастрофы, потрясающие жизнь сильных мира сего, баловней судьбы. Не равно ли обрушиваются горести и на тех и на других? Страдание все возвышает. Наконец измените слово: вместо слова "наряд", щегольской или менее щегольской, скажите "орденская лента", "чин", "титул". Не вносят ли эти мнимые безделицы терзаний в жизнь самую блистательную? Наконец одежда - вопрос важный для человека, желающего блеснуть тем, чего у него нет: нередко в этом кроется лучший способ когда-нибудь обладать всем." Оноре де Бальзак, "Утраченные иллюзии"
Гость
6 марта 2023, 20:25
💩💩💩💩💩👎
Гость
5 марта 2023, 20:25
Дикость и безвкусица. Кто хотя бы раз видел на женах президентов столько побрякушек ? А они на порядок богаче, но никогда не будут хвалиться и превращать себя в новогоднюю елку. Только у нас каждая манька стремиться показаться всем, что она особенная.
Гость
5 марта 2023, 20:27
Деревня же, нищие совки дорвались до шальных бабок.
Гость
5 марта 2023, 21:34
Гость
5 марта 2023, 21:34
Деревня же, нищие совки дорвались до шальных бабок.
А чем городские лучше деревенских? Ме пришлось жить сначала в городе, потом в селе. Я бы не сказала, что в сёлах живут нищие совки.
Гость
5 марта 2023, 21:52
Гость
5 марта 2023, 21:52
А чем городские лучше деревенских? Ме пришлось жить сначала в городе, потом в селе. Я бы не сказала, что в сёлах живут нищие совки.
Деревня это про образ мысли и жизни, а не про жителей.
Гость
5 марта 2023, 17:03
Ну некуда бабусе больше нарядиться - перед главным ветераном только если.. Но.. Увы - хто же эта в красненьком такая влезла между?.. - место главной женщины занято.. . с брюликами.. Так кто она, в красном и почему ветеран так к ней прижался?.. ?
5 марта 2023, 19:42
Греется..
Гость
5 марта 2023, 16:17
Да этот комплект кленовый лист от тиффани денег стоит
Гость
7 марта 2023, 09:58
конечно стоит ! - он и создавался , что бы его купили ! Все нашли виновного - Тиффани - он за дорого представляет свой бренд !
Гость
5 марта 2023, 20:35
Какой крутой крестьянин )) время есть в интернете копаться, мои родственники крестьяне, вечером ноги протягивают от работы, чтоб в 4-5 утра встать и по новой, ни о каком интернете и речи нет, что касается украшений видимо уважаемый крестьянин, не в курсе что можно заказать подобное украшение у ювелира в десятки, а может сотни раз дешевле , пусть на авито глянет на цены!!
6 марта 2023, 06:23
Авито и ювелирка? Вы наверное и технику с машинами по объявлениям у подъезда покупаете?
5 марта 2023, 18:18
Я не могу промолчать, но хочу сказать лично не знакома с данной гражданкой, но от жителей Руднянского района знаю только положительное об этой семье.Народ уже давно совесть потерял, уже не различают хороших людей. Спасибо тивелевой которая помогает многим людям, в деньгах не скупяться, помогают больным, гуманитарку постоянно отправляют нашим солдатом, работу в кфх предоставляют и т.д. Одним словом красивая женщина, умница, и доброе сердце,пусть каждый смотрит в свой карман,а не в чужой.
Гость
5 марта 2023, 18:21
Хороший человек в этой «партии» состоять не будет, репутация дороже.
5 марта 2023, 18:33
давно в Руднянской ЦРБ на приеме у узких специалистов был?
Гость
5 марта 2023, 19:00
Чем она вам помогла, банку тушенки из депутатского фонда купила Кушайте, не подавитесь А то что в глаза врет про то что люкс по наследству достался, это нормально, сказала бы да купила заработала и что? Просто врет в глаза
Гость
5 марта 2023, 22:54
Помню такие же хвалебные оды писали и о семье тоже из района , она директор и глава местной думы что ли была, он начальствующий полицейский, а потом сын оказался кидалой, собрал деньги с не бедных людей и ушел в закат
Гость
5 марта 2023, 22:57
Денег нет,но вы держитесь)
Гость
5 марта 2023, 23:05
Ну надо же женщине где то выгуливать свои «наследственные» тиффани, не только же в них цветы сажать
Гость
5 марта 2023, 23:54
кто учредитель этой премии? газета "Спид-инфо"? Это же коммерческие мероприятия, че так все возбудились?
Гость
6 марта 2023, 05:45
Теперь и декларацию могут не заполнять подробно, чтобы люди вообще не знали сколько депутаты заработали и какое имущество имеют их родственники.
Гость
6 марта 2023, 06:41
"Благотворитель" с миллионными цацками напоказ) Уже смешно, не суть даже, откуда те цацки. Косплеите буржуинов - хоть немного изучайте матчасть по ихним светским журналам мод, или у стилистов там проконсультируйтесь. Иначе будет балаган, что мы и наблюдаем здесь как на фото, так и в комментах.
Гость
6 марта 2023, 15:29
Предки у неё были очень уважаемые люди и умеющие работать. Без зависти на других работали ведущими специалистами в сельском хозяйстве, достигали стабильно высокого роста производства и заработка. Сохраняли рабочие места всем тем кому хотелось трудится и получать достойную зарплату.
Гость
5 марта 2023, 16:14
ни какого скандала муж Василий Борисович фермер много лет, великолепный человек всё достиг трудом и потом, жена в полном праве носить дорогие вещи это не ворованные из бюджета деньги, кстати они оба в прошлом доктора
Гость
5 марта 2023, 16:22
Ну да, муж гавнище разгребает, а потом типа любимой брюлики покупает. Понты деревенские, не более. Это не неё драгоценности, без вариантов.
Гость
5 марта 2023, 16:26
Доктора в больнице трудятся а не в депутатах да фермерах ходят
Гость
5 марта 2023, 16:27
Так фермер, только другой и задастся вопросом как так, один концы с концами сводит, а другого жена депутат предпочитает тяжелый люкс
Гость
5 марта 2023, 23:29
Безвкусица налицо.
Гость
6 марта 2023, 10:30
Украшение дорогое, а выглядит колхозно и смотрится на ней, как на бабке.
Гость
6 марта 2023, 22:10
не несите чушь ! Чем же эта женщина перед Вами провинилась ? То что в ее возрасте выглядит и одевается хорошо ? Зависть очень плохая штука.
7 марта 2023, 00:57
Гость, да супер на ней смотрится, вкус у нее есть точно
Гость
6 марта 2023, 12:09
а вы идите в окоп, недорогие россияне! ZV! ZA НАШИХ!!!!🔥
Гость
9 марта 2023, 21:58
Ну что то её родные сыновья в окоп не рванули.Все при мамке депутатше
Гость
5 марта 2023, 21:00
Ее ничего уже не украсит, ни на 2 млн рублей украшения, на на 20 миллиардов. Смотреть страшно
Гость
5 марта 2023, 21:46
А если на столбе?
Гость
5 марта 2023, 22:07
Зато самооценку повысят
6 марта 2023, 06:30
Гость
6 марта 2023, 06:30
А если на столбе?
"это другое" (да)..
Гость
5 марта 2023, 19:59
Не хило на "благотворительности" нажилась!!!Верни всё немедленно!!!!
Гость
5 марта 2023, 21:37
Она своё тратит. И очень часто не тоьько на себя. У неё нет благотворительного фонда. Делится с людьми своими средствами. Трудно представить, а вот бывают и такие люди.
Гость
5 марта 2023, 23:20
Гость
5 марта 2023, 23:20
Она своё тратит. И очень часто не тоьько на себя. У неё нет благотворительного фонда. Делится с людьми своими средствами. Трудно представить, а вот бывают и такие люди.
Единорос 😂😂😂😂😂 тратит 😆😆😆😆 свои😝😝😝😝 деньги 🤣🤣🤣🤣 на холопов 🤪🤪🤪
Гость
6 марта 2023, 08:08
Гость
6 марта 2023, 08:08
Она своё тратит. И очень часто не тоьько на себя. У неё нет благотворительного фонда. Делится с людьми своими средствами. Трудно представить, а вот бывают и такие люди.
Написали смешно
Гость
5 марта 2023, 21:20
Никому ничего не хочу доказывать - ведь всем нам ХОРОШО известно, что ЧЕЛОВЕК СЛЫШИТ ТО, ЧТО ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ! Поэтому опровергать чьи-то злые "выпады" в адрес Светланы Александровны считаю пустой тратой времени... Просто хочу сказать всем читателям, которые ещё не утратили веру в искренность, добро, человечность: не верьте всем отрицательным комментариям в адрес этой женщины. Трудолюбивая, отзывчивая, душевная, добрая, всегда готова прийти на помощь любому, нуждающемуся в помощи, не ищущая славы. Не верите - приезжайте к нам, познакомьтесь и пообщайтесь с этой замечательной женщиной.
Гость
5 марта 2023, 21:39
А мне бы хотелось чтобы эта добрая, трудолюбивая и отзывчивая женщина работала на благо государства, вышивая полотенца и сорочки где-нибудь в городской тюрьме под Норильском.
6 марта 2023, 06:18
В защиту пошла "тяжёлая артиллерия" с цитатами и высказываниями.. Ещё чуть-чуть и 15-рублевые станут номера законов писать, по которым нам - "завистникам и лжецам" - надо отвечать..
Гость
6 марта 2023, 15:42
Ну и не надо было писать, чего настрочили
5 марта 2023, 18:01
краше только барыня не стала.... 😭
Гость
5 марта 2023, 20:35
Как известно, на украшения и развлечения люди тратят меньше 3% от своего заработка. Надо проверить от куда такие заработки и каким образом попали "антикварные" вещи к этой женщине
Гость
5 марта 2023, 22:03
Неприятно. Всё это.
Гость
5 марта 2023, 22:59
Ради тщеславия купила себе забаву. Что за слуги народа у нас! Все и всех стараются купить.
Гость
6 марта 2023, 08:06
Такой местный аукцион - выставлен лот премия «Женщина года» - кто больше … Продан!
Гость
6 марта 2023, 08:50
Какая она женщина года ??? Что она такого сделала чтоб получить такой титул. Я считаю что достойной этого статуса многодетная женщина, воспитывающая много деток, ведёт свое подсобное хозяйство, много лет в браке. Пол России таких женщин, в глубинках живут. А о них никто ничего не знает.