V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Сиди и не рыпайся»: жильцы многоэтажки выгнали рабочих с пандусом, лишив прогулок девушку на коляске

6 марта 2023, 11:44
Люди не знают, что такое совесть, сострадание. Но бумеранг к таким не редко долетает. Вообще надо все новые дома сторить сразу по системе доступная среда. Старые при кап ремонте оборудовать пандусами. У нас и пожилые люди многие с инвалидностью выйти не могут.
Гость
6 марта 2023, 11:51
Не долетает, не найдетесь((
6 марта 2023, 11:52
Какие злые и эгоистичные люди.
В Европейских странах инвалиды колясочники свободно передвигаются по городу, для них есть все условия, не для галочки а именно для людей. Есть даже пандусы и на городских пляжах и специальные мостки практически до воды, они свободно перемещаются по городу, сидят в кафе. У нас в городе кто нибудь видел инвалида колясочника в центре в каком нибудь кафе? По городу даже с детской коляской передвигаться целое приключение... В поликлинике н1 видел как 3ое мужчин заталкивали коляску с человеком на пандус... Видел бабушку в той же поликлинике, которая ползком по ступенькам поднималась на третий этаж, зато у губернатора в администрации лифт на три этажа. ПОЗОРИЩЕ!
6 марта 2023, 13:06
Жители ненавидят своих соседей инвалидов, но фашизм - в Украине. Люди, где же же ваша эмпатия, сострадание к ближнему?
6 марта 2023, 11:57
В кои то веки власти озаботились проблемами инвалидки. И тут не получилось из за злобных и эгоистичных соседей.
Гость
6 марта 2023, 11:53
А что вы хотите? Как на бездуховном западе, где инвалиды живут насыщенной, полноценной жизнью. У России свой путь, хватит мечтать!
6 марта 2023, 13:29
Да не из за пандуса соседи против, есть такой тип людей, их величества спросить забыли, в опу не поцеловали вот и не хотят. И он им самим может даже и нужен, но разве можно принять что то когда в голове только абрвал...
Гость
6 марта 2023, 12:46
Свою не бросили)
Гость
6 марта 2023, 12:25
все правы, но - как по лестничному ( шириной полтора метра ) маршу можно добраться до пандуса у подъезда? внутри подъездную лестницу (марш ) то же перестраивать нужно, но как по нему ходить остальным? видел пандус на ж.д. платформах, но не все платформы вровень с вагоном поезда, но пандус выстроен! все очень индивидуально. возможно для нужно строить отдельные дома со специальной инфраструктурой, а не доказывать друг другу кто и чего НЕ ПОНИМАЕТ? а это уже другая история.
6 марта 2023, 12:43
есть откидные на защелке
6 марта 2023, 12:45
но тут двояко! дети играючи у подъезда, могут пострадать
6 марта 2023, 19:24
6 марта 2023, 19:24
но тут двояко! дети играючи у подъезда, могут пострадать
для игр у детей должны быть детские площадки
Гость
6 марта 2023, 17:22
Сейчас не до пандусов. Надо вернуть Херсон в родную гавань. Россия там навсегда. Гойда.