СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации «Это будет извержение вулкана»: Хирург проведет в Волгограде байк-шоу за переименование в Сталинград
«Это будет извержение вулкана»: Хирург проведет в Волгограде байк-шоу за переименование в Сталинград

6 мар 2023 в 19:31

Нехай за переименование Буркина Фасо обратно в Верхнюю Вольту горлопанит! А я лично против в Сталинград!😎

Гость
6 мар 2023 в 19:32

🤦‍♂️

Гость
6 мар 2023 в 19:47

Достали уже, заняться больше нечем что ли?

Гость
6 мар 2023 в 19:48

Ночные волки - санитары леса

6 мар 2023 в 19:52

Ну вот уже казённых байкеров привлекать стали...😂

Гость
6 мар 2023 в 19:53

Когда они отвяжутся

Гость
6 мар 2023 в 19:54

Бред

Гость
6 мар 2023 в 19:57

Да кто он такой,этот "хирург:?Какое он имеет отношение к Волгограду?Гнать его поганой метлой из Волгограда.

Гость
6 мар 2023 в 19:58

За бюджетные деньги всё можно

Гость
6 мар 2023 в 20:01

Да достали уже со своим переименованием. Оставьте уже в покое Волгоград.

а давайте Ленинград вернем? не?

а за восстановление легендарного завода "хирург" не хочет попрыгать на сцене? как это удобно танцевать на руинах.

Гость
6 мар 2023 в 20:25

Кто такой этот Хирург, чтобы говорить о переименовании нашего города? Пусть для Москвы что-нибудь придумают, а к нам не лезут эть холуи...

Гость
6 мар 2023 в 20:27

Терпеть его не могу и чтобы он не сказал, мне по барабану.

Гость
6 мар 2023 в 20:31

Волгогралцы все против переименования,,, ну почему нас не слышат 🤷 время просили Не переводить, перевели,,,, ну сколько можно не слышать свой народ

Гость
6 мар 2023 в 20:51

Сколько злобы, невежества и неуважения к героическому прошлому.

Гость
6 мар 2023 в 20:58

Волгоград-это звучит гордо!!!

6 мар 2023 в 21:05

🕛🕛🕛🕛🕛 Лучше верните наше время и/или сезонный перевод!

Гость
6 мар 2023 в 21:12

Оставьте наш город в покое. Живите у себя и меняйте свои горда и свои имена. Не лезти к нам

Гость
6 мар 2023 в 21:13

Задолбали!!! Отвяжитесь от Волгограда!!! И верните Светлый час!

6 мар 2023 в 21:18

Почему этот пУтириот не на СВО ? Теперь точно будут голосовать против переименования .

Гость
6 мар 2023 в 21:19

Наша организация "Дневные псы" хочет провести шоу за переименование Москвы в историческое название Кучково

Гость
6 мар 2023 в 21:19

надо вернуть городу историческое название, а не менять каждый раз в честь кого-то,как было при царях и сов.власти

Гость
6 мар 2023 в 21:27

Помню как Бочарова освистали на том байкшоу

Гость
6 мар 2023 в 21:49

Ну переименуют. Ну будет ещё один памятник человеческой глупости - областной центр - Сталинград, а область - Волгоградская. И это очень хорошо - сам проживаю в Волжском и в любом случае остаюсь в Волгоградской области.

Гость
6 мар 2023 в 21:57

"Грандиозное шоу" сейчас на Донбассе... Все туда, особенно если находятся деньги. В такое время любой пиар смотрится дёшево. Особенно, если не имеет смысла. Сталин классово не уважал буржуев. Не гневите...

Гость
6 мар 2023 в 22:06

А вообще, вся очередная "движуха" с переводом стрелок или переименованием связана с грядущими очередными перевыборами, сами знаете кого. Как-то надо народ согнать на участки для видимости - вот и будут "референдумы".

6 мар 2023 в 22:06

Почему не спрашивают мнение горожан, тем более в такое непростое время. И все города будут знать, что Волгоград переименовали насильно. Лучше бы эти деньги на медицину и детей Волгограда потратить...😳

Гость
6 мар 2023 в 22:09

У ентого волка деньги видать закончились, приехал в Волгоград шакалить.

Гость
6 мар 2023 в 22:10

Дан приказ хирургу, он и исполняет.
Вот и все

6 мар 2023 в 22:12

Такое впечатление, что волгоградцев просто дразнят. Видя неоднозначность отношения горожан к этому вопросу, не надо разжигать! Люди и так напряжены, переживают, зачем "сыпать соль"?

Гость
6 мар 2023 в 22:31

Надо затянуть руины тракторного банером с надписью Сталинград это победа

Гость
6 мар 2023 в 22:37

Хирург запутался в своих мыслях
Хочет нам что то донести про космические смыслы и вечность.
Такую придумал себе миссию

Гость
6 мар 2023 в 22:50

В Москве открылась самая Большая кольцевая линия метро.
На потолке ковёр повесили на новой "Рижской" - секретики ковра. Первый — визуал на изогнутом LED-экране создан с помощью технологии генеративного контента, то есть часть работы сделала нейросетка, а художники уже привели всё в божеский вид. Второй — всё не просто так. Быстрый мобильный интернет в подземке уже так привычен, будто он был всегда, на БКЛ весь контент тоже летает. Прямо как ковёр-самолёт на "Рижской".
А у нас и для нас только волки на руинах

Гость
6 мар 2023 в 22:51

Одни патриоты в кавычках, пишут коментарии. Похоже прозападная молодежь, не знает истории своего региона и не стремится, а показывает не воспитанников. У города было два названия народных. Последнее к сожалению дали по требованию запада при Хрущеве, как компромисс между властью и западом. Сталинград для запада, как кость в горле, напоминание о поражение перед Советами. В первую пятилетку при индустриализации страны, при строительстве первого тракторного завода в стране, по просьбе трудящихся, город переименовали в Сталинград. Потому что из стали начали делать трактора(железных коней),впервые в нашей стране. Это никак не связано с именем руководителя страны(в основном все путают, по не знанию истории своего региона). Почему то все решили, что им навязывают переименовать Волгоград в Европоград(такое название тоже предлагал запад, Хрущеву). Конечно хотелось бы избавиться от пустого названия. Так как в названии заложена судьба города.

Гость
6 мар 2023 в 23:20

Байкот шоу.

6 мар 2023 в 23:32

А партизаны в засаде будут?

6 мар 2023 в 23:35

Наш город Волгоград!!!!! И нас устраивает его название!

Гость
6 мар 2023 в 23:35

Дааа.... Советский герб с орлом - это нечто. Такое впечатление что у байкеров крыша едет, и они не понимают, что творят.

Гость
6 мар 2023 в 23:48

Извержение поноса

Гость
6 мар 2023 в 23:52

"веселое" и мелкое мракобесие, вместо трудной, долгой, созидательной работы общества...вот что было последние 25 лет

Гость
7 мар 2023 в 00:02

Да... а за одно переименуем хирурга в гинеколога-любителя! Он что курит?!!

7 мар 2023 в 01:11

Надеюсь у большинства волгоградцев хватит ума и найдётся хоть немного самоуважения(ну кроме бюджетников,которых как овец на все подобные мероприятия сгоняют) не идти на этот шабаш путенских Ночных шакалов

Гость
7 мар 2023 в 01:16

Акула , каком направлении увезли всю инсталляцию, точнее технику, которая украшала наш Волгоград 2 февраля?
Говорили, что будем привлекать туристов этим шоу- память о события Сталинградской битвы…. Ведь красиво было, эффектно…. А где сейчас это оборудование? Или его на прокат брали? Или…..

7 мар 2023 в 03:03

Да не ходить на шоу и вообще это не его дело он даже говорить на эту тему не может, волгоградцы должны решать и я думаю все решили,что ВОЛГОГРАД ! Всем остальным совет ,но лезьте в наш город со своими бредовыми идеями о переименовании

Гость
7 мар 2023 в 03:38

Очередной ритуал проводят...

Гость
7 мар 2023 в 04:11

Против переименования я так понимаю те, которые не очень давно живут в Волгограде. Им конечно всё равно. Весь мир знает город как Сталинград. И многие жители города за переименование. Справедливость должна быть восстановлена.

7 мар 2023 в 04:31

Итиль!

Гость
7 мар 2023 в 04:31

Вот и пример, нам пальчик покажи и побежали и на всё согласны. Сколько кретинов, че вы все бежите ошалелые, посидите дома. Пусть че хотят делают.

7 мар 2023 в 04:59

похоже нужна голосовалка ! кто за! или против! "байк шоу" я за Волгоград...

Гость
7 мар 2023 в 05:38

Руки прочь от ВОЛГОГРАДА, чужаки!