V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Нас начали запугивать: волгоградцы обратились к генералу Бастрыкину с жалобой на чиновников

6 марта 2023, 18:15
Народ требует свое. И правильно делают. Жить в стране, где достаточно пресной воды ( реки, озера, скважины и прочие водоёмы) и покупать питьевую воду по заоблачным ценам... Дикость какая то в 21-м веке. Молчать не надо - " под лежачий камень вода не течёт!".
да это везде такая ситуация, администрация Волгограда оспаривает решение суда первой инстанции который обязал провести водопровод. Власти чихали на наши проблемы. И даже подвоз воды не осуществляют в зимний период.
6 марта 2023, 14:45
Какие наивные люди, обратились к тому, кто на протяжении всей службы защищает власть и гробит людей , критикующих её!!!
6 марта 2023, 20:42
ты не ёрничай,а если не безраличен к судьбам таких же,как ты,-посоветуй им что бы ты сделал.
Гость
6 марта 2023, 21:35
Показания дашь?
Гость
7 марта 2023, 14:17
Гость
7 марта 2023, 14:17
Показания дашь?
Дам!!!!!!
Гость
6 марта 2023, 16:59
Власть ненавидит народ.За 25 лет чинуши стали безнаказаны и коррумпированы до мозга костей. Лживы и лицемеры до мерзости.
Гость
7 марта 2023, 04:10
После такого отношения люди голосуют за Зеленского и Байдена🦧☝️💩
Гость
7 марта 2023, 14:18
Как и её главный гарант....
Гость
8 марта 2023, 18:32
Гость
8 марта 2023, 18:32
После такого отношения люди голосуют за Зеленского и Байдена🦧☝️💩
Эти не лучше других
Гость
6 марта 2023, 14:58
Эта черта современной власти.. запугать, заболтать, затравить..
Гость
6 марта 2023, 19:18
Бастрыкин, ты можешь выполнять работу без напоминаний. У тебя ментов больше чем город миллионик. СК не работает, МО не работает, Генштаб не работает. Что вы кровь сосете?
Гость
6 марта 2023, 14:53
Жалко Меркель на пенсию ушла - ей бы написали, так мол и так, немецкие танки в 1941 разрушили наш водопровод, просим починить - она бы быстрее водопровод провела, чем наши чиновники (которые судя по статье только на проект пока созрели, до реального водопровода ждать ещё и ждать ...) .
Гость
6 марта 2023, 22:05
Может лучше Токаеву и сослаться на печенегов?
6 марта 2023, 18:40
Сделайте людям водопровод.хватиь издеваться над народом.Что думаете вас никто не заставит и ваш беспредел бесконечен.
Гость
6 марта 2023, 22:25
Конечно, а ты сомневаешься. Зря.
Гость
6 марта 2023, 23:45
Какие дивные дела творятся в России! И вот за таких чиновников и прокуроров нам, простым россиянам, предлагают ещё и повоевать. Стесняюсь спросить : а за что, собственно, кто то должен жизнь свою положить? Чтобы такой беспредел и дальше творился?
13 марта 2023, 21:28
Воевать надо чтобы ната к нам не пришла, с ее пенсией, зарплатами и уровнем жизни!
6 марта 2023, 16:55
Бедные люди, живут без воды. Как они выживают? Вроде на дворе 21 век. Главное у администрации этого района всё есть. А когда же будет вода и у простых людей?
Гость
6 марта 2023, 17:59
Вот только сравняем с землёй Бахмут, потом НАТО победим, потом Европа замёрзнет, уже наверное в следующую зиму. Тут и до водопровода руки дойдут. Если деньги останутся, танчики и ракеты не бесплатные.
Гость
6 марта 2023, 20:00
Гость
6 марта 2023, 20:00
Вот только сравняем с землёй Бахмут, потом НАТО победим, потом Европа замёрзнет, уже наверное в следующую зиму. Тут и до водопровода руки дойдут. Если деньги останутся, танчики и ракеты не бесплатные.
В точку.
Гость
6 марта 2023, 18:52
Десять лет ,многострадальный, терпеливый народ российский,ну ничего в другой жизни,все будет супер,терпите.Бог терпел и нам велел.
Гость
9 марта 2023, 00:04
Власть молодцы!!! Достойны наград для должностных лиц!!! Но если взять должностные инструкции этих молодцов и положения служб и г учреждений то можно уведомить их о сроках их нахождения на местах в случае не выполнения указанных задач!!! Пожалуйста за помощь!!!
Гость
6 марта 2023, 22:04
Путинские чиновники чувствуют свою безнаказанность и оборзели в край
Гость
6 марта 2023, 19:44
Смените руководство местное. Закушались видимо. Незаменимых не бывает.
Гость
7 марта 2023, 04:33
И не только местное
Гость
6 марта 2023, 17:43
Путин же говорил и издал указ о борьбе с коррупцией так вот чинуши и правительство борется с Российским народом чтобы искоренить источник коррупции
Гость
6 марта 2023, 18:55
Пока кто-то зарабатывает на воде, водопровода не будет.
6 марта 2023, 19:05
Подождите немного. Быстрыкин пока занимается кричащей голой женщиной из Волгограда,.
Гость
6 марта 2023, 17:57
Зато по всем ящикам и трубам, трубят, как в Европе тяжело живут хранцузы, немцы ну и т, д. У них газа нет, нефти нет и кругом забастовки
6 марта 2023, 19:33
УгЯЯЯЯЯ, товаГищи!🙈
7 марта 2023, 00:47
Ещё и "одарённых" детей забирают)
Гость
8 марта 2023, 11:20
Все там там есть и относительно зарплаты в процентах дешевле чем у нас. У них повысили на пять процентов и забастовка, а у нас в россии на 100 и только некоторые накухне меж собой возмущаются.
Гость
6 марта 2023, 18:52
Потерпите, денег нет
Гость
6 марта 2023, 23:24
Берите свою скважину и не платите за воду! А кто попробует сломать скважину сломайте ему ноги для начала!
Гость
7 марта 2023, 08:09
В районе этого посёлка вода очень глубоко, не так-то просто обычную скважину каждому в дом пробурить
Гость
9 марта 2023, 09:54
Бурите одну общую. Потом разводку сделаете
10 марта 2023, 19:47
Москва. Кремль. Путин.(с придыханием)
Гость
6 марта 2023, 20:10
В этом сущность руководства разного ранга по Волгоградской области. Красивые отчеты и беды простого населения. Деньги есть, но не для людей. Впереди выборы, а выбирать не из кого. Область хвалиться миллионерами и далее богатыми. Но ведь преобладающее население скромное. Они не в счет. Стыдно, господа.
Гость
6 марта 2023, 22:27
Стыдно, это что такое
Гость
6 марта 2023, 20:06
Ну и где же Путинские прихвостни?А-а-а, о народе думают.Аж до конца года думать будут,если Бастрыкин не поторопит.Вот это Путин,ЕдРо-ай да "молодцы".А что же в приемной великого молчат-тоже думают?ВОТ ТАКОЙ У НАС ПРЕЗИДЕНТ-великий и главное как его указы "выполняются"!
Гость
7 марта 2023, 04:19
А они же за стабильность голосовали, нет? Стабильно же ,страна в ж...пе оказалась, какой водопровод??? Вы что? СВО же, земли же мало, а не довольных почему то всё больше..странно
Гость
7 марта 2023, 07:40
Почему эта администрация до сих пор у власти и работает???
Гость
7 марта 2023, 04:20
Живу в добротном поселке Манский без воды даже колонок нет! в 8 км от города Дивногорск и в 3 км от поселка где есть водопровод. На письмо в администрацию с вопросом о воде мне пришел ответ- в связи с отсутствием канализации, водопровод невозможен по санитарным причинам! Зато золото добывать и лес вывозить санитарных причин нет...
Гость
9 марта 2023, 09:56
Септик в помощь.
Гость
6 марта 2023, 21:29
Может к Богу обратиться? Только захочет ли Он услышать?
Гость
7 марта 2023, 00:45
"Демократия — наихудшая форма правления, если не считать всех остальных". У. Черчилль Пока абсолютное большинство не поймет, что без демократии (настоящей и на всех уровнях) нормальной жизни не будет, так и будете писать - Бастрыкину, в Спортлото, в ООН... Писать и ждать, писать и ждать... А жизнь очень быстро проходит...
Гость
7 марта 2023, 19:27
Жители Красноярского поселения тоже готовят обращение Бастрыкину по водообеспечению и ещё многим вопросам. Светлоярцы,мы с вами!
Гость
8 марта 2023, 04:36
Это такая дикость_ ,, жить без воды ,,это что ,народ за африканцев принимают, это такое понятие демократии ?? Деньги. все у алигархов за кордоном, а люди покупают воду. Это так надо ненавидеть свой народ. Зачем людям такая демократия? Люди жили при СССР лучше.
Гость
6 марта 2023, 18:58
Стесняюсь спросить. В Волге чистая питьевая вода?
Гость
7 марта 2023, 09:45
так зачерпни в волге и продегустируй и нам потом расскажи
Гость
6 марта 2023, 17:52
Это когда чёрны вороны друг другу глаза выклевывали
Гость
6 марта 2023, 19:30
На колени все
Гость
7 марта 2023, 09:23
Обещяного три года ждут. В нашем случае больше! Более десяти лет чинуши ищут идиотов которые купят развалины кинотеатра Юбилейный в центре Красноармейского района и восстановят кинотеатр!
Гость
7 марта 2023, 18:46
Как челобитную подают, смерды?! Надо чтить новых дворян. Платят подати и недовольны... Плетей давно не получали?
Гость
7 марта 2023, 19:46
К генералисимусу надо обращатся. Что этот генерал может сделать🤣
Гость
8 марта 2023, 11:43
Только смерть чиновников исправит положение?
Гость
8 марта 2023, 12:00
Люди веками ползовались колодцем, им водопровод подавай
Гость
8 марта 2023, 17:40
И не мешало же многолетнее отсутствие воды некоторым экстремально замногодетиться...
Гость
6 марта 2023, 15:32
В ближайшее время может быть прекращено новое уголовное дело в отношении уже отбывающего срок за мошенничество бывшего заместителя директора Росгвардии экс-генерала Сергея Милейко, выяснил «Коммерсантъ». Его подозревали в получении взятки в 10 млн руб. от бизнесмена, поставлявшего Росгвардии обмундирование. Но тот в явке с повинной, которая освобождает от уголовной ответственности за дачу взятки (ч. 5 ст. 291 УК), сообщал о передаче денег лишь бывшему заместителю начальника финансово-экономического департамента Росгвардии полковнику Николаю Копытову за согласование дополнительного финансирования поставок обмундирования, а показаний на Милейко, рассказали источники газеты, никто не давал. Находящийся в СИЗО Копытов признал, что несколько раз передавал Милейко некие конверты, но утверждает, что не знал, что в них было. Милейко курировал тыловые вопросы в Росгвардии и ушел в отставку в 2019 году. В июле 2021 года Милейко был осужден на шесть лет колонии по делу о мошенничестве с нежилым помещением в ведомственном Росгвардии доме в Балашихе, где его жена открыла парикмахерскую. Выводы делаем самостоятельно
8 марта 2023, 11:22
Мы 15 лет жили в деревне, участок 30 соток. Скважину пробурили на участке, соседи тоже! Вода была в деревне, две башни в разных концах, старые, ломались, ремонтировали. Можно скважину на несколько соседей пробурить, лучше, чем покупать воду.
Гость
10 марта 2023, 08:48
Терпите!
Гость
10 марта 2023, 18:10
И обрящете ...
Гость
6 марта 2023, 19:18
КОШМАР!!!!
Гость
6 марта 2023, 19:33
Боже да чем они могут запугать то!?))
Гость
6 марта 2023, 22:11
Артскважина стоит 2 млн руб на 2000 жителей по 1000 рублей, в чем проблема ( понимаю что халява лучше)
Гость
7 марта 2023, 00:46
Жителям района надо три раза хором крикнуть "Гойда" - вода появится
Гость
7 марта 2023, 04:52
Такое ощущение что в России один Бастрыкин работает чинуш гнать на передовую пусть идут воюют может там от них польза будет или Кадырову в Чечню отправить пусть он жизни научит
Гость
7 марта 2023, 20:19
Все для народа мы видим это так везде сталина не хватает перестали боятся а на наши власти в штаны налажила и боится сажать потому что сами замазаны.Рука руку моет,чиновники воруют миллионы и все в всоих креслах
8 марта 2023, 10:31
На сайте Российской общественной инициативы (РОИ) размещена инициатива, направленная на ужесточение контроля над потоками мигрантов из стран Средней Азии и Закавказья. Если вам небезразлична судьба страны – заходите на сайт и голосуйте за прекращение бесконтрольного процесса заполнения России миллионами мигрантов-гастарбайтеров. Инициатива № 101503 Максимально распространяйте эту информацию. Попробуем вместе навести порядок в НАШЕЙ стране. https://www.roi.ru/101503 Если не хочешь превращения России в мигрантскую клоаку — голосуй!
Гость
8 марта 2023, 11:25
*Собрались злодеи , ограбив народ ,набрали солдат , судей,чтобы оберегать их оргии и пируют* Л.Толстой До сих пор актуально.Так и будет всегда на Руси.А может , все будет хорошо? Дай бы Бог!!!
Гость
8 марта 2023, 13:00
Все будет хорошо. Бастрыкин прочтет письмо.