перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Шла кровь из носа и кружилась голова: медики рассказали о состоянии детей, пострадавших в школе Волгограда

6 марта 2023, 20:26
А что в 3 D смотрели то?Какой-нибудь патриотический бред?Всё правильно,дети не дураки,они зомбоящик не смотрят,у них отторжение организма на ЭТО
6 марта 2023, 20:30
Отторжение организмом
Гость
7 марта 2023, 08:58
была комедия, как вы копали черное море.
6 марта 2023, 21:04
Что это за антисептик такой, что такая реакция тяжёлая, причем ни у одного или у двух детей!!! Я не врач и то понимаю, что аллергическая реакция и отравление - это разные вещи!
7 марта 2023, 12:30
Не бывает при аллергии крови из носа 😏 бывает при адреналине. Что показывали то детям? Не мультики уж наверное
6 марта 2023, 21:02
— Кто-нибудь знает, какой фильм смотрели дети? Говорят, что к школе подъехали четыре скорых, потом еще одна. У детей шла кровь из носа и кружилась голова, — рассказывают волгоградцы. **** Это даже на жёлтую не тянет.
Гость
6 марта 2023, 23:06
"Девушки в прозрачных трусиках - 3". Пересняли в 3д.😊
Гость
7 марта 2023, 08:36
Первое что нужно,брать директора за шиворот,билет 250 р.стоил,сколько ей отстегнули? и в такое время пускать кого то в школу?гнать такого руководителя от детей!!!!
Гость
7 марта 2023, 08:45
У нас 400 стоил
Гость
6 марта 2023, 23:22
Отравление. Ну ладно там зуд, "сенная лихорадка", слёзы, чихание... Но кровь из носу "зверь другой породы".
Гость
6 марта 2023, 20:56
Слабоваты детишки стали, все аллергики, как жить то будут, на предприятиях столько запахов разных, везде же химия..
7 марта 2023, 06:08
Это ещё ерунда. А вот когда живут постоянно на уколах или ивл вот это да
7 марта 2023, 09:56
V1 расскажите пожалуйста, понес ответственный за тех гастролёров, что наших детей отравили? А то в школу только родителям нельзя зайти , а не пойми кому,не пойми с какой программой пожалуйста
Гость
6 марта 2023, 21:46
Аллергия?Сразу у такого количества детей?Кровь из носа при аллергии не идёт.Травят нас чем то потихоньку.
Гость
6 марта 2023, 23:23
Отравление. Ну ладно там зуд, "сенная лихорадка", слёзы, чихание... Но кровь из носу "зверь совсем другой породы".
Гость
7 марта 2023, 07:44
С ковидом не получилось.. теперь вот это..
Гость
7 марта 2023, 08:55
С ковидом получилось, до сих пор запахи не чувствую
7 марта 2023, 05:53
Обычное вдыхание веществ, раздражающих слизистую оболочку полости носа. Кто то тренируется применять боевое ОВ...
Гость
7 марта 2023, 08:53
На диверсию похоже
Гость
7 марта 2023, 10:06
Для весны кровь из носа и головокружение у 7% смотревших фильм достаточно типичная картина для возбуждения и роста артериального давления у детей после просмотра заинтересовавшего их фильма.
7 марта 2023, 12:34
Заинтересовавшего? Я не краснею (и никто) от интересных вещей, вдохновляющих или слезливых, только от шок-контента, который даже меня умудрился впечатлить (напугать)