V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

187 комментариев к публикации

«Он будет в кресле сидеть, а мы — воевать»: треш-стример из Волгограда обругал Бога, русский народ и Владимира Путина

7 марта 2023, 14:36
Что у трезвого на уме.....
Гость
7 марта 2023, 22:21
То у психа на языке
Гость
8 марта 2023, 10:12
Гость
8 марта 2023, 10:12
То у психа на языке
точно
7 марта 2023, 21:34
V1.RU передал имеющиеся в распоряжении редакции ролики в правоохранительные органы. *** "Первая плеть - доносчику", не слышали?
Гость
10 марта 2023, 13:11
А в у нас в России доносить на врагов народа теперь это благое дело
7 марта 2023, 15:05
> в армии он не служил Так в ней и тот, кого он ругает в первом ролике, тоже не был. "Это другое"?
Гость
7 марта 2023, 16:24
Сам служил ты? Или как Дитё леса, откосил?
7 марта 2023, 16:52
Гость
7 марта 2023, 16:52
Сам служил ты? Или как Дитё леса, откосил?
В Вермахте..
Гость
7 марта 2023, 18:41
Читай википедию, а жёлтый фейк видно сразу
7 марта 2023, 14:49
Не пойму, это редакция СМИ V1.RU доносительством занимается?
7 марта 2023, 15:06
Какие времена, такие и герои..
7 марта 2023, 15:26
Aлексaндр Hоcков, это не доносительство, а очищение от преступных элементов общества!
Гость
7 марта 2023, 15:52
Конкурента почуял?
7 марта 2023, 16:38
Ты всё по себе ровняешь, человек без имени.
7 марта 2023, 19:42
Уважаемая администрация! Предлагаю вам запретить незарегистрированным что-либо комментировать, а новорегам запретить тоже самое на определенное время после регистрации. И вам не надо будет мусор чистить, и боты не будут выдавать свои 15-рублевые мечты за чаяния народа..
Гость
7 марта 2023, 22:25
Да ладно. "кировчанин" сначала на администрацию наезжает а потом что-то предлагает. Ты ничего не попутал?
Гость
7 марта 2023, 22:27
"старорегам" что предлагаешь администрации? Льготы какие-то, 1-центовый?
Гость
7 марта 2023, 22:31
Что, припекает? Там есть страна волшебная, Грузия. Твой друг "идите лесом" тебя направит. Там все хорошо . Если конечно он не обманщик)))
Гость
7 марта 2023, 14:54
А в чем новость? Я вчера тоже во дворе слышал как бабка ругалась. Нужно доносить?
7 марта 2023, 15:26
Гость, это освобождение от преступных элементов общества!
7 марта 2023, 16:23
7 марта 2023, 16:23
Гость, это освобождение от преступных элементов общества!
За одинаковые комментарии все равно по 15 рублей платят?
Гость
7 марта 2023, 17:02
7 марта 2023, 17:02
За одинаковые комментарии все равно по 15 рублей платят?
👍😁😁
Гость
7 марта 2023, 15:04
озвучил то что все думают и молчат генетически
Гость
7 марта 2023, 18:20
А кто Путина не ругает? Если только жульё.
Гость
7 марта 2023, 19:11
Да как же он посмел! Солнцеликаго нашего!;)
Гость
7 марта 2023, 14:43
vze участники zvо - ходят в штурмовые атаки обороны руzкого мира с криками- Zа великого наZлидера путена и его молодую жену !
7 марта 2023, 15:57
Да какая она молодая? Вы видели как её разнесло от ботокса? Это ужас
7 марта 2023, 16:55
Забыл добавить –« за её новую квартиру площадью 2800 квадратных метров с видом на море замечательным, пока российском городе Сочи»!!! Уррря, товарищи!!!😀😀😀
7 марта 2023, 17:59
молодая была не молода😜
Гость
7 марта 2023, 14:55
Крепкое дешёвое пиво это как?
7 марта 2023, 15:08
б9, хохота, красный лева и т.д.
Гость, Балтика 9?
7 марта 2023, 23:11
Гость, А вообще бывает не дешёвое пиво? Пиво сам по себе напиток дешёвый.
8 марта 2023, 00:35
Ага, то есть редакция V1 сама, по собственной инициативе дозвонилась мужичку и требовала/выспрашивала ролики. А потом эти ролики сдала в органы. Но при этом не погнушалась тиснуть статейку насчет них. Что, ничего личного, просто бизнес? Ну что ж, ребята. Некоторые вещи наказуемы. На защиту можете больше не рассчитывать.
8 марта 2023, 07:03
А ты защищал редакцию? Да, поступок не самый лучший, но у тебя есть вариант элементарно не посещать данный сайт..
Гость
7 марта 2023, 23:25
Смотрю на Францию сейчас и понимаю, что наша проблема в том, что нет независмых профсоюзов и настоящей опозиции.
8 марта 2023, 07:43
Вся оппозиция или в земле или в тюрьме..
Гость
8 марта 2023, 09:10
Если бы только это. В головах все проблемы у людей. А в наших там проблем - вагон и тележка....
Гость
8 марта 2023, 04:34
V1.RU передал имеющиеся в распоряжении редакции ролики в правоохранительные органы. --- Это что я сейчас такое прочитал? Сеть порталов перешла от журналистики к пропаганде и стукачеству? Ну тогда все, давай до свиданья.
Гость
7 марта 2023, 15:25
А вот и 1937 год. Уже сми доносят на людей.
7 марта 2023, 16:28
До "самого вкусного мороженого" уже недалеко..
7 марта 2023, 16:55
7 марта 2023, 16:55
До "самого вкусного мороженого" уже недалеко..
😀👍👍😀
Гость
7 марта 2023, 20:31
7 марта 2023, 20:31
До "самого вкусного мороженого" уже недалеко..
Часто добываешь "мороженое"?
7 марта 2023, 20:06
Типичный zaпутинец, увы, таких большинство.
8 марта 2023, 07:04
У вас когнитивный диссонанс? Zапутинец - это как раз тот, кто за нынешнюю власть..
Гость
7 марта 2023, 18:24
Путэнг это наше фсе!
Гость
7 марта 2023, 21:32
Что ты вкладываешь в смысл букв "Путэнг"?
Гость
7 марта 2023, 16:38
Очень смешно, постоянно в инете, просто скучно, какой то товарищ Макгрегор, бывший в Госдепе, больше года критикует американскую армию и правительство, и что удивительно, до сих пор получает пенсию от пр-ва США и ни к нему нет вообще никаких претензий.. очень смешно, если на нашу действительность перевести..
Гость
8 марта 2023, 10:26
несколько лет тюрьмы за выражение собственного мнения, сколько лет за отправку на смерть десятков тысяч людей?
Гость
7 марта 2023, 18:48
Стример-это что за зверь такой? Сутенер знаю, стритрейсер знаю, сортир знаю, а стримера нет, не брал...
7 марта 2023, 20:29
Даже предположить страшно, что же ты "брал" 😁😁😁.
Гость
7 марта 2023, 20:58
Да и не надо тебе знать, иди слушай радио дача
7 марта 2023, 21:30
Почему все отсталые/необразованные элементы, так любят своей отсталостью хвастаться? Не знаешь, блин, гугли, самообразовывайся.
Гость
8 марта 2023, 09:02
А что он не так сказал? У нас теперь за слова карают строже, чем за убийство?
Гость
7 марта 2023, 15:15
в1 фу.
Гость
7 марта 2023, 15:20
А что такое "стример"?? Это погоняло такое?
7 марта 2023, 16:30
Как же вы - "патриоты" - собрались Вашингтон брать, если элементарным английским не владеете? Ваш уровень - клеить на "Мерседесы" свои "можем повторить", но коробки передач и АБС повторить не можете..
Гость
7 марта 2023, 17:47
7 марта 2023, 17:47
Как же вы - "патриоты" - собрались Вашингтон брать, если элементарным английским не владеете? Ваш уровень - клеить на "Мерседесы" свои "можем повторить", но коробки передач и АБС повторить не можете..
Непатриоту говорить о патриотичности-себя не уважать.
7 марта 2023, 19:39
Гость
7 марта 2023, 19:39
Непатриоту говорить о патриотичности-себя не уважать.
А я где-то написал, что я - патриот? Если ты заметил, 15-рублевый, я и вас, лояльных этой власти, назвал патриотами в кавычках.. Потому что если (когда) власть сменится, то вы и следующим будете повторять, что вас заставляли и готовы заслужить прощение..
7 марта 2023, 22:05
Обесцененная лексика...😱
Гость
7 марта 2023, 15:16
А зачем вы вправду выложили все это в статью? Или хотите из этого мужика сделать нового джигурду? По красноармейский)
Гость
7 марта 2023, 15:49
Балтика 9 наверное
Гость
7 марта 2023, 18:31
Может уже на блогершу лерчика переключимся, с утра обыски, уклонение от налогов на 322 млн руб., подписка о невыезде, хотя сегодня собирались в полет. Все соц сети гудят. Да и наивным почитателям инфоцыган будет над чем задуматься
Гость
8 марта 2023, 10:11
V1- вы пробили очередное дно! СМИ делают из асоциальных личностей героев, берут интервью, распространяют их чернушные взгляды.
Гость
8 марта 2023, 13:57
что он не так сказал?
Гость
8 марта 2023, 07:46
какой-то глупый пиар никому не нужного и неинтересного блогера. Похоже на попытку через СМИ представить тех, кто ругает СВО какими-то маргиналами (типа этого треш-стриммера). правда, совершенно неожиданно, маргиналами могут оказаться совсем другие люди или организации: ситуация меняется очень быстро. События могут развиваться очень внезапно. Кто пропустил освещение этих событий - становится маргинальными СМИ в глазах общественности. Кто не пропустил, может оказаться маргинальными СМИ в глазах следователей.
Гость
7 марта 2023, 14:38
Здешние комментаторы тоже все в кредитах.
7 марта 2023, 15:32
Гость, скорее часто несут деструктивные для нормального общества/граждан мысли с необоснованной критикой власти и желанием кого-то уволить/разогнать
7 марта 2023, 19:35
7 марта 2023, 19:35
Гость, скорее часто несут деструктивные для нормального общества/граждан мысли с необоснованной критикой власти и желанием кого-то уволить/разогнать
Обоснованную критику нельзя, необоснованную нельзя.. А какую можно? Прислуживать как ты?
Гость
7 марта 2023, 22:09
7 марта 2023, 22:09
Обоснованную критику нельзя, необоснованную нельзя.. А какую можно? Прислуживать как ты?
Где что "нельзя",кировчанин? Тебя что, вызвали хоть раз, побеседовали? Что ты ноешь?
Гость
7 марта 2023, 17:00
Он сказал будто бы, он написал, кажется... Ролик опубликуйте, а народ уже сам определится. А так - белый шум. И хочется и колется. Законов напринимали.
Гость
7 марта 2023, 17:00
Ве -1? Нехорошо
Гость
7 марта 2023, 17:51
Автор, похоже по образованию недалеко ушел от своего героя. Лексика, в данном случае, обсценная, а не обесцененная.
Гость
7 марта 2023, 19:43
А за что он обругал Бога и русский народ?
Гость
8 марта 2023, 20:21
Передайте Прокудину что я тоже на него плюю. Царь Владимир.
Гость
9 марта 2023, 06:52
Если звонила адвокат, есть смысл обратиться в гильдию адвокатов о её соответствии этому званию, после её монолога.
Гость
9 марта 2023, 11:33
Надо всегда быть с включенными мозгами, а у блогера видно уже они давно выключены.
Гость
10 марта 2023, 13:08
Православный иисусовец
Гость
7 марта 2023, 20:58
Надо этому стримеру послужить в армии Гденить под бахмутом самое то , — перестанет пить курить говорить и …
Гость
8 марта 2023, 01:37
Ему чуб гейский срежьте и татуаж отмойте, для начала. А то рвотный рефлекс вызывает это существо неопределённого пола.
8 марта 2023, 07:20
Э, не - сами начали, сами в окопы и идите..
8 марта 2023, 07:21
Гость
8 марта 2023, 07:21
Ему чуб гейский срежьте и татуаж отмойте, для начала. А то рвотный рефлекс вызывает это существо неопределённого пола.
Тебе не помогло - так и остался 15-рублевым..
Гость
7 марта 2023, 15:18
Судя по видео - грузин или армян, да, там у них проблемы, а нас все хорошо.. все мечтают быть в России, хотя бы транзитно, потом через Белоруссию пытаются или в Польшу, или в Прибалтику..
Гость
7 марта 2023, 17:48
Чище станет!
7 марта 2023, 19:42
Подобного рода неадекватные и нездоровые люди заменили в общественной жизни оппозиционные движения. Если последние пытались решить насущные вопросы открыто законным, легитимным, культурным путем, то теперь сама жизнь нашла им замену. Деградируем. Видимо, то же по плану.
8 марта 2023, 07:22
А ты все ждёшь "зарплату" и решил пристать к другому берегу.. Ничего нового..
7 марта 2023, 15:27
ПРЕСТУПНИК ПРЕСТУПНИК! Как можно посягаться на первое лицо и остальное в статье? надеюсь его надолго сошлют на спмые тяжеленные работы и строгий режим!!
7 марта 2023, 16:24
Глубинарии негодуют..
7 марта 2023, 16:33
> посягаться Что делать?
7 марта 2023, 20:27
7 марта 2023, 20:27
> посягаться Что делать?
"Моя родная русський языка, аднака " 😂😂😂
Гость
7 марта 2023, 20:04
Ну поругал он президента, поругал народ, на счёт обругивания СВО да есть закон. Но тут вопрос будем искать национал предателей, пятые колонны среди пьяных придурков. Завтра атаку на этих придурков будут использовать против России. Нужно быть умнее. А на счёт Бога он поругаем не бывает, ругая Бога человек ругает себя ибо не понимает зачем и за, что ему это испытание. А на счёт ругани в сторону президента у нас, что президент не критикуем или его решения. Если нет то у нас далеко не суверенная демократия, о строительстве которой он же заявлял.
Гость
8 марта 2023, 01:35
И ругают, порой критикуют власть, порой хвалят и одобряют, жалуются и восхищаются. Но делают это открыто, бескорыстно и от души. А не хают, склоняют, подло и скрыто выбрасывают лживую инфу в соц сети, порталы и делают это за деньги, ради личной наживы, прикрываясь Богом и творя беспредел!!
Гость
7 марта 2023, 20:53
Вы бы так не защищали его если бы увидели видео
Гость
7 марта 2023, 15:51
Все ждут ответа В1. Почему вы нам долго "втирали", что нАТо нет, а оно есть? Лгали? Вам не привыкать!
Гость
7 марта 2023, 18:44
Гость, утер ты его! Ему нечего ответить тебе, совсем.
Гость
7 марта 2023, 15:13
Всё правильно. Чтоб думали прежде чем рот открывать. Свобода слова у них, забудьте
Гость
7 марта 2023, 15:24
Ммм, какой антураж, на заднем плане будто девочка-модница занималась дизайном кухни. Сочетание цветов, тюльпаны, формы. Это клоун или клоунесса? по фото не поймёшь...
Гость
7 марта 2023, 16:25
Человечество лишено способности к телепатии , но дана возможность думать, прежде чем говорить. Однако и этой способностью обладают не все.