V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

На парковке в Волгограде нашли арестованный джип «гардемарина» Сергея Жигунова

7 марта 2023, 18:59
В1, вам Объедков приплачивает что ли? Повторюсь таких историй десятки тысяч. Ну обо всех расскажите.
7 марта 2023, 19:01
Они ещё некрологи обожают.
Гость
7 марта 2023, 19:04
Все новости хороши, если пипл хавает.
Гость
7 марта 2023, 20:21
Народу нравится. Посмотрите как радуются гибели наших солдат. "А кто на нас напал" "что он там делал" и т.д. Ну понятна их позиция, но зачем ТАКОЕ писать под трагической новостью?! Сходите на похороны и там заявите...
Гость
7 марта 2023, 19:15
Нашёл куда приехать. В Волгоград. Да тут всё приставами кишит, пол-Волгограда в долгах.
Гость
7 марта 2023, 19:22
Может приехал долг отдавать
Гость
8 марта 2023, 07:08
может он в ЮФБК приехал? там долги списывают
Гость
7 марта 2023, 20:20
Да кому это надо? И кому такое интересно?
7 марта 2023, 19:04
Вэшники вы ещё загляните в его белого брата, может он там чего лишнего навалит, ну или жане больше положенного палок кинет.
Гость
7 марта 2023, 18:44
А ведь предупреждали вас - не берите кредиты. Хоть Жигунов ты, хоть здешний Аскол.
Гость
7 марта 2023, 20:15
Я вот и не знаю чего делать то.?Толи в штаны наложить,толи пятый угол искать... Вот загвоздка от бестолковой новости.Да....Однако,интересно. Может бонус будет?Я оченно надеюсь,думаю известите
Гость
7 марта 2023, 21:14
Наложи в штаны как и сказал , мужик сказал мужик сделал .
Гость
7 марта 2023, 23:07
Гость
7 марта 2023, 23:07
Наложи в штаны как и сказал , мужик сказал мужик сделал .
А если это баба? Как ты?
Гость
8 марта 2023, 08:18
Гость
8 марта 2023, 08:18
А если это баба? Как ты?
Или что то посередке как ты ?
Гость
7 марта 2023, 18:59
Может кто-то из поклонников купит.
7 марта 2023, 19:25
Торги Росимущества,не Авито. Тот ещё квест. Попробуйте. Если сможете. И денег не жалко.
Гость
8 марта 2023, 07:07
8 марта 2023, 07:07
Торги Росимущества,не Авито. Тот ещё квест. Попробуйте. Если сможете. И денег не жалко.
На торгах росимущества не так уж просто участвовать. Вот в телеге есть канал - "продажа КМ" там управляющие продают имущество банкротов
Гость
7 марта 2023, 20:26
Кто то из актеров сумел продержаться и держится на плаву, как например страшненький и актер второго плана гармаш, а красавец жигунов нет.
Гость
7 марта 2023, 21:13
У тебя с ним был Роман и Андрей ?
Гость
8 марта 2023, 08:03
Я бы на месте Сергея Жигунова написал заявление в полицию! Закон о банковской тайне никто не отменял!
Гость
8 марта 2023, 08:58
Закон о банковской тайне распространяется на операции по счету, так что ищите другой повод)
Гость
7 марта 2023, 20:52
Кучу наложить ему на коврик под педали .
7 марта 2023, 23:31
Гость, зачем?
Гость
8 марта 2023, 01:44
8 марта 2023, 01:44
Гость, зачем?
Для красоты 😂
Гость
8 марта 2023, 08:17
8 марта 2023, 08:17
Гость, зачем?
Затем что он поддерживал в определенные периоды своей жизни власть .
Гость
8 марта 2023, 04:27
Почему приставы не СВО?
Гость
7 марта 2023, 18:40
Ну и вкусы у Жигунова. (про авто)
Гость
7 марта 2023, 18:52
А мне нравится! Особенно цвет!!! Прзитивненько!
Гость
7 марта 2023, 20:27
Думаю ему твой автомобиль вряд ли приглянулся
Гость
7 марта 2023, 18:44
Понты, и нищета...
Гость
7 марта 2023, 18:44
Машина шикарная. Как и Fiat 500X
Гость
7 марта 2023, 21:16
ниче , переспит с кем надо , оно и порешается , в их узких кругах это нормально , спросите У Мазана с Муканом .
Гость
8 марта 2023, 18:47
главное в этой новости то, что это и правда джип
Гость