V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Образцово-показательный бомжатник: в Волгограде сняли на видео свалку в развалинах кинотеатра «Юбилейный»

7 марта 2023, 20:08
Конечно, такое здание нарушает кучу разных законов ( санитарные, пр пожарные. строительные. Является криминальным очагом) нарушает право людей на безопасную среду обитания. О эстетических, архитектурных ( не смертельных) моментах я и не говорю. Где ограждение и охрана здания? Власть нужна только для того чтобы на трибунах стоять и говорить любви к своему городу и стране?
7 марта 2023, 21:48
Все очень просто. Эта помойка никому не нужна. А кроме того если у людей нажмет на клапан или по малой нужде то в нем можно облегчиться.
Гость
7 марта 2023, 22:02
7 марта 2023, 22:02
Все очень просто. Эта помойка никому не нужна. А кроме того если у людей нажмет на клапан или по малой нужде то в нем можно облегчиться.
Как никому не нужна? А Кировчанину?
Гость
7 марта 2023, 21:21
Кинотеатр круглосуточно показывает фильм ужасов с полным погружением в атмосферу происходящего в стране.
7 марта 2023, 21:46
Объект культурного наследия. Ага. По закону снести эти руины нельзя. Остается ждать когда совсем развалится и тогда по кирпичу растащить это.
7 марта 2023, 22:05
Ну или,как это у нас часто бывает, ждать,пока там кого-нибудь обломками не убьёт или на арматурину кто не напорется. Раньше никто не зашевелится. Вообще, там уже,конечно, нечего восстанавливать, только под снос. Всё давно сгнило и проржавело.Притон для наркоманов и бомжей.
Гость
8 марта 2023, 15:09
8 марта 2023, 15:09
Ну или,как это у нас часто бывает, ждать,пока там кого-нибудь обломками не убьёт или на арматурину кто не напорется. Раньше никто не зашевелится. Вообще, там уже,конечно, нечего восстанавливать, только под снос. Всё давно сгнило и проржавело.Притон для наркоманов и бомжей.
Оооо, когда там придавит плитой бомжа весь город просто согнется в рыданиях
8 марта 2023, 15:37
Аналоговгнет,прорывбезраскачки
8 марта 2023, 07:52
"Юбилейный" переименовать в "Сталинград", в честь прошедшего юбилея.
Гость
7 марта 2023, 21:02
Я там летом, выпиваю с друзьями.Ничего не надо трогать, нас всё устраивает.
8 марта 2023, 16:01
Красавчик.👍👍👍
8 марта 2023, 16:06
Красавец.
Гость
7 марта 2023, 20:43
там рынок Юбиленый такоеже гетто.19 век.Позор .говорят вор держит и платит чинушам за крышу.
Гость
8 марта 2023, 04:27
Какое культурное наследие?! ПОЗОРИЩЕ КРАСНОАРМЕЙСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!!!!
7 марта 2023, 20:01
Если вдуматься, это - невозможно.
Гость
7 марта 2023, 21:10
Спасибо администраций . Мы там бухаем и есть место на отлив после выпивки .
7 марта 2023, 20:58
Сергей Островский Вы бы задали эти вопросы конкретно чиновникам администрации Красноармейского района ....
8 марта 2023, 08:28
А что район свиней достоин большего. Сами серут, потом ноют что за царями не убрали.
Гость
8 марта 2023, 11:30
Главный чиновничий позор! Вечный памятник деятельности "величайшего" мэра всех времён Евгения Ищенко! В то время кинотеатр ещё можно было спасти и работники кинотеатра просили об этом! А теперь ещё пытаются его кому-то продать! Кому он теперь нужен? Лучше бы его просто снесли и убрали это позор с глаз жителей Красноармейского района!
Гость
8 марта 2023, 11:44
Кого его продать . Так и пиши развалины с названием .
Гость
7 марта 2023, 20:22
Кировчанин там отдыхает
Гость
7 марта 2023, 22:21
А мне нравится. Люблю разруху, тоску и безнадёгу.
Гость
8 марта 2023, 05:29
Дааа,а в туалет туда ходят не только любители пива.Все бабушки,кто торгует и с ларьков тоже.Сама видела.В платный на ранок за день весь свой доход отдашь,да и этот туалет чуть получше.
Гость
8 марта 2023, 15:24
А там вообще есть глава красноармейского района ? Сам уйти должен или уволить за такой пофигизм ко всему. Там людям живущим рядом плевать чтоли им нравится на это смотреть ? Все дружно массово на гос. услугах во все структуры заявление написали думаю от массовых жалоб что-то сдвинется в нашей стране но видать люди привыкли там жить в помойке.
Гость
8 марта 2023, 08:14
Мы живём в такой свалке,покупала комнату в общаге,а оказалась на свалке.остановка кинотеатр энергия.
Гость
8 марта 2023, 17:30
Жесть мы же туда даже мне ходили
Гость
8 марта 2023, 20:04
Вперед Единая Россия... Страна рывков и прорывов)))
Гость
11 марта 2023, 08:19
Потомучто владелец работает в администрации))) и получает прибыль от аренды земли перед кинотеатром, а там одни барадатые, шашлыки жарят да шаурму свою сраную.
Гость
13 марта 2023, 08:46
Какая эта уже историческая ценность? Загадили в самом центре место, ну снесите уж это все!! Что там восстанавливать?
Гость
5 апреля 2023, 14:02
В тик токе был ролик про юбилейный Все россияне думали что это Мариуполь после бомбежки
8 марта 2023, 21:03
А, что думают чиновники города и района? Какой позор всему городу. Разруха культурного наследия.
Гость
7 марта 2023, 21:11
Островский возьми и наведи порядок . А не болтай язык .
7 марта 2023, 22:01
Так по закону нельзя! Самоуправство.
Гость
8 марта 2023, 08:29
8 марта 2023, 08:29
Так по закону нельзя! Самоуправство.
300 рублей штрафа , и дальше наводи .
8 марта 2023, 06:15
кто там? за "Сталинград"