V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Я уже написал заявление»: Андрей Еркин уходит с поста директора парка «Раздолье» в Волгограде

8 марта 2023, 17:24
А, слабо в Вагнер записаться?
Гость
8 марта 2023, 20:42
Тебе что "не слабо"?
Гость
9 марта 2023, 09:43
а сам? или уже пол поменял?
Гость
9 марта 2023, 14:50
Ну так запишись! Лишь бы трепать языком, патриот. Задолбали уже эти Кировчанин, Аскол, Covid-19 и им подобные. И ты в их числе.
в Волгограде нет ни одного тихого парка, где можешь просто посидеть, где просто деревья, природа. В Волгограде каждый хочет урвать себе кусок, каждый квадратный сантиметр должен приносить бабло...
В нашей полосе просто деревья не растут. Их надо сажать, поливать, ухаживать за ними. А это денег стоит. Те, кто любит просто сидеть в тишине на лавочке платить вряд ли будут. Так что сантиметры, приносящие бабло это логично
10 марта 2023, 11:10
В нашей полосе просто деревья не растут. Их надо сажать, поливать, ухаживать за ними. А это денег стоит. Те, кто любит просто сидеть в тишине на лавочке платить вряд ли будут. Так что сантиметры, приносящие бабло это логично
Девочка без персиков, таким Макаром можно скоро частные тротуары делать и бабло с пешеходов брать. Потому и люди любят с бабло покупают недвижка в Европе,там нет такой концепции максимум бабла с каждого сантиметра. Приходишь в России в парк, а там шалманы вырви глаз, и музыка из каждого утюга орет, какие о аппараты на газоне разбросаны, желание помешать такие парки отпадает напрочь.
8 марта 2023, 23:12
Журналисты В1, неужели вы не в курсе реальной причины ухода? Вы же умеете искать, когда хотите. "Волгастилл" ( которой "Раздолье")где Андрей Васильевич ещё директор в предбанкротном состоянии. Уже введена процедура наблюдения. Все же доступно на ЕФРСБ. Это попытка уйти от ответственности. Но ему это уже не поможет. Правоприменительная практика давно поменялась. От привлечения к субсидиарной ответственности его уход уже не спасет. Он был КДЛ. Привлекут вместе с учредителями.
Гость
9 марта 2023, 07:10
А что известно про ЦПКиО? Тоже банкрот? Раздолье, конечно, тихий ужас. Уровень клинцов или Фролово. Хотя если копнуть, то каки же ему быть?) Еркин, скорее всего, сам из области. Азы благоустройства изучал не с одуваном и его пособием для мэра, а на тракторе, где-то в Новой Анне.
8 марта 2023, 15:13
Кто это вообще,как он стал Директором.Кто -нибудь знает его трудовую биографию?
Гость
9 марта 2023, 00:10
я бы задал вопрос про то каким образом он служил... в каких войсках числился... учился ли он в аспирантуре и в каких годах...
9 марта 2023, 13:16
Учился в Академии госслужбы. Потом в областной Администрации 9 лет работал. Потом какие-надо предприниматели к себе позвали. Теперь у них трудится с 2019-го. Должность конечно больше на "смотрящего" от предыдущего работодателя похожа. Но, это мое оценочное суждение.
Гость
8 марта 2023, 14:52
А где это такое " раздолье" ?
Гость
8 марта 2023, 15:14
коррупционное раздолье? тут
Гость
8 марта 2023, 19:13
Еркиных знаю мало. Один из них работал в аппарате губернатора. Ещё та ... это я предполагаю его сын. Если правда - то с коммерческой жилкой у него проблема...
Гость
8 марта 2023, 23:00
Да наш город уже ничем не испортишь, так что пускай зарабатывает деньги
Гость
8 марта 2023, 14:47
Да всем плевать! Ушёл, пришёл! Кто он такой? И где это раздолье!
Гость, в пойме
Гость
9 марта 2023, 15:28
А дела остаются, и нам в них жить -((
Гость
8 марта 2023, 13:07
Добровольно вкусные должности не бросают
9 марта 2023, 00:21
А кто скажет, это еркин троечником был?
Гость
9 марта 2023, 14:59
Ну так посади хотя бы в своем дворе. Всё вам кто-то должен делать. А то если и кто-то посадит, то ваши детки все переломают, а родители сидят с телефонами, нет, чтобы замечание сделать своему чаду.
Гость
8 марта 2023, 12:41
Умопомрачительная карьера...
Гость
8 марта 2023, 14:04
Лучше бы просто сажали в городе деревья.
Гость
8 марта 2023, 16:04
Просто сказать, да не просто сделать. Тут полив нужен, да и почва определённая.
8 марта 2023, 16:15
Гость
8 марта 2023, 16:15
Просто сказать, да не просто сделать. Тут полив нужен, да и почва определённая.
Сделать полив это проблема, что ли? А почву привезти ещё сложней
Гость
8 марта 2023, 15:17
Раздолье для чиновников, зашел в магнит, уже никто не может говорить на чистом русском..
8 марта 2023, 12:40
Я готов стать руководителем
Гость
8 марта 2023, 14:50
Своей руки ?
8 марта 2023, 20:47
MaxVlgDriver, а мы как будущие подчиненные подарим тебе карандаш. Чтобы губу закатал.
Гость
9 марта 2023, 11:44
Одна мысль, вероятно здесь кормушка оскудела, а там раздолье в начале проектов. А вот он не рвётся в директора муниципального садика, например. Сразу видно, человек пошёл на заработки.
Гость
9 марта 2023, 15:30
Там уже на НГ первые лица изображали каток
Гость
8 марта 2023, 17:32
Капец как интересно. Еще кто где в подведах уволился, а???
Гость
8 марта 2023, 18:44
Нет парков, нет прибыли, и денег нет. Банальная прачечная.
Гость
8 марта 2023, 19:00
Самое время. Пригожин уже пугает Байдена 70 млн. Армией Вагнер.
8 марта 2023, 15:20
А.Еркин молодец - поднял и ЦПКиО и Раздолье. С учетом того, что в Раздолье сейчас весь склон заново надо облагораживать после прорыва канализации - выбор очевиден, рвать заново пупок, когда второй проект успешен и развивается, большого смысла мне кажется нет.
Гость
8 марта 2023, 17:12
облагораживать .. такое впечатление, что он сам лопатой машет.
Гость
9 марта 2023, 15:32
Развивается? места живого не осталось -((
Гость
8 марта 2023, 14:48
Или предложили с намеком , или сам сматывает удочку . Это в СССР люди по 30 - 40 лет дурковали и пылились на одном месте .
Гость
8 марта 2023, 17:05
Ну так советские пылесосы и холодильники 50-х годов ещё работают, впрочем и японский фен 40 лет работает и заменить его до сих пор не на что.
Гость
8 марта 2023, 17:14
Гость
8 марта 2023, 17:14
Ну так советские пылесосы и холодильники 50-х годов ещё работают, впрочем и японский фен 40 лет работает и заменить его до сих пор не на что.
Я про начальников и обкомовских разных .
Гость
8 марта 2023, 18:15
Гость
8 марта 2023, 18:15
Ну так советские пылесосы и холодильники 50-х годов ещё работают, впрочем и японский фен 40 лет работает и заменить его до сих пор не на что.
Ну если для тебя незаменим тарахтящий холодильник, который ещё и вручную надо разморозить, то ок. А вообще прогресс давно ушёл вперёд, то, что ты так к старью прикипел - это что-то твоё личное
Гость
8 марта 2023, 14:38
Сперва может надо проверку провести может ему надо на нары уходить ?
Гость
8 марта 2023, 16:04
Как я смеюсь с комментариев где вечно кто то чем то не доволен, хотите хорошего делайте хорошее.
Гость
8 марта 2023, 17:26
Что именно и в каких обьемах и вместо кого ? Ты с дивана будешь наблюдать ?
Гость
8 марта 2023, 17:31
Понаделали уже за 30 лет... Переделывать теперь лет 200 придётся.
Гость
8 марта 2023, 22:59
Где заканчивается раздолье и начинается ЦПКиО
Гость