V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Это не бомжи, это мимоза!»: жители Волгограда пожаловались на ядовитый запах в воздухе

8 марта 2023, 21:52
Ага, "мимозы". Из арсенала МО. Они любят цветочно-овощные названия своим изделиям давать. P. S. А воняло знатно, да. И на пл. Ленина и на Порт-Саида. Там цветами не торговали.
Гость
9 марта 2023, 09:54
так ты и был источником запаха.
8 марта 2023, 20:46
У всех цветов великолепный запах. Признаюсь честно, цветы мне не нравятся, не понимаю зачем они женщинам. Но благоухание когда идешь через улицу забитую цветами - великолепно
Гость
8 марта 2023, 20:50
Ты что бухал сегодня ?
Гость
8 марта 2023, 20:54
многие подозревали что ты какой то не такой , тебе что цветы никто не дарил ?
8 марта 2023, 21:55
Если ехать по ул Ангарская не доезжая шоссе Авиаторов тоже воняет, каждый день😁😁😁
Гость
8 марта 2023, 22:01
На вкус не пробывал?
9 марта 2023, 07:01
Гость
9 марта 2023, 07:01
На вкус не пробывал?
Воздух? Это как? Покажешь?
Гость
9 марта 2023, 08:11
9 марта 2023, 08:11
Воздух? Это как? Покажешь?
Внимательней , там на спусках еще и течет .
Гость
8 марта 2023, 20:20
город дикарей и невеж , у себя нюхайте что и где там у вас смердит или скисло , то ли вареник то ли абрикос
Гость
9 марта 2023, 06:20
Вчера зашёл в цветочный маг. и сразу же выбежал, курица из аэрозольного болончика красила цветы..
Гость
9 марта 2023, 08:12
👍👍👍, ага , эт точно . И сколько раз так . Идиотовпариватели 💩.
Гость
9 марта 2023, 09:56
все еще бежишь?
Гость
8 марта 2023, 20:38
К гадалке неходи , завтра где нибудь прорвет канализацию с потоками 💩.
Гость
8 марта 2023, 20:32
люди , берегите свою Родину и Страну
Гость
9 марта 2023, 07:22
Вы о чем, дышите глубже, работаю на заводе, полная опа, выбросы, вонь, вся таблица Менделеева.Зачем в городе заводы, где живём там и кака, жалуйся и плач не утопим в речке мяч.
Гость
9 марта 2023, 12:15
На окраине красноармейского райна тоже воняло 7 марта странным запахом. Живу здесь давно, как пахнут выбросы с лукойла давно знаю. Этот запах был впервые- смесь какого то противного цветочного с примесями запаха бомжа. Ближайшая точка торговли мимозой в 5 километрах от дома. Мимозы точно ни причем. Какой то дрянью нас окуривают. Ждем вспышки какой нибудь болячки и массу смертей на улицах города
Гость
8 марта 2023, 20:28
Не зарекались бы ВЫ отстоиники и лакопонторезы о бомжах , пока дома нетронутые стоят и с крышами
Гость
8 марта 2023, 20:26
праздник наисходе , начали испорожнятся в своих недовольствах к власти и жизни , ЧЕ пробухались деньги спустили на цветочки , решили поиздеватся и вылить свой болезные комплексы неполноценностей ?
Гость
9 марта 2023, 09:57
а что им еще делать. скакать запретили. парады отменили. вот и скулят.
Гость
9 марта 2023, 02:19
Вот так вот переопылимся от мимоз , и закон об иногентах возьмём, да и отменим.
Гость
8 марта 2023, 20:16
Понажрутся салатов и зальют пивасом с винищем протухшим , потом их вонь повсюду приследует . Чаще меняйте свой прокладки и труселя в пятнах и в подтеках .