V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Повторно возбуждайте дело: генерал Бастрыкин поручил проверить действия чиновников Волгоградской области

В Волгограде администрация судиться с местными жителями чтобы не проводить им воду и не делать дороги. и это в 10 минутах езды от центра города. ПОЗОРИЩЕ волгоградской администрации.
9 марта 2023, 10:19
Дряхлеющее *ЦК политбюро ЕР.* Скоро гонки на лафетах...
9 марта 2023, 10:21
Российский дед Бидон...
9 марта 2023, 10:24
В 2024 Бастрыкин отдаст 45-е поручение о возбуждении уголовного дела по данному факту и отчитается о проделанной работе.
9 марта 2023, 09:42
Опять он требует, берет под контроль, а воз и ныне там....
Гость
9 марта 2023, 10:41
Бастрыкин. Тут в сотнях домов людей ограбили на 200-300-500 тысяч. Просто без оснований. И сделала это всё чудесная управляющая компания, сидящая на Канунникова 23. Ту, что прикрывают все уровни власти региона. Ту, что ничего не боится. прокуратура бездействует в отношении данной УК, жилинспекция бездействует в отношении данной УК. Там огромные бабки воруют у граждан и отмцывают, и делятся само собой с кем нужно. Людям "всадили" перерасчеты за неоказанные услуги по 4-5 тысяч. Лично мне пришло 4500р перерасчета за то, что УК не делала, за ресурсы, которых никто не тратил!!! Просто воровство и всё. А следственный комитет совсем не в ту степь лезет....когда тут настоящие преступления.
Гость
9 марта 2023, 10:53
Поселок Куйбышев, Среднеахтубинский район , население-3700 человек, ВОДЫ-НЕТ!!!!!!
9 марта 2023, 10:34
В Волгограде есть квартиры многоэтажных домов, в которых при наличии газовой плиты, вентиляции нет совсем. Может быть это делают проукраинские, спящие и тихушные элементы? Фсе готово!!! Свечку зажёг и газ включил...
Гость
9 марта 2023, 08:59
Повторно? Ослушались?
Гость
9 марта 2023, 09:04
Они и ничего ккк бы и не слышили , и ничего не начинали .
Гость
9 марта 2023, 09:06
👍👍👍, перепечатают отказной через месяц и отправят бунтарям ))).
Гость
9 марта 2023, 11:42
Чинуши отмазывались,платили,знакомых напрягали что бы дело закрыть!А тут бах и повторно открывают,кто то может ведь и на нары отъехать,или место хлебное потерять,дешевле построить будет
9 марта 2023, 12:11
Нужны сотни миллионов, а они ушли на СВО и "беженцев Донбасса".
Гость
9 марта 2023, 09:08
Разве речь шла не о поселке Приволжский?
Гость
9 марта 2023, 08:56
принялся за работу генерал
Гость
9 марта 2023, 09:20
с такими звездами уже маршал
Гость
14 марта 2023, 17:50
Гость
14 марта 2023, 17:50
с такими звездами уже маршал
Фельдмаршал... фельдмаршал от юриспруденции! Были от инфантерии, от кавалерии, а этот - от юриспруденции. Дела уголовного в руках не держал ни разу
Гость
9 марта 2023, 09:01
в ближайшие 20 лет с таким генералом страна очистится от произвола и беззакония
Гость
9 марта 2023, 09:09
Диана не надо торопиться строчить абы как, вы сначала место правильно укажите. Прибрежный это элитный коттеджный посёлок в Волгограде, там есть все.
Гость
9 марта 2023, 09:19
то есть семенов этот ничего не стал делать,и его упращивают еще раз там что то проверить,вместо того чтобы его уволить и посадить за тесное сотрудничество с чиновниками
Гость
9 марта 2023, 13:38
Ещё пусть проверит нашу администрацию в волжском, по поводу признания домов выборочно признаны и аварийными, по сути такими не являющимися.
Гость
9 марта 2023, 14:24
Так Прибрежный или Приволжский????
9 марта 2023, 10:36
Каждой России по своему Байдану...
Гость
9 марта 2023, 09:00
там Приволжский был поселок, ау редакция вы хоть переписывайте правильно
Гость
9 марта 2023, 20:56
Какой бред…. Вы хоть бы на карте области посмотрели, где этот поселок расположен. А если жители захотят воду из Каспийского моря, то тоже надо Бастрыкину писать и обвинять всех вокруг? Смешно, да и только.
Гость
10 марта 2023, 07:07
Погостил и свободен
Гость
9 марта 2023, 08:55
район области трудно было указать ?
Гость
9 марта 2023, 08:59
пошла значит рутинная работа по возбуждению , лодка всплыла генерал в форме
Гость
9 марта 2023, 16:05
Я уважаю Бастрыкина, как человека и руководителя. Он один из чинуш который хоть как-то защищает простой народ. Вот Ген. прокурор Краснов был заместителем у Бастрыкина, а перебрался в другое ведомство, вместо взаимодействия начинает палки в колёса вставлять, показывая своё величие... А ведь Бастрыкин делает работу за Краснова и его ведомство, которое должно контролировать исполнение законов. Вот поэтому и воз ныне там... Краснов потомок Белогвардейского рода Атамана Краснова, поэтому он будет бороться против народа...
Гость
9 марта 2023, 16:18
Это бесполезно я доходил до генерального прокуратура когда был Чайка, они даже его не слушали. А на местах все корумпировано рука руку моет.
Гость
9 марта 2023, 16:46
Бастрыкин очнись, а в других областях все хорошо ! Приказа с верху нет очистить от этих чинуш купающихся в роскоши.
Гость
9 марта 2023, 20:23
Госпадя... Да уберите уже своих писателей! Наймите по конкурсу, а не по объявлению. Вы уж определитесь, о каком водопроводе речь: в Приволжском или Прибрежном? Копия вышей писанины: 1...отсутствием водопровода в поселке Прибрежном. 2... по факту отсутствия в поселке Приволжский Волгоградской области водопровода.
Гость
9 марта 2023, 23:18
Да что за страна -то такая! Вдумайтесь, глава СК РФ разбирается, что в селе нет воды! Мы далеко конечно поедем.
Гость
9 марта 2023, 23:21
В волгоградской области вообще всех чиновников надо проверять. Делать ничего не хотят только деньги гребут!!!
Гость
10 марта 2023, 08:20
Безответственность рождает беззаконие.
Гость
10 марта 2023, 13:43
Толку нет и не будет! Это это же ясно. Рука руку моет.
Гость
14 марта 2023, 20:09
Платёжки за о опление в кв 53 кв м4200. Как отлично живёт. Пенсия15000 а за кв6200. Живите радуйтесь.
Гость
14 марта 2023, 20:12
Самый коррупцией поражоный город!!!!! И нет дела ни кому!!!!
Гость
15 марта 2023, 13:50
Выплоты мобилизованым не платят.Муж три месяца там ужас.Довольствие по 40т.р получает и все.Воруют чиновники,а парни ни за что там гибнут,посылки ладно хоть доходят.
Гость
15 марта 2023, 16:26
Коммунисты вели туда воду. И даже начали строить очистные напротив поста ГАИ в светлом яре. Но тут пришёл к власти Ельцин. Все трубы выкопали и разворовали. Нашли тех кто выкопал. Но они отмазались.
Гость
9 марта 2023, 11:36
Почему не расследовано дело об исчезновении, в присутствии не менее 12 человек, 06.04.2019 в Смоленской области несовершеннолетнего Владислава Бахова?