V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Он резко перестал дышать: под Волгоградом мужчина умер на автобусной остановке

9 марта 2023, 11:10
ПодВолгоградом... Резко перестал дышать... Читаешь, и душа радуется.
Гость
9 марта 2023, 13:54
А если у тебя такая беда случилось ? Тоже радовался ?
9 марта 2023, 14:27
Гость
9 марта 2023, 14:27
А если у тебя такая беда случилось ? Тоже радовался ?
Ты чего прибежал? Муж Дианкин?
Гость
9 марта 2023, 11:42
Коржик жжот!!!
9 марта 2023, 13:40
Ни так страшно, как жжот бублик
Гость
9 марта 2023, 12:58
Случайные прохожие обнаружили труп, резко перестал дышать на глазах очевидцев. А на самом деле?
9 марта 2023, 13:49
Три раза сталкивался с блокировкой дыхания у коллег по работе. Если бы тоже просто смотрели, было бы три трупа...
9 марта 2023, 14:28
9 марта 2023, 14:28
Три раза сталкивался с блокировкой дыхания у коллег по работе. Если бы тоже просто смотрели, было бы три трупа...
По причине?
9 марта 2023, 16:07
9 марта 2023, 16:07
По причине?
Глотку запирает наглухо от обычного простудного кашля. Человек не может сделать вдох. Если рядом нет человека, знакомого с процедурой искуственно дыхания, может быть печальный исход...
9 марта 2023, 13:16
#подволгоградом
Гость
9 марта 2023, 12:51
Кто-то из здешних всё ещё хочет переселиться в Волжский?
9 марта 2023, 16:34
Счастливчик, он дожил до пенсии.
9 марта 2023, 13:45
На самом деле, жители волжского тупо не смогли сделать процедуру искуственно дыхания. И даже не попытались. Что есть уголовная статья...
Гость
9 марта 2023, 16:49
Похоже в области всего два населенных пункта: Волгоград и Подволгоград.
9 марта 2023, 20:33
Это не трагедия. Это замечательная смерть. Мужчина был на остановке. Это значит он полон сил и сам пришёл. Он умер быстро, без мук. Прожил долгую жизнь и умер
Гость
9 марта 2023, 12:42
вия вакцинации?..
Гость
9 марта 2023, 12:19
Как страшно жить.
Гость
9 марта 2023, 12:44
Повезло человеку- другие месяцами, а то и годами мучаются. Я бы тоже так, как он хотел. Да Господь не принимает. (Р).
Гость
9 марта 2023, 15:30
Я в шоке, как журналисты пишут "Резко перестал дышать", "Задавил", когда на самом деле сбил, 3-х летняя девочка "врезалась" в машину. Это наверняка, пишут люди с высшим образованием и прочитавшие много книг🤨
Гость
9 марта 2023, 16:55
любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
Гость
9 марта 2023, 13:07
люди захватывают дух с восторгом