V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Затоплены пять деревень, режим ЧС не введен: под Волгоградом паводок смывает жилые дома

10 марта 2023, 06:16
Смытых домов нету, но вот асфальт местами растаял. Дороги по городу жуткие.
10 марта 2023, 09:56
ИмЯ, да ладно, быть такого не может. Меня тут один убеждал, что при Бочарове наши дороги так расцвели, идеально идеальные стали.
10 марта 2023, 21:21
10 марта 2023, 21:21
ИмЯ, да ладно, быть такого не может. Меня тут один убеждал, что при Бочарове наши дороги так расцвели, идеально идеальные стали.
Ну поближе к сапогу-может быть как вам рассказали, но сомнительно. А вот подволгоградом, в г. Михайловка -всё печально, растаяли снег и асфальт.
9 марта 2023, 21:30
Каждый год приходит весна и каждый год неожиданно
10 марта 2023, 00:39
#подволгоградом
Гость
10 марта 2023, 01:49
И каждый раз ты вопишь и кричишь дурниной на диване , а тебя никто не слышет ?
10 марта 2023, 08:15
Гость
10 марта 2023, 08:15
И каждый раз ты вопишь и кричишь дурниной на диване , а тебя никто не слышет ?
Так подВолгоградом же!
10 марта 2023, 00:27
каждый год одно и тоже. лодки, весла есть? зона подтопления.... не не слышали.
Гость
9 марта 2023, 21:25
Конечно,за чем вводить режим ЧС,когда люди начнут просыпаться как в бассейнах,тогда власти начнут думать,а потом обещать денег на восстановление имущества,которые как обычно где-нибудь замылят!!!
10 марта 2023, 06:13
Чутьнекоржик, смывает дома и подтопленна территория это не одно и тоже. Жжжжжжути нагоняешь?
Гость
10 марта 2023, 06:28
Вот Бочаров изберется на третий срок, так сразу после четвертого на пятом начнет наводить порядок.
10 марта 2023, 09:55
Гость, у себя в особняке в Московской области?
Гость
10 марта 2023, 06:39
"Первый раз снег тает, ей богу" Именно так объяснил свое многолетнее бездействие местный чиновник
10 марта 2023, 08:19
Конечно первый..., так-то он у нас и выпадает тоже первый раз, причём каждый год 😀
Гость
10 марта 2023, 08:14
И 600 млн долларов возмездия на 6 изделий , коту под хвост . Как же они теперь там без мультиплекса ))).
Гость
9 марта 2023, 22:01
У природы нет хорошей погоды для волгоградской области Каждая погода не благодать.
Гость
10 марта 2023, 08:08
У Бастрыкина нету парахода ведомственного !
Гость
10 марта 2023, 09:50
Бедный подволгоград, никому не нужный....хотя здесь всё такое, никому не нужное.
9 марта 2023, 21:58
Много снега - мало воды. Мало снега - много воды (с)
Гость
10 марта 2023, 10:28
Гойда!!!