V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Просыпаешься и радуешься, если потолок не рухнул в кровать»: волгоградцы пытаются выжить в разрушающемся послевоенном доме

11 марта 2023, 10:33
А "беженцам Донбасса" тем временем сертификаты на жильё бесплатно, а до покупки жилья живут и питаются в гостиницах за наш счёт.
Гость
11 марта 2023, 10:55
Поменяйся с ними своими благами и квартирой . Люди с радают и сума с горя сходят .
11 марта 2023, 11:29
Их всего лишили. И нам жить с этими людьми. Доходит?
Гость
11 марта 2023, 14:55
11 марта 2023, 14:55
Их всего лишили. И нам жить с этими людьми. Доходит?
Ты живешь в изоляций . Тебе то чего их боятс я .
11 марта 2023, 12:42
Наш ВПК приоритетней, тем более теперь федеральный и местные бюджеты не потянут строительства нового жилья для этих людей. До 24 февраля на это денег не было, теперь и подавно. Пусть смирятся со своей учестью! Хотя,судя по всему смирились. Эти дома "коммунаров" почти 100% -но голосуют за ЕР.
Гость
11 марта 2023, 10:30
На сколько же нищая страна.....убожество на каждом шагу, всё меняется только в худшую сторону.
Гость
11 марта 2023, 11:16
Зачем менять что-то и для кого. В апреле грядет новая мобилизация 400000 только добровольцев. Не добровольцев ни в коем случае брать не будут.
11 марта 2023, 11:28
Гость
11 марта 2023, 11:28
Зачем менять что-то и для кого. В апреле грядет новая мобилизация 400000 только добровольцев. Не добровольцев ни в коем случае брать не будут.
Кстати да. Если бы не СВО то эти расходы можно было бы пустить на ренновацию.
Гость
11 марта 2023, 11:43
11 марта 2023, 11:43
Кстати да. Если бы не СВО то эти расходы можно было бы пустить на ренновацию.
прочитай сколько лет дом в таком состоянии,так что сказки про сво не надо
Гость
11 марта 2023, 09:00
Да и ничего. Зато стабильненько.
Гость
11 марта 2023, 10:25
Только у нас такое может быть, где на людей насра...
Гость
11 марта 2023, 15:31
Горько и страшно то, что в этом доме живут не наркоманы, а простые служащие , матери одиночки, инвалиды- люди малозащищённые и с ограниченными возможностями! Побольше таких статей и огласки!Возможно неравнодушная общественность донесёт до чиновников и освежит их память и совесть!
11 марта 2023, 09:09
зачем снимать квартиру в таком опасном доме.
Гость
11 марта 2023, 10:58
Таких домов полно по всему что же теперь людям уезжать жить в Америку и Германию ?
Гость
11 марта 2023, 21:40
дешево на другое денег нет у людей
Гость
12 марта 2023, 09:48
Гость
12 марта 2023, 09:48
Таких домов полно по всему что же теперь людям уезжать жить в Америку и Германию ?
да
11 марта 2023, 14:57
Статьей 40 Конституции РФ закреплено право на жилище. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Закон гарантирует возможность для каждого быть обеспеченным постоянным жильем, свободно владеть, пользоваться и распоряжаться имеющимся жильем. Закон гарантирует неприкосновенность жилища, а также право каждого на улучшение жилищных условий.....
11 марта 2023, 10:48
Любопытно то что в этих развалюхах дорогие квартиры. Все надеются на новое жилье. Но что то мне говорит что реновация не скоро будет. СВО понимаете ли
Гость
11 марта 2023, 10:57
Ты ккк и твой напарник Зеркало , вечно в людях видите алчность , скотство и незаконное обогащение .
Гость
11 марта 2023, 10:57
Там по Дзержинского , дома 1927 года приблизительно 20 — 30 строений И там более менее нормально ( бывший советский посёлок ) и на нижнем тракторном дома для американских специалистов построены в 1926 — 1930 годах Тож все путём . А Это , — просто плохо построенный дом
11 марта 2023, 13:16
депутатов туда заселить, и все решится само собой
Гость
11 марта 2023, 13:38
ну так засели
Гость
11 марта 2023, 17:35
Гость
11 марта 2023, 17:35
ну так засели
Он только с дивана может советы давать, что-то сделать или изменить надо свою пятую точку поднять,а это боязно - могут наказать, поэтому в стране такая ситуация, никто ничего делать не хочет!
12 марта 2023, 02:51
Гость
12 марта 2023, 02:51
ну так засели
гость!! в глотке кость
Гость
11 марта 2023, 11:07
врачи боятся наркоманов ?
Гость
11 марта 2023, 15:21
В том то и дело что в этом доме живут не наркоманы, а простые служащие , матери одиночки, инвалиды- люди малозащищённые и с ограниченными возможностями! Побольше таких статей и огласки!Возможно неравнодушная общественность донесёт до чиновников и освежит их память и совесть!
Гость
11 марта 2023, 21:41
Гость
11 марта 2023, 21:41
В том то и дело что в этом доме живут не наркоманы, а простые служащие , матери одиночки, инвалиды- люди малозащищённые и с ограниченными возможностями! Побольше таких статей и огласки!Возможно неравнодушная общественность донесёт до чиновников и освежит их память и совесть!
какая память? какая совесть? всё в сказки верите.
Гость
12 марта 2023, 18:40
Гость
12 марта 2023, 18:40
какая память? какая совесть? всё в сказки верите.
+
11 марта 2023, 08:20
Пол из натуральных пород древесины, потолок более трёх метов... Люди тупо ждут что их снесут и ничего не ремонтируют.
Гость
11 марта 2023, 10:21
Может у них денег нет....и ремонтировать не на что. То, что люди живут в таком - государственное преступление.
11 марта 2023, 10:29
Гость
11 марта 2023, 10:29
Может у них денег нет....и ремонтировать не на что. То, что люди живут в таком - государственное преступление.
Люди сами отдают власть партии долларовых миллионеров и миллиардеров. Им нравится регулярно наступать на те же грабли, не думая о будущем своем и своих детей...
Гость
11 марта 2023, 11:00
Да вж , Бастрыкин возбуждается , или когда чел мертв или полуживой в увечиях и без конечностей . Ну еще на женщин на бамперах или в раскаряку с засветами .
Гость
11 марта 2023, 15:46
Как ярко автор описал ситуацию и поднял в очередной раз проблему, которая стоит как ком в горле, похоже нерашаемая вовсе.
Гость
12 марта 2023, 05:52
На Дегтярёва 6 ещё хуже общага. И таких по городу пальцев не хватит насчитать.
Гость
11 марта 2023, 11:14
У Аскола день рождение скоро , он уже замучился намекать всем нам . Имейте уважение к заслуженному гражданину Россий .
11 марта 2023, 11:29
Гость, расскажите чем знаменит "А"скол, и нам будет приятно, что общаемся с знаменитостью.
11 марта 2023, 11:32
Намекать чтобы вы пошли и купили Себе квартиру? Зачем намекать? Ваша квартира это ваши дела.
Гость
11 марта 2023, 14:57
11 марта 2023, 14:57
Намекать чтобы вы пошли и купили Себе квартиру? Зачем намекать? Ваша квартира это ваши дела.
Не отвлекайся на свой же троллинг про СВО и горечь о людях .
Гость
11 марта 2023, 11:05
Нищета и убожество это их судьба.
Гость
11 марта 2023, 11:10
Ничего бесплатного не должно быть. Коммунизм кончился. Люди должны работать. А бесплатно - это обязательно за счёт кого-то другого.
11 марта 2023, 13:06
Самый трезвый комментарий. У вас сломался холодильник. Вы пойдёте выпрашивать у государства новый? Нет. Вы его купите.
Гость
11 марта 2023, 21:42
ну вот и объясни это донбасянам. пусть работают и покупают.
Гость
11 марта 2023, 08:38
Мы не в Турции.. у нас не трясёт..
Гость
11 марта 2023, 17:40
Давно заметил что почти в каждом многоквартирном доме, в моём в том числе, от пятой части до трети квартир пустуют, причём по много лет. Если бы их заселить то расселили бы всех людей из аварийных домов!
Гость
12 марта 2023, 09:47
Супердержава👍
12 марта 2023, 02:33
Ей предлагали переехать на Дзержинского 1. Че ж не переехала? Ждёт с моря погоды? Там дом лучше и все что нужно под рукой. надо в магазин спустилась, полис поменять поменяла, садик рядом, школа тоже. Бедненькая испугалась наркологию. А жить с алкоголиками в одной общаге не страшно? Пусть сидит теперь в этой общаге и ждёт когда будет тоже самое что и с общагой которая возле дороги стоит.
Гость
11 марта 2023, 10:32
Сейчас по этим вопросам надо обращаться к Бастрыкину.Только он всё решит.
Гость
11 марта 2023, 11:12
Улучшай страну , запишись на СВО !