V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде похоронили экс-настоятеля храма Всех Святых на Мамаевом кургане

Гость
11 марта 2023, 16:43
Хороший человек!…
Гость
11 марта 2023, 17:24
"...В храме, где в последнее время служил отец Георгий, рассказали, что 1 марта священник поехал в Москву на операцию — у мужчины были проблемы с эндокринной и сердечно-сосудистой системами...." Это - все что надо знать о лечебных свойствах постов, молитв, мощей и святой воды.
12 марта 2023, 16:26
В Чечне вон целый институт лечит чтением Корана. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что лечит себя и других людей чтением Корана. Об этом он рассказал в интервью агентству ТАСС. В ответ на замечание журналиста по поводу плачевного состояния медицины в республике Кадыров отметил, что власти ЧР стараются улучшить ситуацию в этой сфере, но главный упор делают на усиление духовности населения. "Если будет духовность, остальное приложится", - сказал он.
Гость
11 марта 2023, 17:23
короче сначала подчинённым, рассказывал что бога нет, а потом сам пошел в попы
11 марта 2023, 18:25
Откуда Вам знать, о чём он рассказывал ,, подчинённым", да ещё и ,,сначала"? Жизни его Вы не знаете, он ушёл из этой жизни и ответить Вам не может. Зачем писать то, чего не знаете? Завтра кто-то про Вас небылицы начнёт распространять. Нехорошо
12 марта 2023, 16:27
Я – космонавт, ученый, доктор наук. Но это не противоречит моей вере в Бога. Я уверен: наука нейтральна по отношению к добру и злу. Ядерная энергия, лазерный луч, космическая техника – все это можно использовать и в мирных целях, и в военных. Но если человек верит в Бога, если соблюдает заповедь "не убий", он уже не станет изобретать орудие убийства. Наука, развиваясь, должна познавать мир, а религия – воспитывать сердце человека так, чтобы научное развитие не превратилось для людей в смертельную угрозу. - Георгий Гречко
Гость
11 марта 2023, 17:33
Отец Георгий освещал мой дом и автомобиль за одно в 2020 году, тогда он был ещё настоятелем Церкви всех святых на Кургане, затем сменил пост,а после ему заплохело. Искренне жаль.
11 марта 2023, 18:19
Освещение так и работает?
Гость
11 марта 2023, 15:16
на Мамаевом Кургане ? у вас совесть то есть вообще ? ( .. ну ладно , всех вас выкопают потом в одно
Гость
11 марта 2023, 15:23
О чём ты вообще, только брата похоронил, отличник, спортсмен, сотку выбегал за 10 и девять, ты можешь?
Гость
11 марта 2023, 15:25
Храм на Мамаевом кургане, а похоронили, видимо, на кладбище, вот только "автор" не удосужился написать, на каком!
Гость
11 марта 2023, 17:25
...и на могильном памятнике написать: С нами бог на языке оригинала.
Гость
11 марта 2023, 14:37
Нет, нет.. это жизнь.. вот когда парни погибают в 20 лет, у меня отец умер от инсульта в 60 лет, а сидел он на крейсере, мотористом на Кубе.. 5 лет. тогда столько служили..
Гость
11 марта 2023, 19:42
Царство небесное
Гость
12 марта 2023, 09:47
На каком кладбище похоронили Отца Георгия
Гость
12 марта 2023, 10:32
Светлая память отцу Георгию! Чистый, хороший человек! Божий человек!
Гость
17 марта 2024, 21:14
Прошел год. Светлая Память!