V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В небе над Волгоградом самолет авиакомпании «Россия» подал сигнал о чрезвычайной ситуации

12 марта 2023, 15:08
Какой у нас губернатор хороший!!! У пассажира проблемы со здоровьем на борту, а самолёт даже не упал. Надо ещё одну золотую звезду для Бочарова у президента попросить. Без него мы все погибнем...
14 марта 2023, 08:34
По вашему наш губернатор у нас на полставки авиадиспетчерам подрабатывает, в свободное от основной работы время
26 марта 2023, 15:48
Не жалеете Вы себя всё о Бочарове думаете да и презедена не забываете
12 марта 2023, 14:17
Версия. Бабушка переволновалась. Поднялось артериальное давление, где то лопнул сосудик. На борту самолёта очень сухой воздух . Около 20%. Должно быть 50-80% . Скорее всего подсохла слизистая, носа и началось носовое кровотечение. Можно было снизить давление у бабули, и тампонировать носовой ход. Сильных кровотечений в таких случаях обычно не бывает. Не страшно. 30-60 минут можно было и подождать до места прилёта. Но думаю, эмоции окружающих пассажиров типа, - ну сделайте что нибудь, человек умирает! - заставили пилота просить посадку. С сердечно - сосудистыми заболеваниями вообще лучше не летать. Например , людям с низким давлением, анемией, серьёзными , декомпесироваными пороками сердца, больным эпилепсией, и пр.
12 марта 2023, 14:33
В 88 лет надо ездить поездом, или автобусом, в крайнем случае. Все ближе к земле.. .
Гость
12 марта 2023, 15:33
А если у человека онкология и он летел на лечение в СПБ? И кровотечение вовсе не из носа?
12 марта 2023, 16:36
Гость
12 марта 2023, 16:36
А если у человека онкология и он летел на лечение в СПБ? И кровотечение вовсе не из носа?
Кровоточивый мест много.
12 марта 2023, 17:21
а ещё ноют пенсия маленькая и ни на что не хватает, а тут вон на самалётах шастают ))
Гость
10 апреля 2023, 15:57
Сначала пожилых не пускать от дома на 5 метров, потом больных не лечить, а дальше фашизм, докатились, ни милосердия, ни жалости, нелюди...
Гость
12 марта 2023, 20:07
Народ чего вы все такие злые
Гость
12 марта 2023, 15:50
У многих в головах до сих пор живёт стереотип что старым ни чего не нужно. Летать не нужно, ездить не нужно, жильё современное просторное ни к чему, пенсию достаточно такую чтобы в голодные обморки не падал. Полетела старая карга-сама виновата, если ещё жива в 88 лет то должна по земле ползать
Гость, а это не так?
Гость
14 марта 2023, 07:59
Гость, а это не так?
А вы что вечно молодой будете?
Гость
12 марта 2023, 15:36
Правильно как много лет стукнуло, так сразу домашний арест и отмечаться в полиции по месту жительства. Вы о чем сударь(ня)
12 марта 2023, 18:05
Гость, да лучше в гроб сразу, как только 70.
12 марта 2023, 21:29
Какие вы болтуны пустые в своих комментах.
Гость
12 марта 2023, 21:34
зато ты красавица с кокошником на боку
Гость
12 марта 2023, 14:26
Какое кровотечение? И вообще 90лет дома надо сидеть а не шарится по миру
12 марта 2023, 14:51
Согласен с этим. Любое перемещение в таком возрасте - испытание для организма. Автобусы ещё веселее: после них ноги отнимаются, и поспать нормально нельзя. Поезда хорошо если св номер. Ну или хотя бы купе и нижняя полка (а не верхняя и упрашивание окружающих уступить).
Гость
12 марта 2023, 16:13
12 марта 2023, 16:13
Согласен с этим. Любое перемещение в таком возрасте - испытание для организма. Автобусы ещё веселее: после них ноги отнимаются, и поспать нормально нельзя. Поезда хорошо если св номер. Ну или хотя бы купе и нижняя полка (а не верхняя и упрашивание окружающих уступить).
Вот же наверное ты себе понаделал льгот и инвалидностей ?
12 марта 2023, 14:04
О подозрительных схемах обогащения ближнего круга губернатора Волгоградской, только взрослые коржики пишут?
Гость
12 марта 2023, 20:12
Одноклеточные южане, бабушка летела куда-то по необходимости
Гость
12 марта 2023, 21:43
Моя бабушка берегла свое здоровье и передвигалась поездами по необходимости.
Гость
12 марта 2023, 20:33
раньше в 80 х на данном ресурсе людей добрей были
13 марта 2023, 13:40
В 1980-х в Волгограде был интернет? Тогда повсюду был КПСС.
Гость
13 марта 2023, 14:23
Сколько злыдней собралось. Видимо старым вам не быть.
12 марта 2023, 14:11
Начали действовать санкции? Нет достойного обслуживания?
Гость
12 марта 2023, 14:17
У кого, у 88-и летней бабки?
Гость
12 марта 2023, 21:44
Гость
12 марта 2023, 21:44
У кого, у 88-и летней бабки?
Ахахахахаха, браво ))
Гость
12 марта 2023, 14:06
Новости подобные все чаще и веселей. Вчера сирена среди ночи вопила, сегодня самолет.
Гость
13 марта 2023, 22:28
Пожелание " Гостю"- Хотелось бы встретиться с тобой 75 летним.Захотелось бы тебе дома отсиживаться?Ты отчего такой негостеприимный?
Гость
14 марта 2023, 04:30
Не стоит в таком возрасте летать!
Гость
14 марта 2023, 12:28
Интерессуйтесь лишь своей жизнью,а не злобствуйте в отношении пожилых людей .Дайте им спокойно пожить,они это заслужили своим трудом и тем,что вырастили вас,отказывая себе во всем.Добрее надо быть,А не уподобляться диким монстрам.Иначе старость ваша будет незавидной,если вы ещё доживёте до неё со своим злобным характером.
Гость
14 марта 2023, 12:34
А что?Мой комментарий кому-то поперек горла?Конечно, какую-то чушь размещать можно,а правда глаза колет.Так?
Гость
14 марта 2023, 12:37
Спасибо .Дополнение можете не размещать.
Гость
14 марта 2023, 18:49
Какая у нас жизнь жестокая. С каждым может что то случиться и в небе и на земле. Просто надо помочь. Старость даётся не каждому. Её надо уважать а не обсуждать. Давайте будем добры к окружающим. А бог нам поможет.
Гость
12 марта 2023, 16:12
Намазано им здесь чем то вкусным или любовниц и любоников стюрдессы и пилоты воздушных карыт поразвели в наших местах немеренннннооооо ?
12 марта 2023, 21:07
Сильно на то похоже.