V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

Один человек в час: Роспотребнадзор посчитал всех укушенных с начала года волгоградцев

13 марта 2023, 10:59
Ожидаемо. С такими законами - скоро станем вымирающим видом.
13 марта 2023, 13:09
Проблема есть. Собак во дворе очень много
Гость
28 марта 2023, 08:33
Проблема в людях и это очевидно. Столько щенков выкидывают на улицу на моих глазах, которые потом плодятся в арифметической прогрессии. Жаль, когда воспитания нет, и когда человек прожил, а ума не нажил. Вообще, бог явно ошибся, считая, что человек - особенный вид)).
Гость
1 апреля 2023, 10:18
Гость
1 апреля 2023, 10:18
Проблема в людях и это очевидно. Столько щенков выкидывают на улицу на моих глазах, которые потом плодятся в арифметической прогрессии. Жаль, когда воспитания нет, и когда человек прожил, а ума не нажил. Вообще, бог явно ошибся, считая, что человек - особенный вид)).
Щенки не выживают .Их стаи убивают.
13 марта 2023, 10:51
Сколько можно об этом говорить,пора бы чиновникам уже что-то делать,а не пилить.. Проблема собак была и есть в городе. И это не нормально, когда бродячие собаки бегают по жилым кварталам, бегают и за детьми на велосипедах, и за машинами. Спят в песочницах и там же гадят. Они перестали бояться горожан, они их не уважают, а рассматривают, как законный объект для своей агрессии.
Гость
13 марта 2023, 11:06
Да что сразу чиновники, законы? Вы начните с малого. Сколько у вас соседей создают благоприятную среду в вашем же дворе для их размножения? Им сначала спасибо скажите!
13 марта 2023, 11:34
Гость
13 марта 2023, 11:34
Да что сразу чиновники, законы? Вы начните с малого. Сколько у вас соседей создают благоприятную среду в вашем же дворе для их размножения? Им сначала спасибо скажите!
А не надо перекладывать ответственность. Работали бы службы отлова и утилизации как положено и кастрюльщицам кормить бы некого было
Гость
13 марта 2023, 13:23
Гость
13 марта 2023, 13:23
Да что сразу чиновники, законы? Вы начните с малого. Сколько у вас соседей создают благоприятную среду в вашем же дворе для их размножения? Им сначала спасибо скажите!
а что минусим, не правду сказали?
Гость
13 марта 2023, 11:05
Зоозащитники, ау! Где вы? Как только запретили в общественных местах собак кормить, так толпой возмущались. А сейчас что? Предлагаю каждому зоозащитнику взять по собаке себе домой. И не только собаку, а ещё и ответственность за её поведение! Посмотрим, на сколько вас хватит. Собак нужно изолировать. Иначе будем страдать мы и наши дети!
13 марта 2023, 12:57
да взяли уже, и не по одной. а от 5 до 10 собак. вот если бы такие как вы взяли, хоть по одной, а зоозащитников не хватит на всех. еще и подонки коробками щенков на улицу от своих нестерилизованных сук выносят, пополняют общность бездомных. от людишек все проблемы
13 марта 2023, 13:53
Самым простым решением будет вернуть страх в крови собак систематическим отловом.
13 марта 2023, 14:16
13 марта 2023, 14:16
да взяли уже, и не по одной. а от 5 до 10 собак. вот если бы такие как вы взяли, хоть по одной, а зоозащитников не хватит на всех. еще и подонки коробками щенков на улицу от своих нестерилизованных сук выносят, пополняют общность бездомных. от людишек все проблемы
274237446, ну значит остальных надо отлавливать и усыплять, раз зоозащитники себе набрали достаточное количество. Остальным эти дворняги не нужны. Только опасность для людей создают.
Гость
13 марта 2023, 14:18
Еще один признак неофеодального строя в РФ - в 18-19 веках баре-феодалы своих холопов тоже собаками травили.
Гость
13 марта 2023, 12:33
Люди озверели и до предела борзые. А собаки, терпеть всего этого не будут. Я рада, что много собак, хоть чего то люди боятся, благодаря им. Люди, АУ, может это не случайно!? Просто будьте людьми и всё.
13 марта 2023, 13:42
Вас или ваших родственников ещё не кусали? Тогда бы по-другому ныла!!!!
Гость
13 марта 2023, 14:27
13 марта 2023, 14:27
Вас или ваших родственников ещё не кусали? Тогда бы по-другому ныла!!!!
Смотря, кто ноет.. Мне собаки не мешают, я и не ною
13 марта 2023, 14:37
Гость
13 марта 2023, 14:37
Смотря, кто ноет.. Мне собаки не мешают, я и не ною
Это пока они не добрались до тебя!! Ноешь ты,а другие высказывают здравые комменты!! Мне тоже собакины не мешают,пока не собираются в стаи!!
Гость
13 марта 2023, 15:18
Не надоело каждый день писать про этих несчастных собак? Деньги, выделенные на программу стерилизации, где? То про время-переведем или не переведем. Теперь про собак. Жалко, что именно собаки стали той темой, на которую нас каждый день переключают, чтобы отвлечь от действительных проблем
Гость
15 марта 2023, 11:05
какие они несчастные, это безжалостные бездушные убийцы всего живого!
Гость
16 марта 2023, 09:32
Гость
16 марта 2023, 09:32
какие они несчастные, это безжалостные бездушные убийцы всего живого!
А люди лучше? Начните с себя, сколько вы пользы принесли и для кого?
Гость
13 марта 2023, 14:29
Собаки мешают, а машины? Машины, так же, потанцеально опасны.
13 марта 2023, 17:50
Гость, машина это средство передвижения и доставки грузов. От диких псин один вред
13 марта 2023, 17:54
Гость, машины не бесконтрольны и от них есть польза, в отличие от бродячих псин.
Гость
13 марта 2023, 18:12
13 марта 2023, 18:12
Гость, машина это средство передвижения и доставки грузов. От диких псин один вред
Давайте не будем доставки грузов, мусорки и всё такое примешивать в одну кучу. Какая польза вашим соседям, от легковых? Машины поджигают или сами взрываются, задней частью, никогда не видят прохожих, и много ещё вреда, а воздух!? Польза для ленивых.
Гость
13 марта 2023, 12:24
Конечно сами виноваты. Опасаться надо, но только домашних и больших собак. А с дворнягами..не ори, не беги, а покусать могут и люди, и 40 уколов не помогут. А в школах..травля, на работе, почему этих детей и тёть, чаще всего тёть, почему с ними ничего не делают!? То, что творят "ЛЮДИ," это всё оправдано. Прицепились к этим собакам, как пиявки. Что неудивительно, люди сейчас не молчат, по этому переключились на собак.
Гость
13 марта 2023, 13:25
снег сошел все загажено вашими псинами, не хотите убирать за ними, жрите.
Гость
13 марта 2023, 18:22
Гость
13 марта 2023, 18:22
снег сошел все загажено вашими псинами, не хотите убирать за ними, жрите.
Нашими? Может вашими? А кучи всегда были, но раньше никто об этом не говорил. А сейчас люди, ну до такой степени противные стали. Сами может ещё, больше проблем обществу доставляют.
14 марта 2023, 12:28
Гость
14 марта 2023, 12:28
Нашими? Может вашими? А кучи всегда были, но раньше никто об этом не говорил. А сейчас люди, ну до такой степени противные стали. Сами может ещё, больше проблем обществу доставляют.
Гость, вы их защищаете, значит вашими. То что раньше загажено всё было вообще не аргум
13 марта 2023, 12:59
опять натравливают на бездомышей такими заказными статейками😠
Гость
13 марта 2023, 14:19
Каких бздо мышей?
Гость
13 марта 2023, 14:33
Гость
13 марта 2023, 14:33
Каких бздо мышей?
😂😂😂
13 марта 2023, 13:48
В Индии корова священное животное, за убийство коровы сметная кащнь, но это не мешает Индии быть мировым лидером по экспорту говядины. Собак на экспорт в Китай или Корею. Если наладить такое экспортное животноводство, все собаки исчезнут, как исчез наш рыболовный флот.
Гость
15 марта 2023, 00:20
Какие люди тупые, хуже животных.... ещё себя людьми называют, а сами ни на что не способны.... только убивать, эксплуатировать, да жаловаться на всё и вся вокруг. Извините, если вы ничего некому не должны, кроме себя, то и вам тоже никто ничего не должен.
Гость
15 марта 2023, 10:17
Человека, даже не надо сравнивать со святыми животными. Человек ассоциируется с диким зверем. Как раз люди себя и ведут, как, именно "дикие", собаки.
Гость
15 марта 2023, 11:51
Гость
15 марта 2023, 11:51
Человека, даже не надо сравнивать со святыми животными. Человек ассоциируется с диким зверем. Как раз люди себя и ведут, как, именно "дикие", собаки.
Люди ведут себя так, как в фильме "Свора", ведут себя ДИКИЕ собаки. Только свора, физически. А люди, в моральном плане, а иногда и в физическом. Тем более, если люди объеденяются в "стаи", то это ВООБЩЕ звери. Иногда мне кажется, что те, кто "За Волгоградское время и за Сталина, и против собак, это одни и те же.
Гость
14 марта 2023, 11:26
Убрать всех собак с улиц города, срочно. Сколько раз говорить? Что непонятного?
Гость
14 марта 2023, 11:58
Все разогнались и убрали. Специально для вас и только сегодня, АКЦИЯ.... Уже на старте.
Гость
13 марта 2023, 12:18
собаки-естественные санитары дворов,контролирующие к-во грызунов.На хороших людей не нападают(кто их подкармливает).(шутка) Достали эти собаки.
13 марта 2023, 13:47
Ты когда грызунов в последний раз видел,собаки давно на кошек перешли?? Ни одной кошки не осталось возле подъездов!!!
Гость
13 марта 2023, 17:30
13 марта 2023, 17:30
Ты когда грызунов в последний раз видел,собаки давно на кошек перешли?? Ни одной кошки не осталось возле подъездов!!!
Они уже на людей давно перешли. Кошек прогрызли давно
13 марта 2023, 22:54
Гость
13 марта 2023, 22:54
Они уже на людей давно перешли. Кошек прогрызли давно
Каких конкретно людей загрызли именно бездомные собаки? А кошки очень опасные хищники, убивающие много птиц и мелких зверей, а еще они переносят опасные для людей болезни.
Гость
15 марта 2023, 09:45
Что случилось с людьми, когда распался СССР? Почему резко, большенство стали злыми. Или люди такими и были, просто не было свободы и все держали себя в руках. А потом, резко деградировали. Жалуются, что сейчас образование сложное, а сами, даже если и учились в то время хорошо ...чему научились то!? Много хотеть, потреблять и ни с кем не считаться. Образованностью, очень от многих, даже и не пахнет. Главное, чтобы самим было хорошо !? Но не до такой же степени !? Тогда примите с достоинством всю несправедливость в свой адрес, Поймите, на вас всем наплевать, точно так же, как и вам на всех!!!
Гость
15 марта 2023, 09:53
Кому вы все нужны! Ноете, здоровые мужики боятся собак, собаки их пугают всего лишь, своим внешним видом. Думают, что по этому, надо их уничтожить. " Собака человеку друг", а "Человек, человеку - волк" Делайте выводы, с кем и чем надо бороться.
Гость
15 марта 2023, 10:09
Боритесь лучше с металлическим хламом и свалками, уже даже во всех дворах, мусор разбросан, пакеты мусорные летают. И заметьте, кто в этом виноват? Собаки?
Гость
16 марта 2023, 09:35
Люди должны заботиться о природе, а они в основном только гадят, эксплуатируют её и убивают. В чём смысл? Убивая природу, вы убиваете себя....мозги хоть какие-то включите, если они есть, а то одни эмоции, как как к визжащей не далёкой бабы.
Гость
16 марта 2023, 15:52
Предсказуемо, под такими темами "зоозащитники" устраивают "голландский штурвал" с навязшими у всех в зубах мантрами - "вы просто животных не любите", " перестаньте выбрасывать цобачек на улицу", и так далее. Деструктивный воинствующий культ какой-то. Забавно, что экологическую нишу западных бешеных толерастов у нас заняли истеричные одинокие тётеньки с бродячими псинами.
Гость
16 марта 2023, 16:03
Почитал тут комменты, едва ли не половина от экзальтированных дамочек-зоофилок с густой наваристой кашей в голове. И тут не весеннее обострение, десант из подобных личностей высаживается под любой темой, где покушаются на святое - Священную Собаку, чем гаже, блохастее и агрессивнее, тем священнее. Стоит задуматься не только об отлове собак, но и о том, чтоб вернуть советскую "карательную" психиатрию и принудительную госпитализацию. Многим из защитниц "бедных брошенных (вторично одичавших много поколений назад, так-то) собачек"
Гость
28 марта 2023, 08:27
Опять шиза очередная...весна что ли? Такое ощущение, что адеквата 0,1 %)))
Гость
28 марта 2023, 08:39
Человек всегда ищет виноватого, кроме себя. Бревно в глазу у себя не увидит, зато правильно сделать, да ещё с пользой - это за гранью существования. Всё ему должны, и только ОН - человек ничего не должен, прямо аж прослезиться охота)))
Гость
28 марта 2023, 08:46
Совесть - понятие растяжимое, правда у всех своя, истина - одна.
Гость
1 апреля 2023, 10:17
Не страна,а Псарня стала.Псиношиза у власти
Гость
15 мая 2023, 00:18
Проблема не в собаках, а людях, которые выбрасывают своих питомцев. И необходимо запретить развод и продажу кошек и собак на рынке! Кто хочет завести питомца пусть спасают с улицы, а не покупают.
13 марта 2023, 13:29
А сколько брошенных, бездомных собачек погибло от холода и голода, не хотите посчитать?
13 марта 2023, 14:42
БАРБИ, нет
Гость
13 марта 2023, 13:51
Три случая заражения бешенством: после укуса ДОМАШНИМИ животными
13 марта 2023, 17:49
Гость, а кто-нибудь проверяет от чего дохнут дикие псины?
Гость
13 марта 2023, 12:22
Прямо всех всех? Как считали?
Гость
13 марта 2023, 22:38
Какой лживый и тупой вброс! И направлен он видимо против бездомных собак, хотя только идиоты не смогут понять лживость этого вброса. В начале речь идет о покусах, царапанье и ослюнявливание животными, но какими не уточняется. Явно кошек здесь большинство. Где то есть и отдельная статистика по покусам от собак, НО никогда статистика не делит собак на хозяйских и домашних, а именно от домашних более 90% покусов, особенно от маленьких собачек. И при чем тут бешенство, если случаев бешенства среди собак в России не было много лет?
Гость
15 марта 2023, 11:09
лживые вбросы совершает зоошиза