V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин приказал возбудить уголовные дела из-за транспортных проблем в Волгограде и области

13 марта 2023, 18:33
Он стебётся? или курит? не могу понять его спичи...
Гость
13 марта 2023, 18:44
Трезвеет в начале недели .
13 марта 2023, 19:05
Гость
13 марта 2023, 19:05
Трезвеет в начале недели .
Выходные не задались...
Гость
13 марта 2023, 18:31
Москве давно пора уделить внимание волгограду.коррупция чинуш космическая,не подсудная и тотальная.Местные чинуши в круговой поруке.
Гость
13 марта 2023, 18:35
Не может быть .
13 марта 2023, 19:04
Все основные фирмы города, давным давно под московским контролем. Все дотации из бюджета города, за передвижение автобусов по Волгограду, уходят в Москву и Питер. Москва будет ломать эту схему или даст Волгограду новые автобусы?
Гость
13 марта 2023, 17:59
Наши местные чиновники стоят насмерть, как и учили
13 марта 2023, 18:57
Из наших чиновников, бронежилеты можно делать...
Гость
13 марта 2023, 19:13
Что не новость то Бастрыкин "озабочен, взял подконтроль, возбудить" не бережет себя
13 марта 2023, 20:58
Гость, ага сплошной пар холостых усилий
14 марта 2023, 07:31
Троллейбус в кировском зачем убрали ? Надо развивать было в два направления ,да красноармейская до Пролетарской и до Тулака ,про СТ вообще молчу давно пора было сделать до Обувной фабрики
Гость
13 марта 2023, 18:14
царь горох приказал...
Гость
13 марта 2023, 19:37
Петр I, как многие автократы до и после него, полагал, что коррупцию можно искоренить однои суровостью наказании. Однажды после очередного разоблачения взбешенным царь велел приготовить указ о том, что всякий чиновник, наворовавший хотя бы на стоимость веревки, будет на этой веревке и повешен. Но Ягужинский (первый Российский прокурор) главный борец с коррупцией, сказал, что в этом случае государь останется без слуг. Мы все воруем, спокойно заявил генерал-прокурор, просто одни больше, а другие меньше; одни явно, а другие тайно.
Гость
13 марта 2023, 18:10
Давно пора наказать этих горе у правителей, весь транспорт уничтожили, дачные ходят с пень колоду, ужас сплошной. Дубовский район с. Семёновка отрезана от мира совсем, нет транспорта вообще!!! Как так??!!! Так есть
Гость
13 марта 2023, 19:08
Чиновники считают,что там люди не живут.Посадить их всех на общественный транспорт!
Гость
13 марта 2023, 20:11
машину купи и не ной
13 марта 2023, 20:57
Гость
13 марта 2023, 20:57
машину купи и не ной
Гость, старикам тоже машину купить? боюсь пенсии , которой на еду и лекарства еле хватает на машину точно не хватит. Ах да я ж забыл, мыж в России, если ты на пенсии тебя уже списали...
Гость
13 марта 2023, 22:38
Нуууу, если бастрыкин сказал, то это даааа... В каждую дыру затычка.
Гость
13 марта 2023, 18:16
35 гвардейская. В сторону центра. 55 автобус ждали 30 минут. Маршрутки там не ходят ни одна.
Гость
13 марта 2023, 18:35
Ждали , пялились в интернете ?
13 марта 2023, 18:59
56 и 13 маршрутки, после 18:00 вообще не ездят. Хотя должны работать до 20:30...
Гость
13 марта 2023, 19:07
13 марта 2023, 19:07
56 и 13 маршрутки, после 18:00 вообще не ездят. Хотя должны работать до 20:30...
56 маршрутка в воскресенье ходит в лучшем случае раз в час
Гость
13 марта 2023, 19:18
Встречное предложение -а что,если,назначить Бастрыкина прокурором Волгог.обл.?Ну нет другого выхода...Правда,между всеми областями будет драка...
Гость
13 марта 2023, 19:47
Это только можно рассматривать как наказание
Гость
13 марта 2023, 18:35
А прокуратура не при чем? Как всегда?
Гость
13 марта 2023, 22:46
Один следователь на всю страну!
Гость
14 марта 2023, 02:06
Очень обидно за город -герой Волгоград. Что-то больших результатов не видно. Хотелось бы,что бы ответственные чинуши понесли законное наказание, коррупция зашкаливает.
Гость
14 марта 2023, 08:07
В Волгограде много делается хорошего для людей, но хотелось бы чтобы вернули троллейбус в Кировский район, маршрутки 64а, 57.Плохая транспортная доступность. Удачи в решении проблеми
Гость
14 марта 2023, 08:17
Поддерживаю, что нужен троллейбус восстановить в Кировском районе, который соединял с Советским районом ( троллейбусом), а также охватить, микрорайон по ул. Кузнецкая, Ардатовская маршрутками, там же учебные заведения: школы, колледж, рынок итд
Гость
14 марта 2023, 08:27
Нужно проанализировать название остановок, которые давно не соответствуют действительности и их месторасположение. Восстановите движение маршруток 64а, 57. Рядом вырос прекрасный микрорайон. А какой ужас на остановки трамвая им Буханцева. Вдоль железной дороги "Мусорный полигон"
Гость
14 марта 2023, 10:55
Согласна, что вдоль железной дороги и остановок трамваев "Мусорный полигон" . Визитная карточка города. Кто-то должен исправить это безобразие.
13 марта 2023, 22:40
Бастрыкин больший губернатор Волгоградской области, чем Бочаров
Гость
18 марта 2023, 20:10
в турции в одно время за воровство руки рубили кому по локоть,кому по по самую башку ,если не успевал вгомняную бочку нырнуть и помогло
Гость
20 марта 2023, 21:45
И что, помогло? Не воруют?
Гость
13 марта 2023, 18:34
встал - упал - выпил - протрезвел и снова встал ))).
Гость
13 марта 2023, 19:10
Скоро на вопрос, как пройти в библиотеку получишь ответ из следственного комитета, а вот вам уголовное дело на контроле у Бастрыкина, разбираемся...😂
Гость
13 марта 2023, 19:50
Вечер в хату контенту " #подВолгоградом " и всем бродягам V1:"Третий раз обращает внимание на законность"..его советник,так называемый "серый кардинал",тоже "обращал внимание"—теперь "обкатывает" нары с 2016… «История ничему не учит,а только наказывает за незнание уроков»
Гость
14 марта 2023, 00:09
Вообще-то вырубка деревьев - это и есть "решение транспортных проблем". Как вы хотели решать проблемы, не затронув не единого цветочка и деревца? Новые посадите и точно так-же вырастут потом. А вот по СТ - действительно интересно, похоже кто-то просто положил себе в карман 400 миллионов, а трамвая как не было так и нет =) (ах да, там же деревья наверное растут по пути строительства - но тогда почему уголовку завели? Два дела, противоречащих друг другу на 100%!).
Гость
14 марта 2023, 03:08
Решать любой бытовой вопрос только возбуждением уголовных дел....
Гость
14 марта 2023, 03:18
Почитал я вас всех,послушал,попытался вникнуть.И понял.Вопием мы,аки в пустыне.А вот если бы переименовались,то было бы счастье. Не волнуйтесь,найдут другую тему.Но вождя то нет.
Гость
14 марта 2023, 08:47
А что докладывать? Уже рубят, прореха вон какая
Гость
14 марта 2023, 10:57
Работа в городе по его благоустройству есть, но кто будет её выполнять?
Гость
14 марта 2023, 12:12
Дикие люди. Индустриализация идёт полным ходом. Дорогу достроят в любом случае) а вместо вырубленных дубов уже выращиваются саженцы молодых деревьев! Причём в несколько раз больше по количеству.
Гость
14 марта 2023, 12:42
Волгоград
Гость
14 марта 2023, 13:09
А Нижний Новгород его до сих пор не заинтересовал?! 12.03.муж ждал автобус 40 мин, в итоге пошёл на работу пешком-3 км.... По гололёду и затопленным тротуарам
Гость
14 марта 2023, 16:06
А вы вообще знаете историю этих Дубов!!!! Они вообще то находятся под охраной. Их если чё рубить запрещено им более 600 лет. Это навальные леса.С такими знатоками мы скоро в пустыню совсем превратился.
Гость
14 марта 2023, 17:51
Дел больше, чем у участкового!
Гость
15 марта 2023, 09:18
Кто и когда займётся бывшим кинотеатром Юбилейный? Развалюха стоит в центре района,завален мусором.
Гость
20 марта 2023, 21:18
Генерал Бастрыкин... Что-то напоминает и никак вспомнить не мог, что! Во, вспомнил! Генерал Бастрыкин козырной валет, Генерал Бастрыкин чёрный пистолет, Генерал Бастрыкин зоркие глаза Нам с тобой защита, мафии гроза.(почти с)
Гость
23 марта 2023, 15:37
может поэтому убрали Музраева