V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«Ни дня не провел на гражданке»: в Волгограде передали звезду Героя России матери погибшего на Украине офицера

14 марта 2023, 16:19
Бочаров то, почему не на фронте? Говорили же, что он военный . Его же профессия.
14 марта 2023, 17:24
У губернаторов бронь! А вот у депутатов городской и областной думы брони нет. Бронь есть только у депутатов госдумы.
Гость
15 марта 2023, 21:34
Твоя профессия какая?
16 марта 2023, 04:17
Гость
16 марта 2023, 04:17
Твоя профессия какая?
ОКВЭД 69.10
14 марта 2023, 20:33
какие задачи он выполнил?у мамы ремонта с 80 -х годов в квартире не было...капец просто
Гость
14 марта 2023, 22:21
За это и ваивал, сами не жили и никому не дадим!
Гость
15 марта 2023, 21:35
В квартире у мамы кто-то должен делать ремонт?
Гость
15 марта 2023, 22:15
И вы с 80-х маму держите в квартире без ремонта?!
Гость
14 марта 2023, 16:12
и задачи выполнил бочаров поблагодарил что вырастила👍
Гость
14 марта 2023, 17:59
Мама очень рада и благодарна бочарову. Эх тетки, тетки, когда вы начнете своих детей любить?
Гость
14 марта 2023, 20:24
Почему вы судите людей не зная ситуации? Откуда выводы о любви-нелюбви?
Гость
15 марта 2023, 12:08
Гость
15 марта 2023, 12:08
Почему вы судите людей не зная ситуации? Откуда выводы о любви-нелюбви?
По количеству некрологов .
Гость
14 марта 2023, 16:35
И ни одного едроса.
Гость
14 марта 2023, 15:46
Сын Пескова отказался. Сын Газманова отказался. Сын Медведева тоже на СВО не пошёл.
Гость
14 марта 2023, 16:57
Значит, не герои.
14 марта 2023, 19:09
Гость, что значит отказались, а кто за них должен Родину защищать? Почему им такие привелегии?
Гость
14 марта 2023, 20:12
14 марта 2023, 20:12
Гость, что значит отказались, а кто за них должен Родину защищать? Почему им такие привелегии?
Так у них и спросите, а здесь воздух не портите)).
Гость
14 марта 2023, 16:24
На фото точно мама и почему не в трауре?
14 марта 2023, 17:55
«Эх, Марфуша, нам ли быть в печали?» «Два сына провожаю, две «Лады» получаю!!!»
Гость
14 марта 2023, 21:43
Он погиб ещё летом а звезда тоь дошла до его матери
Гость
15 марта 2023, 21:37
15 марта 2023, 21:37
«Эх, Марфуша, нам ли быть в печали?» «Два сына провожаю, две «Лады» получаю!!!»
"показать вам класс? Как штурмуют Верхний Ларс?"
Гость
14 марта 2023, 16:29
Хорошо бегал. И...Что?
Гость
15 марта 2023, 00:08
Видать, не настолько и хорошо.
Гость
14 марта 2023, 15:54
"У Ивана, помимо мамы, остался брат, который сейчас тоже находится в зоне проведения специальной операции." Это ж какие льготы матери положены, если в семье будет аж два героя? Коммунальные бесплатные, это понятно. Что еще? Продукты в магазинах за полцены покупать будет? Ладу тоже скорее всего бесплатно дадут.
14 марта 2023, 17:31
Может она их не любила? Может приёмные?
Гость
14 марта 2023, 19:00
14 марта 2023, 19:00
Может она их не любила? Может приёмные?
Есть ролик в ютубе, одна заявляет, сын погиб, второй призывного возраста, тоже может. "Я себе еще рожу"
Гость
14 марта 2023, 20:11
Второй брат наверное хочет получить звезду живьём.
14 марта 2023, 15:45
рвотный порошок
Гость
14 марта 2023, 16:33
Авдеевка в 20 км от Донецка. Год позади... Как это понять?
Гость
14 марта 2023, 20:28
Всё идёт строго по плану! Строго по плану и точка!
Гость
14 марта 2023, 20:35
Понимать так, что в Донецке грядут уличные бои.
Гость
15 марта 2023, 00:10
Гость
15 марта 2023, 00:10
Понимать так, что в Донецке грядут уличные бои.
Та восимь лет же данбили. А там и улицы, и дома целы. А Мариуполь за пару месяцев под цоколь или под ноль.
14 марта 2023, 18:24
СВО больше года и только сейчас впервые Бочаров на награждении. Что с ним случилось? Неужели проснулась совесть?
Гость
14 марта 2023, 15:36
Не удачное первое фото)) слишком вид довольный у вручателя.
14 марта 2023, 16:23
надо было ему перед этим лимон съесть))
Гость
14 марта 2023, 15:41
Кому то полегчало
14 марта 2023, 16:09
Герой-мужчина, ни дать не взять
15 марта 2023, 23:08
на Украине погибают все, кроме Единороссов.Этого что же получается, в стране увеличивается концентрация членов партии ЕР и засчет этого ростет рейтинг власти? Полный отпад!!!
Гость
14 марта 2023, 22:51
Расскажите,что творилось ночью во дворе перед приездом губернатора!
Гость
15 марта 2023, 09:15
У струкова внуки на сво?
Гость
14 марта 2023, 20:13
Для недалеких, погиб он в июле. К сожалению государство только сейчас озаботилось награждением. О каком трауре вы говорите?
15 марта 2023, 09:23
Читаю комментарии и просто в ужасе от жестокости и тупости людей! У матери сын погиб, а вы про какие-то материальные блага пишите! Очнитесь, вы вообще в своем уме?! Как вообще можно такое писать, я просто в шоке!
Гость
16 марта 2023, 17:34
Об этом расскажи тем, кто его туда послал.
Гость
14 марта 2023, 17:02
Струков за спиной
Гость
14 марта 2023, 23:31
Я дико извиняюсь,но ЧТО творилось этой ночью во дворе в ожидании приезда наградителя?Просветите!
Гость
15 марта 2023, 07:11
У меня к Струкову вопросы- не хочет ли он дачей заняться !? М б хватит !? Именем ему ,надо пост сдать другим!?
Гость
15 марта 2023, 11:31
Ну, учитывая, как там все идёт - за второй медалькой дело не затянется.
Гость
15 марта 2023, 12:15
Ванечка!!! (((((покойся с миром!!!! Ты лучший.🤍🌷 Мамочке сил и способности пережить эту утрату!!!! 🌞Брату вернуться, главное, во чтобы то не стало вернуться живым!!!!!!!! Ваша семья: Ваня, Анатолий, Брат, Мамочка-пример для всех!!! Господи, пожалуйста сохрани и убериги от плохого оставшуюся семью!!!!
Гость
16 марта 2023, 17:25
«Ни дня не провел на гражданке»: подлинный пример для поцриотов - из роддома сразу в армию.
Гость
16 марта 2023, 17:32
Единороссам погибать нельзя: кто же тогда руководить будет?
Гость
14 марта 2023, 15:58
Вечная память Герою
Гость