V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

На ней пожары тушить удобно: в Волгограде пожарные закупают представительский седан

14 марта 2023, 19:59
Совершенно бессмысленная трата денег налогоплательщиков! От того будет у начальника пожарной части премиальная иномарка или не будет и на работу он будет ездить на автобусе само качество тушения пожаров не станет ни на грамм лучше! Вот приобретение пожарной машины у меня вопросов не вызывает или приобретение спецсредств для тушения пожаров
Гость
15 марта 2023, 13:14
Это договорной отряд. Налогоплательщики не причём.
14 марта 2023, 19:44
Странный способ поддержать отечественного производителя в период кризиса. Гранту пусть покупают, умники. Без кондиционера, подушек, АБС и на механике.
15 марта 2023, 07:52
Накаркаете, они купят , как Путину, отечественный Аурус за 40 миллионов.
14 марта 2023, 20:42
Вообще страх потеряли
Гость
14 марта 2023, 20:41
Хренорджини у них должен быть. ЗИЛ-131 максимум. Пусть на нем и ездят, вымогатели хреновы...
Гость
15 марта 2023, 13:15
А чё у тебя вымогли они?
15 марта 2023, 00:01
говорят камри хорошо горят
Гость
14 марта 2023, 22:41
Господин Кол...в из 3-ОФПС совсем потерял берега на старость лет ? Скромнее надо быть. Этому случаю придали огласку, завтра отменят все тендеры.
Теперь такие машины стоят от 4.5млн р. А с двигателем 3. 5 то уже за 5млн р.
14 марта 2023, 21:21
... почему не красным, а чёрным металликом ???
Гость
14 марта 2023, 19:49
у пожарной части должен быть самый быстрый транспорт, это должен быть хотя бы феррари или ламборгини
15 марта 2023, 02:58
"буханка" будет! патриотичней и практичней 🚐
Гость
15 марта 2023, 22:59
Это договорной отряд. Им деньги Лукойл выделяет и содержит тоже он. Налогоплательщики тут ни при чем!!! Коммерческая частная организация!!!
Гость
16 марта 2023, 02:54
Ну не совсем так Это не частная пожарная охрана. А федеральная. И подчиняется ГУ МЧС по Волгоградской области.
Гость
15 марта 2023, 09:34
Интересно - а куда делись два Ленд Крузера 300, закупленные ~1,5 года назад управлением МЧС (генералом Любавиным Н.С.) за ~19.5 млн деревянных Что-то я не помню, чтоб хоть раз видел их на пожарах или на учениях ГО, например...
Гость
15 марта 2023, 10:40
На сво срочно то тело надо отправить кому она потребовалась !
Гость
15 марта 2023, 13:24
Уже несколько лет не выдают ни форму, ни боевую одежду. Каски старые по два десятка лет им. Машины старые, птв старое, всё на клёпках и сварке. Аппараты дыхательные позабирали, на всех не хватает. Субъектовые части намного лучше обеспечены, чем федеральные и зарплата там тоже больше. Зато гражданские машины такие покупаем.