V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

749мм 64%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«У него осталась 80-летняя мама»: в Волгограде простились с погибшим на Украине 50-летним бойцом ЧВК

15 марта 2023, 15:42
Кто хочет стать миллионером? Ещё путриоты остались?
15 марта 2023, 18:00
Полно. Настолько много что до сих пор нет нужды для второй волны мобилизации.
Гость
15 марта 2023, 19:07
15 марта 2023, 19:07
Полно. Настолько много что до сих пор нет нужды для второй волны мобилизации.
Тогда почему первую волну официально не закроют? Указ о начале был, а о завершении нету. Так долго и сложно бумагу подписать?
15 марта 2023, 19:39
Гость
15 марта 2023, 19:39
Тогда почему первую волну официально не закроют? Указ о начале был, а о завершении нету. Так долго и сложно бумагу подписать?
Когда я отвечаю на такие вопросы мои комментарии тут же чистят.
15 марта 2023, 21:46
Сколько родителей уже остались одни, без детей... и сколько детей остались без родителей...
15 марта 2023, 20:25
И такие новости ежедневно по всей России...
15 марта 2023, 15:24
втступил - простились..... если очень коротко.
Гость
15 марта 2023, 14:28
он был хорошим человеком?это по чьим меркам?
Гость
15 марта 2023, 15:31
Знал Колю лично, мы вместе с ним работали. Правда это было давно
Гость
15 марта 2023, 18:32
Гость
15 марта 2023, 18:32
Знал Колю лично, мы вместе с ним работали. Правда это было давно
И чо? Ты жив и смердишь, а Коля уже нет и теперь он Герой.
Гость
15 марта 2023, 19:08
Гость
15 марта 2023, 19:08
Знал Колю лично, мы вместе с ним работали. Правда это было давно
за долгое время люди могут сильно измениться.
Гость
15 марта 2023, 14:16
ну и кому теперь будет твоя 80-летняя мама нужна?
Гость
15 марта 2023, 15:14
Как говорит мой знакомый "Если ума нет в 20 лет,то его и не будет ни в 50 лет,ни в 70."
Гость
15 марта 2023, 16:54
Если был добрым и хорошим отцом, то что же супруга с ним развелась? А он видимо хотел денег хорошо срубить и острых ощущений,взбодриться - гражданка опостылела. Через месяц погиб. Интересно была ли перед этим хоть какая-то боевая переподготовка или с гражданки сразу на передовую?
Гость
15 марта 2023, 19:10
А разница какая?? 50 лет. Какая там форма? Учи-не учи. Чего его понесло? В такие годы библию пора читать, касаемо заветов. Если мама в детстве не обучила.
Гость
16 марта 2023, 18:37
А вы считаете что неадекватные бывают только мужчины? Женщины все адекватные? Да и вообще чужая семья потемки, как можно что то тут касаемо семей обсуждать!
Гость
15 марта 2023, 14:23
ну не областные депутаты , с акциями голденсакс должны же отечество защищать, а у других дети в лондонском многолетнем плену хорошо что не пьянка в дтп, а старушка мать позора не пережила бы
Гость
15 марта 2023, 16:42
Каких депутатов выбрали - такой и голденсакс.
Гость
15 марта 2023, 16:54
А отечество нуждается в защите? От кого?
Гость
15 марта 2023, 23:18
Гость
15 марта 2023, 23:18
А отечество нуждается в защите? От кого?
От едра
Гость
15 марта 2023, 14:42
добровольно без судимости не считается выйди и зайди правильно
Гость
15 марта 2023, 17:00
Условия вступления в вагнер, вижу, все повышаются и повышаются. Скоро с отсидкой меньше, чем 25 лет - даже не подходи.
Гость
15 марта 2023, 15:25
Еще один регион объявил о рассылке повесток Военкоматы разошлют жителям Липецкой области повестки для проверки информации, а полученные сведения внесут в электронные базы данных, сообщили в региональном правительстве. Рассылку повесток власти называют плановой и подчеркивают, что она «не означает ничего, кроме необходимости уточнения данных». Необходимость в актуализации данных в правительстве связывают с ошибками, выявленными во время частичной мобилизации. Ранее о рассылке повесток для уточнения данных объявили власти Пензенской и Воронежской областей. Рбк
Гость
15 марта 2023, 17:01
Мобилизация тоже у нас была плановая. Как и сверка документов. Интересно, сколько лохов на этот раз поведется.
Гость
15 марта 2023, 17:26
Ага.... Волки-волки... читали мы эту сказку.
Гость
15 марта 2023, 15:28
по фиг как то .
15 марта 2023, 14:05
Диана, как погибший боец был хорошим отцом, у него осталась только мама, а дети его где, тоже там погибли, что ли!?
15 марта 2023, 16:09
Ну в статье же написано - у него с бывшей супругой сын.
Гость
15 марта 2023, 16:55
Вроде сын у него, только с женой в разводе. Видать, с матерью жил.
Гость
15 марта 2023, 14:15
Кредиты, ипотека?
Гость
15 марта 2023, 15:28
нам то какое дело ?
Гость
15 марта 2023, 13:59
А кто же виноват?
Гость
15 марта 2023, 16:43
Все мы.
Гость
15 марта 2023, 20:30
Гость
15 марта 2023, 20:30
Все мы.
С какой стати? мы все Колю за ручку отвели и контракт подписать заставили?
Гость
15 марта 2023, 15:34
Сообщают что книга Валерий Абатурова "Харьков - проклятое место нашей армии" вышедшая в 2008г. - скоро выйдет новым изданием: будет прибавлена еще одна глава.
Гость
15 марта 2023, 15:27
маме здоровья . успеть потратить бабулеты ..
Гость
16 марта 2023, 12:37
А отец , а брат и жена с которой жил . Почему про них ни слова ? Может кто то заказал статью ? Не знаю дИАНА по моему вы дно как корреспондент а как человек видимо еще хуже раз опустились до этого- печатать за пару сотен не проверенную информацию еще и под диктовку. И сына там не было!!!
Гость
16 марта 2023, 21:16
Да, дно корреспонжденции.
Гость
15 марта 2023, 16:48
как обычно гибнут хорошие мирные люди
Гость
15 марта 2023, 19:45
Это вы про украинцев?
Гость
15 марта 2023, 20:31
Коля мирный? А зачем тогда он пошел в ЧВК и взял оружие в руки?
15 марта 2023, 23:53
Гость
15 марта 2023, 23:53
Это вы про украинцев?
👍👍👍
Гость
15 марта 2023, 14:09
Если был отцом, то значит у мамы есть внуки
Гость
16 марта 2023, 08:11
На что же он жил между работой в горгазе (несколько лет назад) и отправкой на СВО (декабрь прошлого года) - на мамину пенсию или на казённых харчах?
Гость
16 марта 2023, 11:08
Интересно статья корресподента Дианы под диктовку бывшей жены написана))))Хорошо что знаю всех и всю эту ситуацию близко, Единственное что правда что 50 лет и что хороший человек . Жалко что подобным нельзя посмотреть в глаза или что бы она посмотрела в глаза жене, с которой он жил последние 14 лет официально и прочитала в слух смотря ей в глаза все то что написала.
Гость
17 марта 2023, 11:48
меньше месяца повоевал, получается... Странно, вроде вторая армия мира и первая в мире законодательно запрещенная, но поддерживаемая государством ЧВК, ничто не предвещало, как говориться
Гость
6 сентября 2023, 10:31
Он был хороший человек...а жена похоже нет
Гость
15 марта 2023, 18:28
Вечная память воину-освободителю Николаю!
Гость
15 марта 2023, 19:10
А что именно он освободил и от кого/чего?
Гость
15 марта 2023, 19:51
Гость
15 марта 2023, 19:51
А что именно он освободил и от кого/чего?
Воины Добра освобождают мир от зла, они как Данко, своими пламенными сердцами освещают наш путь к Правде!
Гость
15 марта 2023, 23:06
Гость
15 марта 2023, 23:06
Воины Добра освобождают мир от зла, они как Данко, своими пламенными сердцами освещают наш путь к Правде!
Не факт, что Коля такие слова знал.
Гость
15 марта 2023, 17:30
Походу Блонкот стал пристанищем комментаторов иуд и не уважающий чужую смерть типов. О мёртвых ничего плохого. Погиб как воин. Искупил вину смертью. А комментарии по поводу матери бывшей жены детей вообще неуместны. Вы все господа примерные семьянин помогаете родителям. Сильно сомневаюсь. Вы в жизни видимо все делали правильно и верно. Ошибаетесь.
Гость
15 марта 2023, 18:13
Представляю сцену в раю. Ангел говорит мальчику: - Вон видишь этого мужчину? Ночью когда вы спали из-за жары с открытым окном, он залез в ваш дом и перерезал горло твоей маме и тебе, взял все что понравится а дом ваш чтобы скрыть преступление поджег. и вместе с ним сгорела вся улица. Потом он подался в наемники и убил еще несколько человек и сжег еще несколько домов, за это ему все простили и теперь он в раю. Подойди и поздоровайся с ним!
16 марта 2023, 08:15
Кремлеботы даже статьи не читаете . Он не был заключенным ,ему не за что "искупать вину ".
Гость
16 марта 2023, 22:16
16 марта 2023, 22:16
Кремлеботы даже статьи не читаете . Он не был заключенным ,ему не за что "искупать вину ".