V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

127 комментариев к публикации

«Mary is OK»: уехавшей в США волгоградке грозит тюрьма за нападение на полицейских

Если бы здесь всё было хорошо, то молодёжь не стремилась бы уехать любой ценой.
16 марта 2023, 09:42
нормальная молодежь от нормальных родителей очень прекрасно живет в России и не стремиться во вражеские страны
16 марта 2023, 10:27
16 марта 2023, 10:27
нормальная молодежь от нормальных родителей очень прекрасно живет в России и не стремиться во вражеские страны
Я бы на вашем месте удалил бы все программное обеспечение со своих устройств, разработанное "вражескими странами", а то мало ли чего .😁😁😁
Гость
16 марта 2023, 10:28
цена то дорогая. ей хотелось на все готовое и сразу? мама врач пишут хороший, думаю у нее есть финансовые возможности , так зачем сша?
16 марта 2023, 10:58
"продавщицой работать не хотела...." - да она вообще работать не хотела
16 марта 2023, 09:03
Так все же, Маша эта самая вернуться хочет, или все же мамаша дочку жаждет вернуть?
Гость
16 марта 2023, 09:58
Видимо мать, ведь по телевизору то и твердят какие злобные эти Нато.
16 марта 2023, 10:13
Гость
16 марта 2023, 10:13
Видимо мать, ведь по телевизору то и твердят какие злобные эти Нато.
НАТО это вообще добрейшая организация, вспоминаю Ирак, Сирию, Ливию, в этих странах все очень благодарны НАТО. Вспомнилось как в 21 году самолеты В52 летали по территории Украины возле наших границ и отрабатывали добрейшие ядерные удары по РФ и в этом году с территории Финляндии повторили эту доброту
Гость
16 марта 2023, 10:25
16 марта 2023, 10:25
НАТО это вообще добрейшая организация, вспоминаю Ирак, Сирию, Ливию, в этих странах все очень благодарны НАТО. Вспомнилось как в 21 году самолеты В52 летали по территории Украины возле наших границ и отрабатывали добрейшие ядерные удары по РФ и в этом году с территории Финляндии повторили эту доброту
Ну вот у мамаши такие же мысли.
16 марта 2023, 10:31
Машина операция "США" драматично и с треском провалилась, но поняла намеки, что оптимистичные надежды на американскую перспективу с дележом имущества еще тлеют
16 марта 2023, 10:38
Эт точно.
Гость
16 марта 2023, 18:22
Не понятно, почему нельзя было нанять адвоката и цивилизованно развестись? В США полно фондов, помогающих таким женщинам, даже если у неё совсем не оказалось денег. К чему эта истерика с попыткой вывоза ребёнка? Это не только её ребёнок, но и мужа. Вообще, непонятно что там за история, но видно, что очень мутная, сейчас ещё и русофобию приплетут, уверена. Только в Америке закон- есть закон, как не истери по СМИ... сама нарубила дров.
17 марта 2023, 06:09
Гость
17 марта 2023, 06:09
Не понятно, почему нельзя было нанять адвоката и цивилизованно развестись? В США полно фондов, помогающих таким женщинам, даже если у неё совсем не оказалось денег. К чему эта истерика с попыткой вывоза ребёнка? Это не только её ребёнок, но и мужа. Вообще, непонятно что там за история, но видно, что очень мутная, сейчас ещё и русофобию приплетут, уверена. Только в Америке закон- есть закон, как не истери по СМИ... сама нарубила дров.
вы же видите, какая насыщенная была ее жизнь там эти 3 года, и плана тихой капитуляции у нее, видимо, не было. Вы не видите разницы между многодетной (в перспективе) женой в доме мечты с бассейном и подопечной какого-то социального фонда для жертв? История, действительно, непонятная, и входящих фактах можно фантазировать до умопомрачения
16 марта 2023, 10:05
Как у них все плохо а у нас все хорошо! Пропоганда внушает нам уже лет 20 эту дичь. А сами живут за границей в цивилизованных странах и дети там рождаются и живут. Воруют здесь а живут там?
Гость
16 марта 2023, 10:25
Вам не кажется, что выражение "цивилизованная страна" постепенно становится ругательством?
16 марта 2023, 10:34
Все правильно, им просто "западло" жить рядом с "плебсом". Но населению это высокомерие даже нравится..... видимо.😁 Холопы меряются у чьего барина яхта длиннее..... а порою и не яхта😜😁😜
Гость
16 марта 2023, 13:45
Фильм про США "Земля кочевников", получивший Оскар вам тоже пропаганда сняла? Если вам везде пропаганда мерещится - наденьте шапочку из фольги. Никто в США на халяву хорошо не живет. Чтобы хорошо жить, там нужно вкалывать так же, как и везде.
Гость
16 марта 2023, 09:39
Здесь самое интресное - статус Марии в США. Осталась она нелегалом, но потом вышла замуж. Успела ли оформить гринкарту-вот в чем вопрос. Выслать - то ее американцы могут, но дети останутся с законопослушным отцом. А вообще-то до получения гражданства, лучше даже скорость не превышать.
Гость
16 марта 2023, 09:51
Грин карта есть , но вроде бы она истекает 23 марта
Гость
16 марта 2023, 10:07
Уехала три года назад, якобы заработать денег. За эти три года, успела выйти замуж, родить двоих детей. Это и была её основная цель! Когда же она работать собиралась? Таких вот совсем не жалко, прутся туда, думают там их на руках носить, а не тут то было.
16 марта 2023, 10:32
Гость
16 марта 2023, 10:32
Уехала три года назад, якобы заработать денег. За эти три года, успела выйти замуж, родить двоих детей. Это и была её основная цель! Когда же она работать собиралась? Таких вот совсем не жалко, прутся туда, думают там их на руках носить, а не тут то было.
Шустрая деваха😁. За три года такого "наворотила", что многие и за 10 лет не успеют.))).
16 марта 2023, 07:53
Зачем суд, когда есть теща? Индийское кино , начало. Впереди еще всего 121 серия. Драки, погони, и едкий дым западной демократии и правосудия доставит еще много удовольствия.
16 марта 2023, 09:19
Почему на западе есть спрос на невест из России? Они красивы и обаятельны. Здесь вопросов нет. О них говорят, что они хозяйственные, дом в чистоте, не чураются никакой работы. Вопросов нет. О невестах еще говорят, что они неплохо образованы, мягкие, податливые, слушаются своего мужа, исполняют все его прихоти. Судя по фото , здесь иной вариант. Характер, воля, интеллект, упорство, дисциплина ,возможно, на рабочем месте и дали бы продвижение по карьерной лестнице , привели к успеху. Но в семейной жизни другие ценности. Не могу представить, что нашу героиню могли ударить. Это невозможно. Похоже, полицейский, попал под горячую руку. Не понял с кем имеет дело. Не соблюдал безопасную дистанцию. Если еще не понял, то пусть прочитает про сбитый дрон под Крымом. Сомневаюсь, что американский полицейский читал Некрасова , где написано русских женщин , про коня и избу. ))
Гость
16 марта 2023, 09:28
16 марта 2023, 09:28
Почему на западе есть спрос на невест из России? Они красивы и обаятельны. Здесь вопросов нет. О них говорят, что они хозяйственные, дом в чистоте, не чураются никакой работы. Вопросов нет. О невестах еще говорят, что они неплохо образованы, мягкие, податливые, слушаются своего мужа, исполняют все его прихоти. Судя по фото , здесь иной вариант. Характер, воля, интеллект, упорство, дисциплина ,возможно, на рабочем месте и дали бы продвижение по карьерной лестнице , привели к успеху. Но в семейной жизни другие ценности. Не могу представить, что нашу героиню могли ударить. Это невозможно. Похоже, полицейский, попал под горячую руку. Не понял с кем имеет дело. Не соблюдал безопасную дистанцию. Если еще не понял, то пусть прочитает про сбитый дрон под Крымом. Сомневаюсь, что американский полицейский читал Некрасова , где написано русских женщин , про коня и избу. ))
Да с чего ты взял что есть на них спрос? Может просто спрос на красивых есть и не важно из какой страны?
16 марта 2023, 09:40
Гость
16 марта 2023, 09:40
Да с чего ты взял что есть на них спрос? Может просто спрос на красивых есть и не важно из какой страны?
А ты с чего взял, что спроса нет?
Гость
16 марта 2023, 08:12
Тещенька как всегда привирает.
16 марта 2023, 09:32
на наркоте поди и алкоголе,даже на фото видно изменения по лицу.
16 марта 2023, 09:49
Не вижу признаков зависимости от алкоголя.
Гость
16 марта 2023, 13:50
16 марта 2023, 13:50
Не вижу признаков зависимости от алкоголя.
а теперь посмотри в зеркало.
Гость
16 марта 2023, 07:30
И рыбку съесть и на... редко получается. Статистика.
Гость
16 марта 2023, 07:40
Может по пьяне, как это у нас часто бывает?
Гость
16 марта 2023, 10:23
Маша тоже в этом поучаствовала, вложила свои деньги, но не взяла расписки. Казалось бы, зачем? какие деньги у нее? откуда?
Гость
16 марта 2023, 15:20
Холмс, Вы зрите в корень! Я как-то сразу и не догадался. Нигде отродясь не работала- и на тебе дом на Ки-уэст! Кричит: Верните Деньги!
Гость
16 марта 2023, 07:48
В цивилизованных странах хорошо жить, хорошо учиться, работать, хорошо по увесилительным мероприятиям и заведениям ходить или валяться на пляже, а вот искать отношений с коренным населением не надо. Начнём с того что подавляющему большинству местных жителей в любой стране мира ни какие мигранты не интересны как объекты для дружбы или любви, построения семей,во вторых разница культур и менталитетов может препятствия вызывать, в третих наши Дуни и Маши меркантильные, своенравные, стервозные,не каждый Американец выдержит такую🐍
Гость
16 марта 2023, 07:52
"в третих наши Дуни и Маши меркантильные, своенравные, стервозные" - это вы видимо еще не знакомы с типичными американскими девушками) там все еще хуже...
Гость
16 марта 2023, 09:23
Особенно умиляет выражение "в цивилизованных странах", сразу представляется человек, написавший такое, в верноподданической позе холуя перед своими хозяевами. Цивилизация это путь развития народа, и у каждого он свой. Запад развивался по пути индивидуализма, при котором человек человеку волк, и чтобы быть успешным надо сожрать конкурента. Российская цивилизация строится на общинности, где каждый человек друг другу товарищ и брат, где отношения строятся на взаимопомощи, на доверии и справедливости. После предательского слива Советского проекта, наш народ начали усиленно накачивать западной идеологией либерализма- индивидуализма, смысл которой люби себя и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех. Многие повелись на эту пропаганду, но основная масса нашего народа не смогла принять эту античеловеческую дьявольскую концепцию и сегодня мы наблюдаем борьбу этих двух мировоззрений.
16 марта 2023, 10:29
👍🔥🔥🔥👍
16 марта 2023, 09:05
мораль этой статьи в том что государство не может обеспечить своих граждан достойной работой
16 марта 2023, 10:30
Она просто хочет чтобы было так, придумала сказку и сама в нее поверила. Очень распространенная модель поведения среди россиян.
Гость
16 марта 2023, 08:05
Лукавостью попахивает, недосказанностью, и желанием стравить.
Гость
16 марта 2023, 13:43
хоть америка научит соблюдать законы страны, в которой живешь.
Гость
16 марта 2023, 16:54
Если муж пытается её сбагрить в тюрьму, то кто ж за нее дал такой немаленький залог?!
Гость
16 марта 2023, 10:17
Ха-ха-юньки!!! Мама по видимому не знает ,что было бы с дочерью, если бы она накинулась на рос. полицейского. Точняк в участке с ней провели беседу все находившиеся там служители порядка.
16 марта 2023, 10:35
👍🔥👍
Гость
16 марта 2023, 13:52
В США законы в разы строже. Например в России полицейский не может досматривать вас без понятых, а в США никаких понятых нет, слово полицейского не требует доказательств. Дотрагиваться до полицейского в США нельзя, тем более толкать. В США полицейский имеет право стрелять в вас на поражение, если сочтет, что вы опасны и не повинуетесь его указаниям. Так что хватит выдумывать, если вы там не жили и даже не потрудились почитать американские законы, которые есть в интернете в открытом доступе. Проблема скорее всего как раз в том, что девушка не поняла, что в США с полицией нельзя себя вести так, как в России. США занимают первое место по количеству заключенных в мире, там даже тюрьмы частные, это бизнес и там никто церемониться не будет. Если ей сказали отдать ребенка и лечь на пол, а она не легла - это уже препятствие правосудию по американским законам. А у нас все думают, что это шутки какие-то. Дай бог чтобы живой и без травм домой вернулась.
Гость
16 марта 2023, 20:09
Исходя из документа об обвинениях в адрес Марии, она обвиняется в домашнем избиении, воспрепятствовании насилию, в совершении касания или нанесения удара офицеру. Похоже, что между супругами возникла ссора и Мария кинулась на своего мужа ( в насилии обвиняют именно ее, а не мужа), а он вызвал полицию, а Мария, не зная законов штата, направила свой гнев и на приехавших сотрудников. Все предельно ясно. В статье упоминалось, что между супругами были ссоры, муж избивал жену, а тут по всей видимости она кинулась на него. Но муж внес залог 15000 за нее, значит не все так критично. Маме надо обратиться к российскому юристу, знающему американское законодательство и проконсультироваться, что грозит дочери и что можно сделать. Наверное такие юристы есть в Москве.
Гость
20 марта 2023, 21:05
Нашёл чо советовать. Юристов и адвокатов надо искать на той стороне. С соответствующими лицензиями
Гость
16 марта 2023, 07:16
У нас таких Маш, Наташ пруд пруди.
Гость
16 марта 2023, 10:21
Всё началось три года назад, когда молодой специалист, выпускник архитектурно-строительного института Волгоградского государственного технического университета начала искать работу. Вариантов было немного. Работы по специальности практически не было, а если и была, то кто готов платить молодому специалисту нормальные деньги? Работать продавцом в сетевом магазине не хотела сама Мария. На тот момент у женщины была открыта полугодовая виза в США. Мария решила попытать счастья за океаном и помочь своей семье, оставшейся в России. По-русски надо было денег и чтобы не работать. Когда выпускникам сразу много платили? не поверю что не было работы в городе
Гость
16 марта 2023, 20:31
шляпа какое то или чего недоговаривают. За такое поведение Брендана обули бы с ног до головы. Жил знаю. Дело находка для юриста
Гость
16 марта 2023, 07:50
Это в России менты терпеливые, там за неповиновение полиции и убить могут, прецедентов уже было много.
Гость
16 марта 2023, 10:21
Ты там был или всезнающая твоя соседка баба нина рассказала. 😫😫
16 марта 2023, 10:31
Гость
16 марта 2023, 10:31
Ты там был или всезнающая твоя соседка баба нина рассказала. 😫😫
Да нее, это баба Маша З. рассказала, ее все знают, "такие врать не станаанут" ))).
16 марта 2023, 15:21
Если бы все здесь было бы прекрасно, то не было бы ни 2014 года, ни 2022 - вместо Европы наши соседи бежали сломя голову в Россию.
16 марта 2023, 09:10
Сейчас расплачусь 😭😁😁😁
Гость
17 марта 2023, 06:49
Бред же. Там же полицейские улыбаются всем и все довольны.
Гость
16 марта 2023, 08:25
Были свидетели, которые рассказывали, что Маша просто отодвинула руку полицейского. Ничего себе, ей это во всём мире полицейские будут напоминать. Совершила вероломное нападение на защитника власти и удивляется что её в тюрьму посадили.
16 марта 2023, 09:42
Гость, пластмассовый стаканчик хотела бросить в полицейского, да за такое в России на нары... А в Америке я не знаю...
16 марта 2023, 10:44
да программа сработала "в горящую избу...коня...", изба же во всю полыхала, раз там привлеклись те пострадавшие полицейские, ну и спутала их с конями, с кем не бывает...
Гость
16 марта 2023, 07:59
Нефиг было вестись на сказку и бабло. Где родился там и пригодился. Теперь расхлебывает пусть. Это как предатели
16 марта 2023, 10:48
Из рассказов п?
Гость
16 марта 2023, 10:14
Девушки, прежде чем выходить замуж за американца, прослушайте старый бородатый анекдот: "Чем отличается француз от американца? У француза одна жена и десять любовниц, а у американца десять жен и одна любовница." Как подтверждение этому анекдоту, пресса любит писать о семейной жизни известных американских актеров - так у них чуть ли не норма по 5-7 браков и разводов. Так что этот Брендон, хоть он и не актер, скорее всего уже нашел очередную жену.
Гость
16 марта 2023, 10:40
Найди порядочного семьянина -актера в нашей стране. Есть только несколько пар из семидесятых годов. А остальные меняют жен и мужей каждый год. А в последнее время появилась новая мода у друзей паркинсона заводить для себя молодых женщин, которые их хорошо обдирают и быстро становятся" безутешными" вдовами. Кстати - Россия занимает 1-е место в мире по числу разводов и по числу беженцев-пап от алиментов, по числу брошенных детей. Детские дома переполнены при живых родителях. Вот такое настоящее отношение к семейным ценностям.
Гость
16 марта 2023, 19:09
Самое интересное то, что ТУДА бегут все, а вот ОТТУДА сюд- никто! 😂
17 марта 2023, 06:11
с разрушенными мечтами обычно нет никаких ресурсов отыгрывать назад
Гость
16 марта 2023, 20:13
А это правда, что в Америке декретный отпуск длится 2 недели до родов и 2 недели после родов?
Гость
16 марта 2023, 22:13
В Америке нет отпуска до родові. После родов-2 месяца и на работу. Детей сдают в ясли или берут женщину по уходу за детьми. Зарплата мамьі достаточна для оплатьі нянечки. А если зарплата мамьі небольшая - сама ухаживает за ребенком.
Гость
16 марта 2023, 10:26
В ноябре 2022 года Мария пыталась приехать в Россию. Из Америки женщина с сыном смогли долететь только до Стамбула. Из Турции их вернули назад в Штаты — виза сына начинала действовать только с декабря. А в декабре к Брендону приехали его родители. Пожили немного и начали мечтать о переезде, чтобы остаток времени провести рядом с сыном. На дворе был февраль 2023 года. Она пыталась бежать? почему про документы заранее не узнала? где была внучка?
Гость
16 марта 2023, 10:52
😠😠😠😠😠😠
Гость
16 марта 2023, 15:08
Нет ,как раз мама работает в государстве учреждении
Гость
16 марта 2023, 15:17
На первом фото - Даня Милохин?
Гость
17 марта 2023, 03:01
нам это зачем тут, Мама? Дочка большая, думать должна сама, где рожает, от кого, кому ласкает. Мы тут не сможем помочь.
Гость
17 марта 2023, 13:51
Ну чтож, девочка , прожив в Штатах некое к-во лет не уяснила, что бычить на представителей закона и не только ( там и врачи и водители скорой помощи и пожарные ) 784.07 2b значит что светит ей минимум штраф 1000 уе или (и ) до года тюрьмы и максимум 5000 уе штрафу и (или) 5 лет тюрьмы Статьи на картинке , гугл вам в помощь, если интересно , что там еще она наворотила
Гость
15 марта 2023, 20:58
Очень верю что этот кошмар очень скоро закончится и Маша с детьми воссоединиться со своей семьей в России! дай Бог
Гость
16 марта 2023, 07:32
Возьму маляршей на стройку. Идёт?
Гость
16 марта 2023, 13:49
Да, она прямо мечтает в Россию попасть 😂
Гость
16 марта 2023, 12:03
Полицаи представляют власть и государство их нельзя трогать они из касты неприкасаемых
Гость
16 марта 2023, 12:46
Милиция должна защищать народ, а полиция должна защищать власть, вот основная разница между ними.
Гость
16 марта 2023, 21:37
Все таки это менталитет за американца выходить замуж, они очень плохие люди, я знаю о чем говорю. Эта женщина могла бы и в Москву поехать работать, ну хоть в Европу, за американцем зачем?
Гость
16 марта 2023, 22:00
Чем они ВСЕ плохие люди? Считать целую нацию плохими людьми жто то, с чем мы вроде как боремся)
Это Америка - там нельзя себя вести как в России
16 марта 2023, 10:46
не ехайте! девушки в Омерику не рожайте там детей
Гость
16 марта 2023, 07:18
Мама, наверное, оказывает медуслуги в частной конторе?
Гость
16 марта 2023, 10:06
В Омерике одни враги!