V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

зап.

750мм 78%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,69
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Осужденный за убийство жены волжанин погиб в ходе спецоперации на Украине

16 марта 2023, 15:22
настоящий херой 💪🏽
16 марта 2023, 15:17
Надо же, какой добрый, отзывчивый, наверное еще и красивый, раз жена ревновала. И история любви просто прекрасна. Да еще и герой теперь! Назвать его именем парту, школу, улицу и дурдом в Дзержинском районе.
16 марта 2023, 15:35
"Он нашел способ послужить Родине посредством участия в деятельности одной из частных военных структур." Их уже много?
16 марта 2023, 20:24
266054525, Газпром там чето непонятное, но вооружение собирается создавать.
Гость
16 марта 2023, 22:05
16 марта 2023, 22:05
266054525, Газпром там чето непонятное, но вооружение собирается создавать.
Замечательно. Несколько частных армий в стране. А если они не договорятся?
Гость
16 марта 2023, 15:32
Пригожин уже начал собирать всех чокнутых. Значит крепко их метелят.
16 марта 2023, 16:45
Его уже отшили от тюрем. Последними зеками воюет. Сейчас спортсмены из Спарты побегут к нему))
Гость
17 марта 2023, 11:11
Скорей бы уж их всех отметелили!
Гость
16 марта 2023, 15:13
Настоящий герой! Герой с большой буквы Z. Память о нём и его былинных подвигах будет вечно жить в наших сердцах.
Гость
16 марта 2023, 21:21
Врешь. Если в очередной раз не прикупишь боярышника , то память твоя о нем сразу улетучится, так как сердце твое будет занято проблемой- где найти горячительного.
Гость
16 марта 2023, 15:15
"Осужденный за убийство жены волжанин погиб в ходе спецоперации" Молодец, настоящий русский мужик, защитник Отечества! Гордиться такими надо! На таких держится Россия! Низкий поклон родителям вырастившим такого сына! А в комменты опять боты забугорные полезли...
Гость
16 марта 2023, 16:10
пока твоя страна держится на таких,это не страна ,а зона
Гость
16 марта 2023, 18:20
Полна богатырями земля русская!
Гость
6 апреля 2023, 20:40
Это мой племяник, скорбим . Пишут, не думая что больно делают старенький маме. У него три награды при жизни за 5 с половиной месяцев. Недрбыл две недельки. Ждали, пришол в цинковом. Царство небесное. Больно нам если ещё и насмеиваются.
Гость
16 марта 2023, 15:53
Кесарю - кесарево
Гость
16 марта 2023, 16:21
— По заключению судебно-психиатрической экспертизы, Павлюков обнаруживает признаки психического расстройства в форме смешанного расстройства личности," Но для окопов сгодился.
Гость
16 марта 2023, 16:42
баба пыталась убить мужика, он защитился и еще за это посадили
Гость
6 апреля 2023, 20:43
Спасибо, больно что так получилось она сама сонного его ударила. И не смогли доказать афект. Он мой племяник и герой.
Гость
16 марта 2023, 16:41
Лето и арбалеты, Ща "вагнера" подъедут. Один - точно не подъедет.
Гость
6 апреля 2023, 20:59
Побойтесь бога. Осуждать человека, погибшего за нас. Нам и так тяжело морально.
Гость
16 марта 2023, 16:35
Много бед натворил Владимир идя по дороге своей жизни, но наше общество должно понимать, что весь тот негатив, который находился в этом человеке, был заложен в его сознание самим этим обществом, так как каждый его индивидуум есть фрагмент, неотъемлемая часть целого. А значит он сформировался в больном окружении, раз стал таким. Но нельзя отрицать тот факт, что Владимир ранее преступник, а сегодня идёт защищать Родину-Мать, и отдаёт свою жизнь за неё, говорит о многом, сейчас происходит идейное оздоровление нашего народа, мы объединяемся ради справедливого будущего. Широкие народные массы начинают сплачиваться, в едином порыве устремляются на борьбу с супостатом, несущему нам разруху и небытие, и последний и решающий поступок этого человека, нам ярко показывает эти процессы. Так пусть же в памяти людей Владимир останется солдатом, погибшим за спасение нашей Родины!
Гость
17 марта 2023, 11:51
идут за деньгами и из-за НЕВЫНОСИМЫХ условий в местах заключения!
Гость
6 апреля 2023, 20:48
Спасибо, за понимание он был твёрд в своём решении и не смогли мы его отговорить. Сказал пойду чтобы меньше погибло молодых. Это мой родной племяник.
Гость
16 марта 2023, 15:51
Вечная Память Герою
Гость
16 марта 2023, 20:00
Не зарастет народная тропа! Пройдут века, тысячелетия, но будут помнить воина-героя!
Гость
16 марта 2023, 17:07
Вечная память героям освободителям!