СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Пригодится потомкам»: в Волгограде предложили вариант использования списанной атомной подлодки «Дмитрий Донской»
«Пригодится потомкам»: в Волгограде предложили вариант использования списанной атомной подлодки «Дмитрий Донской»

18 мар 2023 в 09:20

Сейчас ЕдРо по Волгограду посчитают, сколько можно будет украсть при выделении денег на содержание музея-подлодки и сразу поддержат инициативу...

Гость
18 мар 2023 в 09:03

Какое позорище, присвоил (читай украл) деньги и это называется просто неприятной ситуацией?
Подмена понятий это современный тренд?
Патриотизм показывай на сво в окопах, просто молча запишись добровольцем
Хлыщ рафинированный

Гость
17 мар 2023 в 20:10

Откуда вы все лезете только, «молодёжные организации»? Домов на лазурном побережье и мандатов в Госдуме на всех не хватит, подумайте головой, вас просто используют.

Гость
17 мар 2023 в 21:11

А я хочу, чтобы на набережной был установлен телескоп. Кинул 10 руб - и любуйся себе Туманностью Андромеды 5 мин.

Гость
18 мар 2023 в 08:20

Парень сам не понимает, о чем просит. Может он искренне верит в то, что делает хорошее дело, но лодка эта нам здесь не нужна. Во-первых: это очень дорого, во-вторых: отремонтируйте на эти деньги внутри дворовые территории. В-третьих: как ее сюда доставлять? Какими он видит ее габариты? Она размером с многоквартирный дом.

Гость
18 мар 2023 в 09:51

Как же напрягает этот очень молодой, но не очень умный активист.

Гость
17 мар 2023 в 19:55

Я надеюсь, все помнят как этот самый Дмитрий Донской в 1382 году при приближении татарского войска удрал из Москвы прихватив с собой казну и дружину?

Гость
18 мар 2023 в 07:33

Не слишком ли много музеев для города? Может стоит уже задуматься о развитии региона, а не превращать его в свалку артефактов? Пора уже думать о будущем, а не топтаться на месте и пристально смотреть и тосковать о прошлом.

18 мар 2023 в 15:50

Мне уже дважды коменты заблокировали) Вы поищите в инете кто его дед и отец, и всё сразу поймете) р.ы. надеюсь не заблокируют, на всякий случай: п.1. ст.29 Конституция Российской Федерации. Модератор, уважай свободу слова! ))

Гость
18 мар 2023 в 09:23

Лучше-бы подумали о инвалидах в нашей Волгоградской области как они поживают и чем питаются а не лезть в Государственные дела

Гость
18 мар 2023 в 09:08

Руками маши в другом месте, там где они пригодятся
Да и вообще черный цвет одежды говорящего руками в ролике напоминает черную униформу 37 года в европе.

Гость
18 мар 2023 в 21:00

Собрать бы таких умников , засунуть на подлодку , и досвидос !

Гость
18 мар 2023 в 04:54

Я хоть уже и не молодой но походить по подводной лодке не отказался бы