V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде открылась самая высокая в России свадебная карусель

18 марта 2023, 10:23
Аринке замуж надоть. 😆
18 марта 2023, 10:16
Куда только не залезешь сади саморекламы!
Гость
18 марта 2023, 08:09
По уровню жизни мы на последнем месте, по комфорту проживания там же, но хоть тут впереди России всей. Это прям радует. Закружимся теперь все в радости. Все на карусель!
Гость
18 марта 2023, 12:26
А как же «самая большая тлеющая куча мусора в России» или в этом рейтинге Волгоград пока не на первом месте и потому туда мусор всё ещё сыпят и она всё дымит?
Гость
18 марта 2023, 08:06
а это всё - благодаря путену самому великому
18 марта 2023, 09:12
пришло прозрение? В России самая большая, так и в совке первый паровоз, утюг, лампочка, космонавт и т.д. Что там за железным забором знали только члены ЦК. Так если упадет самая большая, то и пострадает самое большое количество этих, как их назвать...
Гость
18 марта 2023, 08:27
Молодцы ЦПКиО!!!
Гость
18 марта 2023, 11:16
Что-то не похоже, что карусель выполнена в едином стиле с колесом обозрения.
Гость
18 марта 2023, 17:57
Кто-нибудь может мне объяснить, почему эта карусель называется свадебной? Женихи с невестами на них катаются?
Гость
18 марта 2023, 10:24
Обожаю жителей нашего города, чтобы не сделали в городе, всё плохо)) только г..на на вентилятор накидать могут)) Классная карусель и парк классный)
Гость
18 марта 2023, 10:30
Редкий житель доберётся до этой карусели из красноармейского и Кировского. Транспорта нет! Но есть карусель! Гордость города!
Гость
20 марта 2023, 08:40
Классная карусель! Спасибо В1, что оповестили об открытии! Обязательно съездим с женихом покататься!
Гость
18 марта 2023, 12:28
А вы заметили что говнокомментаторы абсолютно одинаковые тексты на разных новостных сайтах выставляют? Чего это у них так подгорает?
Гость
18 марта 2023, 13:17
А потому,что живут Реальной жизнью.Им надо детей растить,кормить,одевать,и Каждый день!А,, Праздник каждый день,, почему-то не приживается...Как то так...А что делать,кому сейчас легко?
Гость
20 марта 2023, 10:03
Ну если человек не умеет\не хочет видеть хоть что-то хорошее, то он же ущербный, его пожалеть надо. Ну можно и не жалеть)) Просто игнорить)
Гость
20 марта 2023, 11:53
Гость
20 марта 2023, 11:53
А потому,что живут Реальной жизнью.Им надо детей растить,кормить,одевать,и Каждый день!А,, Праздник каждый день,, почему-то не приживается...Как то так...А что делать,кому сейчас легко?