V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Вернуться на родину нужно разрешение»: посольство России встало на защиту попавшей в тюрьму США волгоградки

18 марта 2023, 09:39
"Также суд учел и признание женщины о том, что она действительно не знала о том, что к офицерам американской полиции нельзя прикасаться, а ее действия в отношении них не носили агрессивного и преднамеренного характера." 😁😁😁 А к каким полицейским можно "прикасаться"? Оказывается их "суд, самый гуманный суд в мире" (Операция ы), если вспомнить историю с пластиковым стаканчиком. Да и полицейские ни "в живот не ударили" ни "дубинками не поколотили" (День Выборов), да и вообще даже не пристрелили.
А если бы все было ок, уже сидела бы в телеграм канале про релокантов и с умным видом раздавала бы советы приезжающим :D
Гость
18 марта 2023, 09:18
Что, уже домой хочет? Надежды на райскую жизнь в Америке не оправдались?
Гость
18 марта 2023, 21:50
Да не хочет она домой, визу продлевает. А вот с алкоголем ей стоит подзавязывать.
Гость
18 марта 2023, 09:19
Мужика избивала?
19 марта 2023, 03:28
Вы ничего не знаете - верите словам. * А между тем - это пожалуй основной способ для ваших женщин тут устроиться. *** 1. Сколько лет этой женщине - видно по фото. А сколько лет её мужу? 70, - Статья это скрыла. 2. По сути - это равносильно найму нянькой - для ухода. Но так она сразу получает все права как его жена - мед страховку, соц обеспечение и тд, и ещё половину от его пненсии. Если у него пенсия 8 тыс в месяц - то и ей будет каждый месяц приходить ещё 4 тысячи. Кроме того - она там живёт бесплатно - не платит рент. Кроме того - она по праву получвает доступ к половине его имущества. Теперь он ни с какого своего счёта не сможет снять больше половины денег - остальное - её. И вообще ему теперь никаких существенных денег - например на машину, и даже 5 тыс - не выдадут - если он придёт в банк 1 - без неё. Вдобавок - теперь одна из его 2 машин - её. Вдобавок - не меньше половины цены дома теперь тоже её! Он не может продать дом без её согласия, и без того - чтобы не отчислить ей половину того, что останется после всех вычетов. * И если она решила не ждать, и добить его вручную, чтобы ускорить процесс, и получить всё скорее - это НЕ ЗНАЧИТ - что он слабее неё! *** *** Вы не понимаете американцев - у вас другая жизнь. ЗАЧЕМ ему её бить - и навлекать на себя уголовку>? Он вообще НЕ ХОЧЕТ её бить - а он ОБИДЕЛСЯ! Он обратился за защитой ПО ПРАВУ! Она имеет ПРАВО его бить?
Гость
19 марта 2023, 03:47
19 марта 2023, 03:47
Вы ничего не знаете - верите словам. * А между тем - это пожалуй основной способ для ваших женщин тут устроиться. *** 1. Сколько лет этой женщине - видно по фото. А сколько лет её мужу? 70, - Статья это скрыла. 2. По сути - это равносильно найму нянькой - для ухода. Но так она сразу получает все права как его жена - мед страховку, соц обеспечение и тд, и ещё половину от его пненсии. Если у него пенсия 8 тыс в месяц - то и ей будет каждый месяц приходить ещё 4 тысячи. Кроме того - она там живёт бесплатно - не платит рент. Кроме того - она по праву получвает доступ к половине его имущества. Теперь он ни с какого своего счёта не сможет снять больше половины денег - остальное - её. И вообще ему теперь никаких существенных денег - например на машину, и даже 5 тыс - не выдадут - если он придёт в банк 1 - без неё. Вдобавок - теперь одна из его 2 машин - её. Вдобавок - не меньше половины цены дома теперь тоже её! Он не может продать дом без её согласия, и без того - чтобы не отчислить ей половину того, что останется после всех вычетов. * И если она решила не ждать, и добить его вручную, чтобы ускорить процесс, и получить всё скорее - это НЕ ЗНАЧИТ - что он слабее неё! *** *** Вы не понимаете американцев - у вас другая жизнь. ЗАЧЕМ ему её бить - и навлекать на себя уголовку>? Он вообще НЕ ХОЧЕТ её бить - а он ОБИДЕЛСЯ! Он обратился за защитой ПО ПРАВУ! Она имеет ПРАВО его бить?
Потребляешь?
19 марта 2023, 03:49
Гость
19 марта 2023, 03:49
Потребляешь?
Лижешь?
Гость
18 марта 2023, 09:49
Там есть Закон!
19 марта 2023, 03:30
Я тут знал таких девок - лет по 18-20 - селились к 50-летним мужикам за квартплату. И 50-летних знал - искавших 80-летнего, чтобы выйти замуж.
19 марта 2023, 03:36
А вот ржака. Одна нанималась обслугой с проживанием - и такое бывает. К примеру во дворе флигель - она там живёт бесплатно - и если у неё нет семьи - то не надо каждый день ездить на работу и с работы. А если ей самой куда-то надо, когда работы нет - пожалуйста - машина в гараже! *** Так вот - она говорила - что ещё и давать будет. И давала. А 1 ей говорит: - "Мне это не нужно - только убираться". А она: - "Нет - это входит в условия - и я всё равно буду давать".
18 марта 2023, 10:52
Это какой то позор! © Швондер Родина кормила женщину, права равные давала, образование хорошее, а она пошла замуж за человека с чуждой культурой и религией. И что-то пошло не так п- так еще спасать и жалеть ее нужно??
Гость
18 марта 2023, 11:20
Россия - страна в которой проживает огромная масса различных народностей, со своей культурой (которая сейчас активно размывается, но тем не менее есть) и религией (помните эти красивые слова про многоконфессиональность), но и в ней есть те кто рассуждает про чуждые религии и культуры.
Гость
18 марта 2023, 18:26
Сильно подозреваю, что волгоградка сидит обоснованно. Не попадались сидельцы в России, которые считали бы, что сидят справедливо.
19 марта 2023, 07:47
Это ей не в России пьяного мужа сковородкой бить...не прокатит!