V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Включили режим проветривания?»: в Волгограде разрушается саркофаг бронекатера БК-31

18 марта 2023, 11:57
Привет строителям и оптимизаторам!! Ждём тоже самое с плиткой за 300 лямов...
18 марта 2023, 12:41
Зачем ждать? Там уже полный капут. С газоном тоже.
Гость
18 марта 2023, 21:42
Привет-привет, "комментатор". Ты в какой профессии?
19 марта 2023, 04:49
Гость
19 марта 2023, 04:49
Привет-привет, "комментатор". Ты в какой профессии?
А ты тогда здесь кто?
Гость
18 марта 2023, 12:38
Кто то ожидал чего то другого от этих руководителей? путинизм во всем и везде.
18 марта 2023, 12:54
в 1999 г Путин мечтал догнать одну из самых бедных стран Европы ПОРТУГАЛИЮ.. === ОЭСР 2019 - производительность труда в Португалии на 38% больше чем в России..
Гость
19 марта 2023, 00:46
19 марта 2023, 00:46
в 1999 г Путин мечтал догнать одну из самых бедных стран Европы ПОРТУГАЛИЮ.. === ОЭСР 2019 - производительность труда в Португалии на 38% больше чем в России..
Кто сказал, что Португалия одна из самых бедных стран Европы? Чем меряли?
19 марта 2023, 01:01
Гость
19 марта 2023, 01:01
Кто сказал, что Португалия одна из самых бедных стран Европы? Чем меряли?
Сравни Португалию 1999 года и нынешнюю - индекс КАЧЕСТВА ЖИЗНИ Португалии - 30 место в мире,а Россия на 72 месте из 80 ==== Уровень ЖИЗНИ 2021 год = 11. ЭСТОНИЯ 15. США 18-19. ПОРТУГАЛИЯ и ЛИТВА === 45. ТУРЦИЯ 63. ИНДИЯ 67. РОССИЯ
20 марта 2023, 09:46
что то на фото не понятно каркас разной краской покрашен или вообще не покрашен?)
Гость
18 марта 2023, 12:36
Сильный ветер - это даже не смешно
18 марта 2023, 12:49
Из за нашего ветра, пришлось заменить меч у статуи Родина Мать. Ошиблись в расчетах... Новый делали из титана, с учётом накопленного опыта...
18 марта 2023, 13:00
нет проблем в МОНСАНТУ - это один из крупнейших городских парков в ЕС и занимает 10% всей площади Лиссабона..потому там люди дольше живут,чем у нас...+ у них и овощи,фрукты свои ежегодно с о.МАДЕЙРА === Когда же догоним Португалию,господин Путин?
Гость
18 марта 2023, 13:06
18 марта 2023, 13:06
Из за нашего ветра, пришлось заменить меч у статуи Родина Мать. Ошиблись в расчетах... Новый делали из титана, с учётом накопленного опыта...
Ты все перепутал, это он изначально был из нержавейки обшит титаном .. а заменен на традиционную сталь с отверстиями.
18 марта 2023, 21:10
Навес над катером исторически долго не простоит. Отделка навеса с наклоном создает эффект подъёмной силы крыла. Смотри закон Бернулли. Длинные пролеты будут нести попеременные нагрузки: вверх от потока ветра, и вниз по силе тяжести. Могут возникнуть колебания. А Колебания могут войти в резонанс. Как на танцующем мосте. Какова частота резонса не знает никто. Очень сомневаюсь, что кто нибудь продувал навес в аэродинамической трубе. А ветра в Волгограде бываю очень сильными, особенно на открытых пространства как здесь. В России давно крышу сносит. Ждем. В Волгограде самые сильные ветры в январе- марте направление Восток - Запад . летом наоборот.
Гость
18 марта 2023, 21:41
И???!!!
19 марта 2023, 13:52
Три года стоит ... доктор хватит пороть чушь. Вам впору еще пронести про спутные струи в состоянии спутанного сознания. Вот не стоит грести там где не ваша поляна и ни черта не соображаете. Ну ...... же полный! Про бернули ржали уже не только мы. Вы еще постулаты Эшби заверните- поржем вместе.
19 марта 2023, 18:39
Гость
19 марта 2023, 18:39
И???!!!
Навес разрушится полностью или частично.. Совсем не уверен, что пролетах используются нужны марки металла, бетона.
18 марта 2023, 11:57
Виной сильный ветер?! Т.е. когда эту штуку строили, не знали, что в Волгограде ЧАСТО СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР? Или мэрия у нас в другом городе живёт?
18 марта 2023, 12:45
Это новые технологии, которые не прошли проверку на ветровые нагрузки. А посчитать эти нагрузки, людей давным давно уже нет. Но беда не в этом... Есть детсадик с подобными стенами, около стены стоят скамейки для детишки. Они на этих скамейках свои обувь меняют на спортивную для занятий на спортплощадке...
18 марта 2023, 17:13
18 марта 2023, 17:13
Это новые технологии, которые не прошли проверку на ветровые нагрузки. А посчитать эти нагрузки, людей давным давно уже нет. Но беда не в этом... Есть детсадик с подобными стенами, около стены стоят скамейки для детишки. Они на этих скамейках свои обувь меняют на спортивную для занятий на спортплощадке...
СО\/ID-19, прям программа "антидемография"
18 марта 2023, 12:30
Со здание НИИ ГТП (Землячки 12), уже через полгода после монтажа, несколько раз металлические панели отлетали. Но там закрытая зона... Госконтроль, прокуратура и т.д. и т.п. набрали в рот воды. Потому что надо будет запретить данную технологию к применению над пешеходными дорожками, парапетами для инвалидов, в детсадах, школах и больницах. А это, ну очень большие деньги...
Гость
18 марта 2023, 14:45
Да некогда нашему Волгоградзеленхозу. Он с упоением пилит под корень многолетние здоровые деревья. К примеру, на улице Гагарина рядом с банком NS.
Гость
18 марта 2023, 16:26
В городе нет и не может быть здоровых деревьев, могут быть только не обследованные!
18 марта 2023, 11:55
Привет строителям и оптимизаторам!! Будем ждать тоже самое с плиткой а 300 лямов...
18 марта 2023, 12:51
в ЕКАТЕРИНБУРГЕ борщи и салаты уже только для богатых - овощи подорожали на 50%
18 марта 2023, 18:14
А стоял бы этот катер носом на течение, плитка бы не отлетала.
Гость
18 марта 2023, 12:36
Пирамиды египтские тысячелетиями стоят и ничего У бедного Ванюшки всегда в ж@пе камушки
Гость
18 марта 2023, 13:05
А не пора ли Бастрыкину петицию отправить?!
18 марта 2023, 13:31
Гость, Бастрыкин должен возбудить уголовку в отношении себя, за то что не возбудил дело в отношении Путина? я правильно вас понял?
Гость
18 марта 2023, 14:19
Сейчас не до этого👇 Глава СК Александр Бастрыкин поручил провести проверку «в связи с незаконной выдачей МУС ордеров об аресте граждан РФ».
Гость
18 марта 2023, 21:46
Гость
18 марта 2023, 21:46
Сейчас не до этого👇 Глава СК Александр Бастрыкин поручил провести проверку «в связи с незаконной выдачей МУС ордеров об аресте граждан РФ».
"Дно"? Или еще глубже? Там, где "Она утонула!!!"
Гость
18 марта 2023, 14:01
Плитка летит от катера, а малыш плохиш предлагает установить еще атомную подводную лодку. Вся история человечества может уместиться на маленькой флешке и только в Волгограде она раздута до космических размеров. В музее Сталинградской битве поселился Иисус, он и является первым космонавтом, воскрес, вознесся, но еще не вернулся...Терпим и Ждем!!!
Гость
18 марта 2023, 15:11
Эпоха ПY-тинизма. Всё разрушается, прорывается, /взрывается/ хлопает. Или не?
19 марта 2023, 07:42
Опять повёлся на громкий заголовок, а тут панелька от ветра упала 😁😁😁великая проблема!!!😁😁😁
18 марта 2023, 23:07
😂😂😂😂😂😂
18 марта 2023, 12:56
у строителей гарантию при сдаче, не истребовали?
18 марта 2023, 23:20
У строителей истребовали то, что полагается.
19 марта 2023, 13:46
Как всегда, маргинальная шушера набежала как ...... падальщики - по поводу навесной панельки. Поставят обратно не проблема вообще, а они будут снова бегать вокруг и ждать очередного повода повизжать. Приятно смотреть как всех их корежит и желчью от злости исходят по абсолютно травиальному мелочному случаю, которое и происшествием назвать язык не поворачивается.. Смешно наблюдать такое кувыркающееся кубло, не соображающему уже кого бы куснуть или гавкнуть....