V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

154 комментариев к публикации

«Он вырос в детском доме»: в Волгограде похоронили 36-летнего бойца ЧВК «Вагнер», погибшего на Украине

19 марта 2023, 16:46
Оказывается, как много героев сидело по тюрьмам! Спасибо путину, что дал им себя проявить. А то мы бы так и не знали о таких достойных людях
Гость
19 марта 2023, 21:49
И тебе тем же после того как ты уйдешь в мир иной.
Гость
19 марта 2023, 22:36
Спасибо тебе, что заметил
Гость
19 марта 2023, 22:47
Чем вы недовольны? Человек умер. Казалось бы, что может быть хуже. Но и это вас не устраивает.
19 марта 2023, 15:39
Ну , а что нам делать: плакать или радоваться?
19 марта 2023, 16:22
500 тысяч штрафа может остановят людей писать гадости
Гость
19 марта 2023, 16:29
Склони голову к плинтусу . И посмот ри , нет ли тараканов сидящих на остатках пищи .
19 марта 2023, 16:48
19 марта 2023, 16:48
500 тысяч штрафа может остановят людей писать гадости
Хорошо, что думать пока не запретили тем, кто ещё может
19 марта 2023, 18:42
Как Ульянов /Ленин/ всё по тюрьма, да по тюрьмам.
Гость
19 марта 2023, 15:40
Детдом - это оправдание, если у человека смещены моральные ориентиры?
Гость
19 марта 2023, 22:54
Да, детдом это обычно сломанная психика на всю жизнь. Проявляется это по-разному, не обязательно таким образом, но почти всегда деструктивно. Люди, у кого нет, как вы говорите, моральных ориентиров или сочувствия, как правило, росли в таких условиях, когда только отсутствие этих "ориентиров" помогало им выжить. И это научный факт.
Гость
20 марта 2023, 10:20
Гость
20 марта 2023, 10:20
Да, детдом это обычно сломанная психика на всю жизнь. Проявляется это по-разному, не обязательно таким образом, но почти всегда деструктивно. Люди, у кого нет, как вы говорите, моральных ориентиров или сочувствия, как правило, росли в таких условиях, когда только отсутствие этих "ориентиров" помогало им выжить. И это научный факт.
И дальше что? Как это его оправдывает? В этом виноваты те, кого детдомовец убьет или ограбит? Че сказать то хотел вообще?
Гость
19 марта 2023, 15:27
"то и дело по глупости садился в тюрьму, выходил обратно, снова садился." Классика. Лучший кандидат.
25 марта 2023, 16:16
Злые вы, креста на вас нет. Ну оступился разок... бывает... Ну, другой-третий, убил там кого или ограбил. Так ведь не от злого умысла, по глупости... Понять и простить. И наградить. И прославить. И канонизировать
19 марта 2023, 21:09
ну да воровал,то такое -допускаю не от хорошей жизни,а от нищеты...но решил еще и убийства добавить-как контрольный выстрел,в своем послужном списке?
Гость
19 марта 2023, 17:08
"Садился в тюрьму, выходил обратно, снова садился..." Молодец, настоящий русский мужик, защитник Отечества! Гордиться такими надо! На таких держится Россия! Низкий поклон родителям вырастившим такого сына! А в комменты опять боты забугорные полезли...
19 марта 2023, 22:46
А вы герой? Сколько раз сидели? Не сидели? Тогда какой вы герой?
Гость
20 марта 2023, 20:01
20 марта 2023, 20:01
А вы герой? Сколько раз сидели? Не сидели? Тогда какой вы герой?
Герои те кто тысячами комментарии здесь строчит?
25 марта 2023, 16:17
Гость
25 марта 2023, 16:17
Герои те кто тысячами комментарии здесь строчит?
А что, колет? Терпи, правда - она не всегда сладкая и приятная
Гость
19 марта 2023, 16:00
Пригожин, Пригожин Бьётся в сердце его Зачем же подставил Кореша своего?
19 марта 2023, 17:17
"Чтобы не причинять больше боль людям, никому плохо не делать, он ушел так" (сестра бойца). Понятно.
Гость
19 марта 2023, 20:18
Но почему-то с моста не сиганул. А взял оружие в руки и пошел в чужую страну.
19 марта 2023, 17:43
я там вчера была среди родственников.
Гость
19 марта 2023, 18:36
Чего он забыл под Бахмутом? Что ему украинцы сделали:
Гость
19 марта 2023, 19:16
Гость
19 марта 2023, 19:16
Чего он забыл под Бахмутом? Что ему украинцы сделали:
Вы не поймёте. Потому что не умеете стратегически мыслить.
Гость
19 марта 2023, 20:10
Гость
19 марта 2023, 20:10
Вы не поймёте. Потому что не умеете стратегически мыслить.
надеюсь на Гаагу. Там специалисты всё всем скоро объяснять. И стратегам из условного "Урюпинска"
19 марта 2023, 16:13
Герой-мужчина?
Гость
19 марта 2023, 19:26
Ну как вам сказать, Асколушка... Во-первых, точно не женщина. И во-вторых, чтобы осознать свои собственные интересы и интересы страны, иногда полезно оторваться от тарелки и оглядеться вокруг - а откуда, собственно, появилось всё то, чем ты пользуешься.
Гость
19 марта 2023, 20:11
Гость
19 марта 2023, 20:11
Ну как вам сказать, Асколушка... Во-первых, точно не женщина. И во-вторых, чтобы осознать свои собственные интересы и интересы страны, иногда полезно оторваться от тарелки и оглядеться вокруг - а откуда, собственно, появилось всё то, чем ты пользуешься.
дада, зэки оторвались от казенной миски и давай решать стратегические вопросы мироустройства.....
19 марта 2023, 22:48
Гость
19 марта 2023, 22:48
дада, зэки оторвались от казенной миски и давай решать стратегические вопросы мироустройства.....
Да уж. Настоящие герои мужчины.
19 марта 2023, 17:40
я вчера была на этих похоронах. был человек и нет человека.
Гость
19 марта 2023, 20:13
Надо было сидеть там, куда суд определил.
19 марта 2023, 20:27
Да вообще по уху!!!
19 марта 2023, 21:11
человек разумный?"Homo-sapiens" объясняет вид человека, который прошел тысячелетний период эволюции от примитивной особи до мыслящего индивидуума....МЫСЛЯЩЕГО!!!
Гость
19 марта 2023, 15:20
не мог такой человек любящий Родину ! " по глупости садился в тюрьму " мог по недоразумению оступится
Гость
19 марта 2023, 17:05
И так сэм раз.
19 марта 2023, 17:48
зря вы все так комментаторы. не зная человека коментируете свои догадки
Гость
19 марта 2023, 18:37
Что твой человек забыл в чужой стране с оружием в руках? Этого мало, чтоб понять, что за человек?
Гость
19 марта 2023, 19:19
Гость
19 марта 2023, 19:19
Что твой человек забыл в чужой стране с оружием в руках? Этого мало, чтоб понять, что за человек?
А если своя страна стала чужой?
Гость
19 марта 2023, 23:00
Гость
19 марта 2023, 23:00
Что твой человек забыл в чужой стране с оружием в руках? Этого мало, чтоб понять, что за человек?
Да, похоже всем одно и то же пишете. Попробуйте изучить историю вопроса не от февраля прошлого года. У меня знакомые украинцы из Мариуполя едва живыми вышли, в них стреляли свои же, не давая в сторону России бежать мирным жителям. Но ведь это же другое, правда?
Гость
19 марта 2023, 19:11
Правильно сделал, кровью и подвигом искупил грехи. Надо все колонии так отправить на передовую,чтоб не отсиживались пока порядочные мужчины гибнут, чтобы не получилось, что все хорошие погибли,а дети будут рождаться от преступников. Молодец, парень и родственникам теперь не стыдно за него.
Гость
19 марта 2023, 22:26
Не совсем понятен ваш юмор. Очень тонкий.
Гость
19 марта 2023, 15:28
Он отдал жизнь за Родину и тем искупил свои прошлые грехи. Самая достойная для мужчины смерть. Мир праху его.
Гость
19 марта 2023, 16:34
Не искупил.
Гость
19 марта 2023, 16:45
А перед пострадавшими искупил? Тех, кого обворовал, хотел убить, избил? Таким организмам - место в сво.. Самое место..
Гость
19 марта 2023, 17:06
Спроси у родственников убитых. думаю, они не разделяют твое мнение.
Гость
19 марта 2023, 15:19
Все от нищеты...
Гость
19 марта 2023, 19:16
Какая нищета? С 2000 по 2018 у вас было море денег. Машин понахапали в невероятном количестве.
Гость
20 марта 2023, 09:23
Гость
20 марта 2023, 09:23
Какая нищета? С 2000 по 2018 у вас было море денег. Машин понахапали в невероятном количестве.
Уж точно не до 2018:), в 2013 году рухнул рубль, все стало в два, три раза дороже, в том числе и машины и назад так и не откатилось.
Гость
20 марта 2023, 09:48
Гость
20 марта 2023, 09:48
Уж точно не до 2018:), в 2013 году рухнул рубль, все стало в два, три раза дороже, в том числе и машины и назад так и не откатилось.
Не в 2013м, а в 2008м и в 2014м.
Гость
19 марта 2023, 20:14
Как поставлено воспитание в наших детдомах, если часто слышу о неблагополучных выходцах оттуда???
Гость
19 марта 2023, 23:02
Плохо поставлено. В детдоме вообще сложно дать то, в чем нуждается ребенок - безусловную любовь и внимание родителей. А наши детдома это к сожалению, печаль.
Гость
20 марта 2023, 09:31
Детдом семью никогда не заменит. Тут парню не повезло. Но какие-то признаки человека все равно должны присутствовать, раз живешь в человеческом обществе.
Гость
19 марта 2023, 18:44
Самое место в СВО тем кто гадости пишет не зная человека!!! Человек ушел героически. Ни для кого не секрет, что часто людей судят не справедливо, так в его случае ни какой попытки убийства не было, все за уши притянули. А воровал не от лучшей жизни!!! Радуйтесь, что у вас есть мамы и папы которые вам все на блюдечке принесут. И рты свои не раскрывайте!!!
Гость
19 марта 2023, 20:12
Украинцы здесь причем? Они ему хлеба не дали?
Гость
19 марта 2023, 20:20
Ты бы реквизиты оставила. Сбросимся тебе на психолога. И на репетитора. Раз со школой не повезло.
Гость
19 марта 2023, 22:02
Гость
19 марта 2023, 22:02
Ты бы реквизиты оставила. Сбросимся тебе на психолога. И на репетитора. Раз со школой не повезло.
Себе психолога найми. Не помешает. Гадости не нужно писать за человека, которого не знаете.
Гость
19 марта 2023, 18:21
Нас загнали в нищету! И теперь твори что хошь!
Гость
19 марта 2023, 19:27
Что значит "загнали"? Вы стадо? Ну и поделом.
Гость
21 марта 2023, 14:21
После стольких приговоров квалифицируется как рецидивист.
Гость
21 марта 2023, 16:21
Именно. А тут героя лепят.
Гость
19 марта 2023, 15:37
Хороший послужной список.
21 марта 2023, 15:34
Все кто оскорблял погибшего Печеневского Николая. Надеюсь вас найдут по ip- адресу. И вы заплатите за дискриминацию участника СВО. Бог вам судья. О покойниках либо что то хорошее писать, либо ничего. В вас не осталось ничего святого. Господа вы звери!!!
25 марта 2023, 18:17
О покойниках либо ничего, либо ничего, кроме правды. О "святом" вы бы уже помолчали. И так уже нарушили ВСЕ законы, включая Божеские
19 марта 2023, 18:02
я его лично знала хороший был человек
Гость
19 марта 2023, 20:21
Что хороший человек забыл в чужой стране? Учебник географии? Уже не говоря про моральные ориентиры.
19 марта 2023, 22:58
Гость
19 марта 2023, 22:58
Что хороший человек забыл в чужой стране? Учебник географии? Уже не говоря про моральные ориентиры.
у Пригожина с Путиным спроси. что он там забыл.
Гость
20 марта 2023, 09:41
20 марта 2023, 09:41
у Пригожина с Путиным спроси. что он там забыл.
А его как посылку туда запаковали и связанным доставили в Украину, как груз? Я думал, он человек.
Гость
19 марта 2023, 19:12
Молодец, Пригожин!Дал шанс исправить грехи и попасть в рай.
Гость
19 марта 2023, 20:14
Однако сам не спешит в рай, искупая свои грехи. Пускай лучше лохи.
Гость
19 марта 2023, 20:37
Заметим. В путинский.
19 марта 2023, 21:05
рабов в рай не пускают
Гость
20 марта 2023, 08:23
Хватит зубоскалить, правильно сказал Пригожин: ,,Не хотите , чтобы воевали осуждённые, пусть воюют ваши дети" . Вы , пишущие едкие комментарии, добро пожаловать на фронт...
Гость
20 марта 2023, 09:43
Что там нормальные люди забыли? Кто на нас напал? Достали уже кликуши скрепные с одной извилиной на стадо.
Гость
20 марта 2023, 13:15
Почему вообще кто-то должен воевать?
20 марта 2023, 19:11
Зачем вообще нужно на фронт????
Гость
19 марта 2023, 23:04
Всем, кто издевательски пишет о погибших воинах ЧВК- а вам самим слабо идти таким честным и порядочным, защищать свою Родину? Эти люди своей кровью смыли свой грех! И не вам судить их!
Гость
20 марта 2023, 05:06
С какого перепугу? На нас никто не нападал, чтобы защищать границы.
Гость
20 марта 2023, 05:45
А кому судить? Он же ж от имени россиян туда пошёл, вроде ж и россиянам в первую очередь и дано право давать оценку его действиям
Гость
20 марта 2023, 09:28
Бахмут не моя Родина.
Гость
20 марта 2023, 09:38
Люди в тюрьме сидят разные, раз он принял такое решение, значит он хороший человек, который не утратил свою человечность несмотря на трудную судьбу. Умер героем, достойным почета и уважения!
20 марта 2023, 19:10
Хотите, чтобы побольше таких хороших людей, героев было вокруг вас, ваших детей??
Гость
19 марта 2023, 18:50
От Сумы, да от тюрьмы не зарекайтесь! Святоши!!!
Гость
20 марта 2023, 14:53
А быть нормальными людьми - тоже не зарекаться?
Гость
19 марта 2023, 15:37
Царство небесное! Ушёл достойно!
Гость
19 марта 2023, 20:47
Вечная память Герою!!
Гость
20 марта 2023, 00:07
Светлая память, настоящему герою,искренне соболезнования близким, но так бывает в нашем не совершеном обществе, настоящие ребята, не могут найти себя, а еслиб все держалось на ботаниках,кто бы воевал....
Гость