V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Спилили дверь, отобрали все телефоны»: бизнесмены из Волгограда возмущены регулярными полицейскими обысками

Странно, и почему бизнес бежит из Волгограда, вроде всё как всегда.
21 марта 2023, 19:24
ну а что вы хотели,правовое государство😂
21 марта 2023, 19:45
Кому-то директор перешел дорожку, либо отказался заносить.
21 марта 2023, 19:23
Не все так однозначно!
22 марта 2023, 07:42
Самое мощное ОПГ в России сами знаете из кого состоит.
Гость
22 марта 2023, 09:47
Знаем... и главаря знаем...
Гость
22 марта 2023, 21:09
Из незаконноизбранных криминальных элементов и их подельников ? Постановление СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1.
Гость
21 марта 2023, 19:36
Криминальный бизнес, крыша если не решает, значит будут прессовать.
Гость
22 марта 2023, 14:55
А мне телевизор говорил, что все это в 90х только было.
Гость
22 марта 2023, 00:14
Ай, яй, яй, яй,яй, первый случай, когда у Музраева алиби...
Гость
21 марта 2023, 23:54
Полицейский беспредел налицо. Какая была необходимость проводить ОРМ? Было подозрение, что готовится покушение на преступление? Тогда для этого надо было не вламывается в офис, а проводить негласное наблюдение. Или возбуждать уголовное дело, брать санкцию на обыск и тогда уже в присутствии понятых проводить все по закону. А ОРМ осмотр места просшествия- это лазейка для оперативников, через которую можно без санкции производить по сути полноценный обыск.
Гость
22 марта 2023, 09:15
этой же гойда,деточки!!!🔥🔥🔥
Гость
22 марта 2023, 16:15
у ментов решалы есть.Решала за2_25 милиона все решает. кмерсы на свободе а эти с деньгами.решала большая доля.все это знают.
21 марта 2023, 19:39
Почему юрист компании не сказал главного - по какой статье проводиться проверка или заведено уголовное дело? Не оплатили вывоз мусора на 500 рублей) ) Не было ключей от комнат и сейфа? Детский сад. Противодействие оперативной работе вызывает лишь жёсткие ответные меры силовиков. Иначе , из рассказа можно подумать, к ним приходили гопники с улицы. Я совсем не хочу представить силовиков ангелами, к ним всегда иного вопросов, но претензии к ним должны обоснованными.
Гость
21 марта 2023, 19:58
Сотрудники предприятия не являются лицами, которым законом разрешено проводить оперативные мероприятия. Следовательно они ни противодействовать, ни содействовать не могут. Если ключей от сейфа или комнат нет, то их оперативники могут оперативно с помощью оперативных мероприятий открыть - это их работа служить и защищать. Если не знают как это сделать сами виноваты, что не разработали хороший план мероприятий. Не надо на других людей сотрудникам полиции свою вину перекидывать
Гость
21 марта 2023, 20:42
Гость
21 марта 2023, 20:42
Сотрудники предприятия не являются лицами, которым законом разрешено проводить оперативные мероприятия. Следовательно они ни противодействовать, ни содействовать не могут. Если ключей от сейфа или комнат нет, то их оперативники могут оперативно с помощью оперативных мероприятий открыть - это их работа служить и защищать. Если не знают как это сделать сами виноваты, что не разработали хороший план мероприятий. Не надо на других людей сотрудникам полиции свою вину перекидывать
Объект ОРМ не виноват, что в его отношении плохо ОРМ продумали сотрудники полиции
Гость
21 марта 2023, 20:44
Гость
21 марта 2023, 20:44
Сотрудники предприятия не являются лицами, которым законом разрешено проводить оперативные мероприятия. Следовательно они ни противодействовать, ни содействовать не могут. Если ключей от сейфа или комнат нет, то их оперативники могут оперативно с помощью оперативных мероприятий открыть - это их работа служить и защищать. Если не знают как это сделать сами виноваты, что не разработали хороший план мероприятий. Не надо на других людей сотрудникам полиции свою вину перекидывать
И вообще оперативно-розыскные мероприятия защищены грифом секретности, поэтому объект ОРМ даже не знает, что они в его отношении проводятся. Следовательно ни содействия, ни противодействия оказать не может
Гость
21 марта 2023, 20:33
Я бы вообще закрыл всю торговлю металлоломом. Люки пропадают в товарных количествах.
Гость
21 марта 2023, 21:37
Не только люки идут на переплавку. Весь металл, что можно украсть - рано или поздно будет украден и сдан в металлолом.
Гость
23 марта 2023, 02:34
...и еще эти микрокредитные вместе с ними!
Гость
22 марта 2023, 07:35
В этой фирме оказались катализаторы, спиленные наркоманами с моей машины?!
Гость
22 марта 2023, 05:36
СНТ Успех Сред Ахтуб район , вот где беззаконие . По участковому СК отказывается проводить проверку .
Гость
22 марта 2023, 06:52
Сами проведите 😆🤘
Гость
21 марта 2023, 20:33
Хотелось бы прояснить ситуацию… полностью согласен! Это произвол! Никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя позволять такого постыдного поведения!!! Я бы на месте сотрудников правоохранительных органов, довёл бы дело до суда. Где это видано, чтобы сотрудников полиции при исполнении, оскорбляли. В Америке уже давно пулю бы пустили, в Европе слезоточивым газом опрыскали бы с ног до головы. И лишь в России позволено всякой нечисти оскорблять людей в погонах. А учитывая, что представители металлобизнеса как правило выходцы из криминала, то скорее всего эта барышня «приближенная» к директору и считает себя вторым лицом в этой богодельне, поэтому и ведёт подобающим образом
Гость
21 марта 2023, 21:30
Почему бы вам не поехать в Америку?
21 марта 2023, 21:42
Гость, залезь обратно в нору
Гость
22 марта 2023, 15:21
В Америке и Европе ментов уважают, а у нас презирают. Так, что с нечистью - это точно наоборот.
Гость
21 марта 2023, 19:48
ну и фирмочка! Офис на замке,что б кого-то впустить ,подглядывают в глазок. Есть,что скрывать