V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Это настоящий свинарник»: в центре Волгограда горожане обнаружили гигантскую свалку строительного мусора

21 марта 2023, 16:38
" Сейчас разрабатывается концепция развития поймы реки .......".Обыкновенная болтовня,ничего не делается конкретно.
21 марта 2023, 18:42
Весь город - большая свиноферма
Гость
21 марта 2023, 22:35
А знаешь почему?)))
22 марта 2023, 05:42
Гость
22 марта 2023, 05:42
А знаешь почему?)))
Солдаты НАТО?
21 марта 2023, 20:38
Сегодня случайно черт занес на дорогу между Городищем и 3 продольной. Сама дорога-отдельная песня, ее надо снимать для фильмов про постапокалипсис. Интересно другое-обочины этой дороги-одна сплошная свалка. Несколько километров... И бытовые, и промотходы, и горы лука в мешках. Страшно смотреть.
22 марта 2023, 10:11
на Хорошева дым со свалки уже третий день - дышать нечем. Причем дым валит за... пожарной частью! А вы говорите...
21 марта 2023, 22:53
На Тулака, обрыв к Волге, ближе к Строительному рынку и коттеджному посёлку, видела как сваливают строительный мусор, так быстро "управились", что даже номер машины не успела разглядеть.
Гость
21 марта 2023, 16:57
Так это же они осваивают территорию таким образом, превращая её в свалку.
Гость
21 марта 2023, 17:40
Ну почему? Рядом каток и парк развлечений, где люди радуются жизни.
21 марта 2023, 17:03
Максима кроме этого моста и пространства под ним больше ничего не волнует?
Гость
21 марта 2023, 18:56
Японцы же не гадят под себя, почему мы такие..
Гость
21 марта 2023, 21:38
Живу в Краснодаре уже 4 года. Удивительно ну тут ходят по 50 дворников толпами в одном месте. Один отдирает наклеенные объявления. Другой окурки собирает. Третий крупный мусор а другой метет песок. И убирают тут даже в дождь!! Если бы не убирали то было бы в сто раз грязнее чем в Волгограде но метод работает. Везде чисто!!
Гость
21 марта 2023, 19:24
Нельзя пойму застраивать!!! С прошлого века известно! Ни в коем случае!...
Гость
21 марта 2023, 23:41
Он там был лет 40. Наконец то заметили.
Гость
22 марта 2023, 10:58
Диана, спасибо, что подняли эту тему, может причастные лица обратят внимание, как было в других случаях после ваших статей. Очень надеемся!
Гость
22 марта 2023, 10:57
Чисто не там, где метут, а там, где не сорят... выводы можно сделать, но большинство не делает, не горя уже о работе над собой...
Гость
22 марта 2023, 11:06
Камеры на каждом столбе висят - чиновники вместе с полицией и СК откройте архивы да посмотрите, кто вываливает.
Гость
22 марта 2023, 11:16
Уважаемая редакция, все всегда пишут про отдельные проблемные места по неубранному мусору в нашем городе, может пора снять сюжет во всех районах города и попросить ответить администрацию: какой смысл вкладывать миллионы в благоустройство парков, набережной и т.д, если, посмотрев глазами туриста, на некоторые участки (все-таки добавлю про место где живу)к примеру мусорка на Тулака между домами Тулака 8 и Тулака 10 (территория возле контейнерной площадки не убирается несколько лет), территория вокруг строящегося ЖК «Волгодон» на Тулака завалена мусором уже пару лет, хотя квартиры там 100 тысяч рублей за кв. метр, кто захочет жить на мусорке непонятно. Проблема в том, что вся территория города поделена между разными управляющими компаниями, кто-то добросовестно убирает постоянно свою территорию, а кто -то ничего не делает, из-за этого весь мусор с неубранных участков ветром разносит повсюду, делая тщетным все благоустройство города. Почему нет уполномоченного органа, который будет накладывать такие штрафы на ответственных за свои территории лиц, что они будут очень сильно бить по карману и репутации?!
Гость
26 марта 2023, 06:33
Скоро земля избавиться от людишек! Всему свое время
Гость
26 марта 2023, 22:45
Ну что вы в самом деле. Это укрепление опор моста, а вы мусор, мусор.
21 марта 2023, 16:37
так это же "гоблины" из ооо "Земля профи", они вместе с известным депутатом много что изгадили по берегу Поймы ....и с точки зрения градостроительства и с точки зрения безопасности и с точки зрения экологии ....
Гость
21 марта 2023, 17:45
Да если живут в городе свиньи 🐽 , то кто в этом виноват
Гость
21 марта 2023, 18:27
Люди всегда и везде оставляют за собой экскременты. Только одни научились их перерабатывать и пускать в дело, а другие нет.