V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Дымовуха — потрогать можно»: Волгоград заволокло зловонным смогом

21 марта 2023, 20:42
в советское время всегда жгли листья...но такая вонь не накрывала город
Гость
22 марта 2023, 05:47
Раньше просто листья жгли,а сейчас всё подряд:листья,свалки с бытовыми и химическими отходами и прочее.Вонизм к утру никуда не делся,дышать нечем!😡
21 марта 2023, 20:10
Дзержинский и Краснооктябрьский(Менделеева) тоже стена стоит из дыма, такая же ситуация была и в воскресенье, 19 марта, Администрация бездействует, по моим наблюдениям дым идёт со стороны частного сектора и дачного массива, они есть везде по городу. По какой причине не штрафуете? Территория города же((( или "рабочий день окончен"?!?!?
21 марта 2023, 20:42
Это запах "элитарности"..
Гость
21 марта 2023, 22:04
Тебе не привыкать.
22 марта 2023, 12:15
Гость
22 марта 2023, 12:15
Тебе не привыкать.
В Кировском не воняет, а "элитные" районы и их жители меня не интересуют..
21 марта 2023, 20:00
Это запах свободы от Си!😁
21 марта 2023, 22:35
в таких случаях ждешь сообщения: "причина установлена и ликвидирована", - но всегда вместо этого получаешь: "это не взрыв" (варианты: не пожар, не пришельцы, не ов). и че? играем в угадайки?
Гость
21 марта 2023, 20:56
Господи, какие же все слепые, иди делают вид что слепые!!! Эта администрация просто ПРОГНИЛА НАСКВОЗЬ, и наплевала на нас!!! Свалка пер. Часовой 8, глубиной с 5 этажный дом!!! Вы хоть представляете, как она горит??? Прямо у нас под носом, меньше 1 километра от нее!!! Прокуратура сидит себе грамоты рисует только и всё!!! Хотя находятся в 500м метрах от свалки!!!!!
21 марта 2023, 20:41
Это вам кажется🤣. Ventusky же сказал-все чистый мед!
21 марта 2023, 21:58
На Тулака во дворах пепел от горелого камыша валяется
22 марта 2023, 12:16
Собирайте и под деревья его..
Гость
21 марта 2023, 19:47
В Дзержинском районе воняет гарью. Похоже мусор в оврагах жгут. Такое каждый год.
Гость
21 марта 2023, 20:08
Весь частный сектор жгут мусор. Каждую весну так. Чего удивляетесь? Мусорке палки не берет. И листья. Вот и жгут. А вы дышите
22 марта 2023, 07:54
Для Росприроднадзора это не вонь , а аромат.
Гость
21 марта 2023, 20:09
Пылища в городе, подоконник чёрный… не у дороги. Дом на второй линии, и деревья ещё не все вырубили. Но песка в квартире много.
Гость
21 марта 2023, 20:53
АЛЛО!!! ЭТО Горит свалка на ТЗР!!! Вы сами про нее писали!!! Полтора года горит уже и никто не принимает мер!!! мы в очередной раз заперли все окна и проклеили скотчем, а бестолочи из Концессий продолжают топить!!! В квартире +30 сейчас, а окна мы открыть НЕ МОЖЕМ!!!
Гость
21 марта 2023, 22:25
Совет на будущее. Судя по всему у вас старые чугунные батареи. Поменяйте их уже наконец на современные и перекрывать краны на них,вот в таких вот ситуациях.Дорого менять все сразу-меняйте хотя бы по одной в год.
Гость
21 марта 2023, 22:26
А окна замените на пластиковые и не мучайтесь со скотчем.
Гость
22 марта 2023, 08:27
Гость
22 марта 2023, 08:27
А окна замените на пластиковые и не мучайтесь со скотчем.
А на улице ходите в противогазе, если нет денег на всю семью их купить, носите поочереди XD
Гость
21 марта 2023, 21:59
Природоохранная прокуратура как всегда на печи спит
Гость
21 марта 2023, 22:34
На Спартановке тоже запах гари
Гость
21 марта 2023, 23:53
Так вот куда неслись из Волжского пять пожарок и Скорая.
21 марта 2023, 20:10
Ничего удивительного. Ветра нет, но повсеместно жгут мусор, хотя это запрещено мэрией. В Ворошиловском районе ничего особенного я, не замечаю.
Гость
21 марта 2023, 21:58
Зато вице--премьер Абрамченко - "Пожалуйста, не покупайте каждый сезон новые джинсы, так как при их производстве тратится большое количество воды. Можно ходить достаточно долго в одних и тех же джинсах или как-то их реанимировать", — дала совет политик, курирующая национальный проект "Экология".
Гость
22 марта 2023, 06:26
Вот это уровень наших вице-премьеров, она даже не знает, что народ в своей массе носит джинсы по 10 лет, это вероятно, ее близкие меняют их каждый год.
Гость
21 марта 2023, 22:30
В родниковой тоже пахло
Гость
22 марта 2023, 06:44
Как я рад - я приехал в говноград
Гость
22 марта 2023, 07:34
От того что мчс успокаивает ,что ничего не произошло, легче не стало дышать! На вопрос так и не ответили, что это за запах? Откуда корни этой вони? А потом аллергия, отек квинке. Зачем писать о вони, если не нашли источник распространения? И так постоянно пишут! А чёткого ответа никогда не бывает.
Гость
22 марта 2023, 07:57
Администрация снова отмазалась, жгут полигоны с мусором так дешевле.
Гость
21 марта 2023, 21:02
Это бочка пукнул!
Гость
22 марта 2023, 01:33
Имбицил🤦🏻‍♂️
Гость
21 марта 2023, 21:02
Это наша героическая брянская алкашка нафуняла, паленый сэм попался!
Гость
21 марта 2023, 21:43