СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Советник генерала Бастрыкина приговорен к 20 годам колонии
Советник генерала Бастрыкина приговорен к 20 годам колонии

22 мар 2023 в 10:31

Судья был мужественен, как и просил Музраев.

Чуть не горшок, ты так быстро развелась или подколки достали?

22 мар 2023 в 10:34

Эх, Андрюша! Ты такой себе бумеранг запустил, мама дорогая!

Гость
22 мар 2023 в 14:38

Власть показывает, что даже Сильный, простой винтик. У всех рыло в пуху. Но неугодных не просто отстраняют, а в извращённой форме.

Гость
22 мар 2023 в 13:51

Мэр остался живой?Так за что мужика на 20 лет посадили? Однозначно кому то не угодил, или слишком честным оказался.Вы заметили что мошенникам ворующим десятки миллионов у государства, убийцам и насильникам дают по пять лет, убийце в погонах выстрелившему егерю в живот вообще простили и даже на работе оставили, а тут за какого то мэра, ночевашего у дамы по непонятным причинам аж 20 строгача, как Фургалу.А слова доказано не прозвучало.Как то так

Гость
22 мар 2023 в 12:29

Кончилась эпоха – сказал мой корешок,
Так-то жили плохо, но как-то хорошо.....(с)

Гость
22 мар 2023 в 10:48

Всё о деле Михаила Музраева и дружбе двух высокопоставленных лиц Волгоградской области мы собрали в этом материале.

Не обнаружил мнения Бастрыкина о своём советнике. Его не забыли спросить?

Гость
22 мар 2023 в 12:22

...шампанское открыла!
Ага, ага.
Удачи, милый! 🤣🤣🤣🤣🤣

Кара нашла мерзавца.

Гость
22 мар 2023 в 10:37

Хоть одно слово Доказано в решении суда есть?

Гость
22 мар 2023 в 12:54

...20 лет за какого то мэра!!!!..........да на хрен нам такие маниевеличественные мэры из за которых твоя жизнь ни чего не стоит

Гость
22 мар 2023 в 13:34

Чуров,Музраев.День задался.

Гость
22 мар 2023 в 14:24

Думаю что ему нет смысла поджог делать. Скорее всего это были украинские лазутчики, может криминальные элементы. Или какие то иноагенты.

Гость
22 мар 2023 в 16:03

Как же хорошо мы плохо жили (с)
Старшой братан всем по карме выдаст.

Гость
22 мар 2023 в 19:20

Судебная система прогнила

Гость
22 мар 2023 в 14:16

Его просто подставили.

Гость
22 мар 2023 в 11:13

Печально конечно, но теперь у Мурзика есть отличный шанс освоить новую профессию и стать вагнеровским музыкантом...Отправиться на СВО

Гость
22 мар 2023 в 14:10

Желательно с качи отдел разводил проверить, тачки новые а работают по 2 года, зарплаты наверное хорошие....

Гость
22 мар 2023 в 14:15

Да уж! Неудачно кто то совершил поджог губернатора! Такое не прощается!

Гость
22 мар 2023 в 23:49

17 лет длилось следствие по уголовному делу о краже моей квартиры с помощью нотариуса. Музраев прекратил следствие. Хоть и позже, но воздалось по заслугам "честному" генералу. А квартиру у меня украли!!!!!

Гость
23 мар 2023 в 11:31

Судить за его дела это карма, а вот за искусственно натянутый терроризм это подмена понятий и доказательства со слов. Сил Кандуевичу и справедливого разбирательства с Бочаровым и К. Теперь наверное все исполнители поджога когда выйдут пойдут в охранники и советники к герою. Он их отблагодарит за "достоверные " показания!!!!!

Гость
24 мар 2023 в 22:17

Генерал Музраев честно служил России. Не было у него баснословных богатств. А оружие может быть у любого военного, тем более у генерала. Этот человек оклеветан

Гость
22 мар 2023 в 11:10

Был человек и всё..вот он козлоград град на волге

Гость
22 мар 2023 в 16:59

Наказание без вины не бывает! Видать грешен был .