V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

Бывшие коллеги осужденного на 20 лет советника Бастрыкина — о приговоре: «Дед Майкл всем пытался доказать что-то»

24 марта 2023, 11:53
ОПГ им Музраева живёт и существует,несмотря на приговор суда На суде также должны быть представлены и члены Конкурирующих ОПГ, процветающие в регионе.
Гость
22 марта 2023, 17:41
Интересно смотреть как бьются ядовитые пауки. Правильное решение обоих посадить. Провести декорупцинизацию .
Гость
23 марта 2023, 05:45
Всю эту братию надо менять раз в год если нет косяков пусть идёт на завод попался на чем на п/ж
22 марта 2023, 12:52
Теперь дед майкл будет лунной походкой по камере гонять.
Гость
23 марта 2023, 09:06
Как смешно ха-ха - ха!!! Умнее не чего написать не можешь?
Гость
23 марта 2023, 03:21
А если копнут самого Бастрыкина? Дед Майкл покуражил и получил, то что получил. А Рогозин со своим сыном все ещё куражиться!
Гость
23 марта 2023, 06:04
Если бы вы знали, сколько неугодных с дороги убирают и закатывают по полной, чтобы никого не сдал, а сколько тех, у кого бизнесс отжимают, а если не продает, то " кучу" дел уголовных припишут.
Гость
26 марта 2023, 11:32
Вы знаете???.А откуда такая осведомлённост ? Пирог дружно пилите? Расскажете сейчас или только в допросной?знаток 1 уровня(((((
Гость
22 марта 2023, 23:47
Интересно,раз был советником ,чего же он там на советовал самому Бастрыкину. И как бы теперь и сам Бастрыкин не начал бороться с нечистью
Гость
22 марта 2023, 19:35
Не знаю ,что этот человек сделал, но понимаю,что его показательно выдернули из отряда таких же. Поэтому невнятно все. Не убийца, а 20 лет, а может убийца... непончтно, но то что он кому то на ногу наступил стопудово
Гость
24 марта 2023, 16:28
Это правила орды. Бесполезно их пытаться понять. Орда она и есть орда - масса. Это как если бараны пытались бы понять волков... Смотрите фильм "Дурак" - там всё это по пальцам обьяснено. Кто, что и почём.
Гость
22 марта 2023, 21:03
Как не крути, а проходит по категории предатель, предал профессию. Его поставили с преступностью бороться, а он деньги брал с городской мафии и крышевал, а мафия угрозами и насилием уводила не маленькие такие деньжища из бюджета по аренде городской собственности: рынков и т.д. Да умный, да волевой, но вот с моралью у него совсем что то не то, перевернутая какая то. Эта его схема работала десятилетия, возил долянку, пересидел всех городских силовиков-руководителей раза три наверное. Но ничто не вечно. Времена изменились, в Москве решили, что никаких неподконтрольных денежных потоков быть не должно в принципе. Вовремя не ушел, жадность как говорится фраера сгубила
22 марта 2023, 21:50
Как раз ушёл. И только тогда его рвать стали.Не ушёл бы и дальше все было ровно.
Гость
24 марта 2023, 13:14
Генерал честно служил России, не было у него баснословных денег, дорогих часов, драгоценностей... Другое дело, что его оклеветали, подставили... А его окружение, товарищи шустро отвернулись, своя рубашка ближе к телу...
Гость
24 марта 2023, 17:55
24 марта 2023, 17:55
Как раз ушёл. И только тогда его рвать стали.Не ушёл бы и дальше все было ровно.
А на что он надеялся? Что вечный? Надо было ноги в руки и на Кипр хотя бы или в Черногорию. Думал что его в отставе никто не тронет, наивный калмыцкий дед...
Гость
23 марта 2023, 00:11
Вот она Россия!!! Все из начально «друзья» были, должности получали, подхалимничали, а потом все дружно и сдали 👍
Гость
23 марта 2023, 08:08
Такое происходит не только в России, но и на Украине и в США и в Европе, везде. Бороться с этим надо, иначе так и будем жить при 90-х
Гость
24 марта 2023, 15:08
Гость
24 марта 2023, 15:08
Такое происходит не только в России, но и на Украине и в США и в Европе, везде. Бороться с этим надо, иначе так и будем жить при 90-х
Ничего подобного. Нет такого "везде". Это вы себя так утешаете, мол всё нормально. И, честно говоря, эта детская ложь уже поднадоела. Слишком часто вы так отвечать стали...
Гость
24 марта 2023, 15:11
Гость
24 марта 2023, 15:11
Такое происходит не только в России, но и на Украине и в США и в Европе, везде. Бороться с этим надо, иначе так и будем жить при 90-х
И борьбой вы это не решите. Потому что сами такие-же. Не смогли вы усвоить с детства всю силу Законов и всю важность порядочности. Для вас это понятия ничего не значат. Потому и барахтаетесь в коррупции. Всё изменится лишь после смены поколений.
Гость
22 марта 2023, 15:36
От кармы не уйдешь
Гость
22 марта 2023, 18:18
Туда давно надо было отправить! И сынков его туды же! А вообще надо добавить еще!
Гость
22 марта 2023, 14:45
Как же это всё противно - на каждого чиновника есть папочка, которая достается в нужное время... В этом суть жизни не по закону, а по понятиям. Можно 100 раз нарушить закон, но при этом быть угодным "держателям папочек" и оставаться на свободе.
Гость
23 марта 2023, 06:47
А когда то бвдо по другому? В высших сферах власти свои законы. Вон в США как Трампа топят. Да и в России если историю почитать
Гость
22 марта 2023, 16:55
"Бороться с нечистью" Нечисть, это ты и есть, дед Майкл, и тебе подобные бандюги и мздоимцев, воры чиновники! Тебе и тебе подобных по УДО освободят, это простые парны "посидят" от звонка до звонка, как бы хорошо они на зоне не вели себя! Такая вот страна, такие вот правилы.
23 марта 2023, 13:44
"Он лез везде и всюду, но он был авторитетом." То, что он был "авторитетом"- безусловно.
Гость
23 марта 2023, 12:07
А зам его армянин, не присел ещё?
23 марта 2023, 12:22
Армен Аревшатович ещё в начале 2018-го на пенсию ушёл.
23 марта 2023, 17:34
23 марта 2023, 17:34
Армен Аревшатович ещё в начале 2018-го на пенсию ушёл.
Отправили.
Гость
24 марта 2023, 09:07
Армен нормальный мужик был. Слово держал.
Гость
22 марта 2023, 22:53
Если бы реально хотел бы убрать, то убрал бы. Он 40 лет делал что хотел и у него все получалось. А вот фабула обвинения похожа на "сказку", а вот приговор совсем не "сказочный"!
Гость
23 марта 2023, 06:48
Дело не только в желании, но и в возможности
Гость
23 марта 2023, 10:18
Меня только один вопрос мучает почему военный суд? Дрыманова, Никандров суд общей юрисдикции, а Музраева военный. Про то что, Музраева собираются закрыть с подачи горе героя, было понятно(известно) в 2018 году. Весной 2018 не получилось так как, коней на переправе не меняют был чемпионат мира по футболу, потом дали до 60 лет доработать и вот весной 2019, а точнее в апреле, после визита героя в Москву все решилось и вуаля 10 июня 2019 года. Да Музраев много кому сделал плохо и незаконно возбудил дела (у меня последствие подорванное здоровье и операция), но Музраев не террорист. И военный суд это показательная порка, чтобы не соскочил на меньший срок. Все пишут здесь про незаконные возбуждения дел и превышение полномочий, но не видят очевидного, никто не хочет его за это судить иначе рядом окажутся "друзья", а за терроризм как раз. Наблюдая за этим позорищем- судом надеялась, что уберут всё-таки терроризм и будет справедливое обвинение, но не случилось. Без лукавства желаю Музраеву сил принять данный приговор, здоровья и пересмотра приговора со снятием терроризма. И вот ещё один вопрос, а Бочарова какой суд будет судить военный или общей юрисдикции???
Гость
26 марта 2023, 20:11
ст.31 УПК РФ, п.6.1, ч.2 - подсудность уголовных дел - ст.205 УК РФ
Гость
23 марта 2023, 10:23
Решил почитать комментарии: в них только одно лицо ....ГОСТЬ
Гость
23 марта 2023, 17:27
Он столько зла наделал, стольких честных людей отправил по этапу, столько жизней поломал, что 20 лет мало.
23 марта 2023, 14:36
В обвинения по статье терроризм не верю. За что его реально посадили, возможно, узнаем после окончания эпохи Путина. Новые люди захотят отречься, от старого мира. Захотят вернутся в русло Европы. А может быть и не узнаем что реально было. Путь России в истории - вологодские кружева.
22 марта 2023, 15:36
закон почитай. Никакого УДО не будет
24 марта 2023, 04:20
Контракт на сво и домой через 6мес
Гость
13 июня 2023, 07:42
13 июня 2023, 07:42
Контракт на сво и домой через 6мес
Нет такого больше, закрылась лавка
Гость
20 июня 2023, 23:59
Гость
20 июня 2023, 23:59
Нет такого больше, закрылась лавка
Работает лавка)реально
Гость
23 марта 2023, 07:17
Живи честно, соблюдай закон и не будет папочек которые можно достать! А если сам преступник и бодаешься с другим преступником, то тут побеждает хитрейший🙂
Гость
23 марта 2023, 08:47
Это не показатель..был бы человек, как говорится))
24 марта 2023, 16:10
Ну теперь из судебной системы надо кого-нибудь для равновесия привлечь, например из перешедших в саратовскую кассацию, например бывших представителей квалифколлегии судей Волгоградской области, например Ирину Анатольевну, пусть ещё при жизни карму ощутит
Гость
26 марта 2023, 20:12
Ну там, по идее, вопросы надо задать Подкопаеву, Туленкову, Клочкову, Юткиной и его братану
Гость
23 марта 2023, 10:32
Подлинной правды этого дела мы точно никогда не узнаем, то то что Музраева перед посадкой стало в области "слишком много" это точно. Он буквально лез во все сферы жизни, когда надо и не надо. А это не есть хорошо. Проанализируйте историю и увидите, что тот из правоохрагителей, кто "лезет везде" как правило очень скоро "уводят в тень"....
Гость
23 марта 2023, 03:46
Кому его жалко, отправляйтесь за ним. Вместе не скучно будет. Желательно чтобы в одиночке сидел
Гость
22 марта 2023, 16:59
Правильно, правильно убил украл-в тюрьму в погонах, в двойном размере срока!
Гость
23 марта 2023, 15:00
Дед майкл, прямо подростки какие то
Гость
24 марта 2023, 02:52
Россия такая сейчас страна что в ней можно всё делать если ты не простой смертный. Страна беззакония и криминала в законе именем их Единой России.
Гость
22 марта 2023, 13:43
да 5 лет отсидит и потом выйдет по УДО
22 марта 2023, 20:53
Гость, если власть поменяется
Гость
24 марта 2023, 14:01
А почему нет конфискации у него и его подарков за время преступной деятельности?
Гость
26 марта 2023, 20:14
Когда ему будут вменять получение взяток, тогда и будет конфискация, запасаемся поп-корном...
Гость
28 марта 2023, 18:53
Был бы человек , а статья найдется .
Гость
13 июня 2023, 07:44
Там честных нет , всех сажать надо начиная с полковников
Гость
22 марта 2023, 13:19
скорее походкой рака раком то есть
Гость
23 марта 2023, 13:39
Так и есть в 90. одно только ЖКХ что стоит.....В красноармейском районе Потапов и Могильный все себе забрали и 20 лет население .......жалобы жителей не рассматривались вообще.... потому что были на той стороне все знают.Спасибо Губернатору порядок навел.Жизнь в городе похорошела.!!!!!!
Гость
23 марта 2023, 20:06
А кто служить пойдет на таких условиях?
Гость
23 марта 2023, 22:33
Волгоград, судя по различным статданным, стал конкретным аутсайдером, чего до 2014 года не было. Такого количества аварий в ЖКХ, разваленных заводов и производств не было никогда, прироста населения нет, южные и северные районы города похожи на Гарлем, единой градостроительной политики нет, от слова "совсем", деньги на свалки украли. 54% населения области не покупает ОСАГО, уж точно не от хорошей жизни. Вот и ответ, почему Музраев стал неугодным. Не верю!
Гость
23 марта 2023, 23:04
Спрут сегодня праздник
Гость
24 марта 2023, 04:17
В ряды ЧВК и через 6месяцев домой)
Гость
24 марта 2023, 04:40
Дааа, очень суровое накозание!!!!!
Гость
24 марта 2023, 05:41
Не верю!!!Все вранье.Оговорили!
Гость
24 марта 2023, 06:30
Не узнаем скорее всего-в тюряге за 20 лет можно ласты протянуть
Гость
24 марта 2023, 06:43
Смертный приговор надо как в Китае ввести для всех чиновников тогда будет порядок в России, чистку нужно производить с верхов.
Гость
24 марта 2023, 06:49
Дай Бог ,что бы каждого из них догнал бумеранг,при жизни ещё!,,
Гость
24 марта 2023, 07:41
Неугодному всегда найдётся хомут и стойло ...
Гость
24 марта 2023, 07:50
Честно пропустила, а за что такой большой срок дали. Надо посмотреть информацию, удивлена, не так часто услышишь такой приговор
Гость
24 марта 2023, 08:56
Для таких амнистию подгонят, и выйдет быстренько. Поэтому и не сдал никого. Иначе, прихлопнули бы ещё до суда. А так, всё это спектакль под названием "Правосудие" для наивных.
Гость
24 марта 2023, 09:19
Ещё Рейган США говорил 80г СССР вне закона
Гость
24 марта 2023, 10:04
Это история похожа на историю с генералом лапиным. Через какое-то время появились заступники, которые видели какой лапин храбрец. Конечно люди поверили Пригожину и Кадырову.
Гость
24 марта 2023, 10:43
А почему скрыт время ещё не пришло?
Гость
24 марта 2023, 10:50
Подставили мужичка
Гость
24 марта 2023, 12:40
Каждая собака в Волгограде знает , кем на самом деле был этот великий борец с преступностью !