V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Он очень спешил жить»: в Волгограде передали ордена близким погибших солдат, офицеров и мобилизованных

Гость
23 марта 2023, 17:17
Симоньян,Скабеева в восторге от своей работы,сейчас пойдут в отдел кадров получат несколько миллионов рублей и с новыми силами рассказывать сказки для полоумных
Гость
23 марта 2023, 17:31
👍как я их ненавижу, люди гибнут, вместо того чтобы сплотиться и остановить, они....сколько в них злости и у соловья ,- нельзя было допускать и продолжать этот страшный грех , никто на нас не нападал, сколько людей погибло со всех сторон 😢😢😢😢
23 марта 2023, 23:06
Гость
23 марта 2023, 23:06
👍как я их ненавижу, люди гибнут, вместо того чтобы сплотиться и остановить, они....сколько в них злости и у соловья ,- нельзя было допускать и продолжать этот страшный грех , никто на нас не нападал, сколько людей погибло со всех сторон 😢😢😢😢
Милый человек, как вы правы, это такая беда, такое горе. Всем одобряющим, вернутся все слёзы многократно!
Гость
24 марта 2023, 05:50
24 марта 2023, 05:50
Милый человек, как вы правы, это такая беда, такое горе. Всем одобряющим, вернутся все слёзы многократно!
им может вернуться только ракеты ,по другому они не поймут
Гость
23 марта 2023, 17:27
— Он сказал: «Мам, я пойду! Я должен вас защитить». 44-летний тракторист-вахтовик. Почему я им не верю?
Гость
23 марта 2023, 21:11
Этот человек был моим кумом и я знаю что это правда......
Гость
23 марта 2023, 21:54
Гость
23 марта 2023, 21:54
Этот человек был моим кумом и я знаю что это правда......
А от кого он хотел маму защитить, кум вам не говорил? Причем, на территории другой страны. Как он в школе учился?
Гость
24 марта 2023, 06:28
Гость
24 марта 2023, 06:28
Этот человек был моим кумом и я знаю что это правда......
он в твердой памяти был?
Гость
23 марта 2023, 17:55
Была страна великая, сильная, державная, жили бы все люди и не гибли, а правители пусть бы кайфовали со своими чадами по заграницам, дальше скупали яхты, дворцы, и себе навредили и народ хороните. Ну все не взяли за 3 дня, хотя зачем? Остановитесь, видите , что вы живы, руководите дальше, а у народа от вас одни слезы! Лучше бы свои деревни , села подняли, людей из нищеты вытащили, работу дали, заводы строили, своё что то производили, и как по вашему вы пошли защищать людей? Каких? Вывезли их бы лучше, отстроили им дома и пусть бы жили , если там им было плохо. Добро должно быть. Всем придётся ответить, ГОСПОДЬ на том Свете за все спросит, страшно на все века гореть в огне! Извините! Не могу смотреть в глаза чужих детей, оставшихся без отца и родителей, потерявших детей, вы на секунду представьте- ваши дети , внуки сыты, купаются в миллиардах, живут за границей, ГОСПОДЬ ЕСТЬ. Побойтесь БОГА и подумайте о своей душе и о своих детях. Сейчас великий Пост, храни Всех господь!
23 марта 2023, 18:53
"...Только-только зажили спокойно в стране Как страны показалось мало И теперь я в овне, ты в овне, все в овне Ну чего тебе, брат, не хватало?"
23 марта 2023, 19:17
23 марта 2023, 19:17
"...Только-только зажили спокойно в стране Как страны показалось мало И теперь я в овне, ты в овне, все в овне Ну чего тебе, брат, не хватало?"
👍👍👍🔥🔥❤️
Гость
23 марта 2023, 22:10
В точку
Гость
23 марта 2023, 17:42
Как можно столько уложить людей? И не остановиться? Столько горя, столько детей сирот, нет это страшно, остановитесь, страшно дожить и увидеть, что Россия смогла такое, которое никогда не могли представить ни один российский человек.
23 марта 2023, 18:54
смешать с навозом все, что 400 лет строили российские цари и генсеки...
Гость
23 марта 2023, 20:54
23 марта 2023, 20:54
смешать с навозом все, что 400 лет строили российские цари и генсеки...
Мечта любого русофоба!
Гость
23 марта 2023, 16:59
Ну что сказать? Похоронный бизнес процветает.
24 марта 2023, 19:34
Интересно, родственники понимают, что их обманули? Рассказали страшную историю по телевизору, прислали бумажку из военкомата, и забрали любимого человека. А взамен небольшое бесполезное изделие из металла и статья в газете.
Гость
24 марта 2023, 19:56
Подозреваю, что они только рады обманываться.
Гость
25 марта 2023, 09:07
А 12 миллионов, на которые можно кредиты закрыть да еще и на ладу останется?
Гость
23 марта 2023, 17:10
"53-летий пенсионер из Руднянского района, подполковник ФСИН в отставке". Нет вопросов.
Гость
23 марта 2023, 17:54
Почему?
Гость
23 марта 2023, 18:06
Гость
23 марта 2023, 18:06
Почему?
Один вопрос есть "Что он там забыл?" Пенсия у вертухая маленькая?
26 марта 2023, 03:49
"Он очень спешил жить". Непохоже. Если отправился на СВО, значит спешил не жить, а ...
Гость
23 марта 2023, 17:07
Спешил? Успел.
Гость
24 марта 2023, 07:02
"Гордятся своими героями"... Значит всех всё устраивает.
Гость
24 марта 2023, 09:32
Не всех, а их всё устраивает!
Гость
23 марта 2023, 17:32
Даже читать это сообщение не хочется.
Гость
23 марта 2023, 19:13
А теперь ещё и медаль За Храбрость в двух степенях будут вручать. Менее отважным и менее мужественным.
Гость
23 марта 2023, 18:01
🙏 комментаторам, что допускают сейчас комментарии про добро , пусть люди просыпаются от жуткого сна. Хватит горя! 💔 разрывается за чужих, хочется помочь, остановить, но нас никто не слышит.
23 марта 2023, 18:57
Послушайте эти речи. Взгляните на эти морды. Почувствуйте, как портянкой воняет любой их флаг. Мы - жители страшной сказки, над нами сомкнулся Мордор, Но нам не поможет чудо, не выручит добрый маг. Здесь ложь заменила воздух. Здесь злобу зовут любовью. Услужливая шестерка здесь выросла до туза. Страна, где процесс мышленья наносит ущерб здоровью, Где больно дышать, где стыдно смотреть зеркалам в глаза. И снова на те же грабли! Опять - в выгребную яму, Что вечно другим копаем, да сами - ее улов! Здесь что говорить о мертвых - живые не имут сраму, И бьют колотушки кривды в тамтамы пустых голов.
23 марта 2023, 19:18
23 марта 2023, 19:18
Послушайте эти речи. Взгляните на эти морды. Почувствуйте, как портянкой воняет любой их флаг. Мы - жители страшной сказки, над нами сомкнулся Мордор, Но нам не поможет чудо, не выручит добрый маг. Здесь ложь заменила воздух. Здесь злобу зовут любовью. Услужливая шестерка здесь выросла до туза. Страна, где процесс мышленья наносит ущерб здоровью, Где больно дышать, где стыдно смотреть зеркалам в глаза. И снова на те же грабли! Опять - в выгребную яму, Что вечно другим копаем, да сами - ее улов! Здесь что говорить о мертвых - живые не имут сраму, И бьют колотушки кривды в тамтамы пустых голов.
🔥🔥👍👍👍🔥🔥❤️❤️
Гость
24 марта 2023, 06:27
Остался ли кто в живых, которые были призваны в первые дни мобилизации и о которых наши сми делали видео-репортажи.
Гость
24 марта 2023, 15:33
Интересная журналистская задача. Только боюсь, невыполнимая...
24 марта 2023, 17:39
кто ж вам расскажет?
Гость
23 марта 2023, 17:33
А всего-то надо было вовремя выключить телевизор.
Гость
23 марта 2023, 20:13
Телевизор не сможет тебя сделать идиотом, если у тебя к этому нет предпосылок.
Гость
23 марта 2023, 21:55
Гость
23 марта 2023, 21:55
Телевизор не сможет тебя сделать идиотом, если у тебя к этому нет предпосылок.
Именно. Зерно упало на уже подготовленную почву.
Гость
24 марта 2023, 09:30
Гость
24 марта 2023, 09:30
Телевизор не сможет тебя сделать идиотом, если у тебя к этому нет предпосылок.
👍!
Гость
23 марта 2023, 21:00
Почему они плачут? Это слезы гордости? Они провожали своих мужей и сыновей с песнями, улыбками, пожеланиями скорейшей победы за 3 дня. Не надо грустить. Все идет по плану. Так говорит наш Лидер Нации и Выдающийся Политик Современности.
Гость
23 марта 2023, 21:57
Когда провожали на вокзале, плясали под гармошку лихо и весело. Некоторые хороводы водили. Всего лишь пару месяцев назад. Что так?
Гость
23 марта 2023, 22:07
Гость
23 марта 2023, 22:07
Когда провожали на вокзале, плясали под гармошку лихо и весело. Некоторые хороводы водили. Всего лишь пару месяцев назад. Что так?
Получат 12 мультов - порвут 10 баянов.
24 марта 2023, 07:02
Гость
24 марта 2023, 07:02
Когда провожали на вокзале, плясали под гармошку лихо и весело. Некоторые хороводы водили. Всего лишь пару месяцев назад. Что так?
Теперь надо добавлять – «выдающийся мировой политик с новым международным статусом»))).
Гость
23 марта 2023, 23:46
Дальше больше!
Гость
24 марта 2023, 00:20
Дай то б-г.
Гость
23 марта 2023, 21:08
Каждый день операции специальные открывают все больше вакансий в ВС РФ.
24 марта 2023, 14:28
Во Владике за забором кладбища канав нарыли, мест не хватает, катафалки конвейером. Герои со 155-й возвращаются.
Гость
24 марта 2023, 15:33
да, видели. Столпотворение, как на вокзале.