СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Найдите 10 отличий»: губернатора Волгоградской области заподозрили в копировании Владимира Путина
«Найдите 10 отличий»: губернатора Волгоградской области заподозрили в копировании Владимира Путина

23 мар 2023 в 20:06

Ну захотелось человеку покататься на камазе, это же не криминал. Вот если бы он в нетрезвом состоянии был, да ещё и от патруля бы скрылся, тогда другое дело. А что под Президента порой пытается косить, так это тоже нормально, ведь у всех могут быть свои маленькие несбыточные мечты)

23 мар 2023 в 21:37

Интересно,в других регионах все то же самое?

24 мар 2023 в 07:36

Насчёт любви президента к людям это лживое заявление.Всей своей деятельностью он демонстрирует ненависть к людям.

23 мар 2023 в 23:46

Ни одного положительного отклика на видос под названием- Губернатор у руля.
А по факту кино " Дядь, дай порулить! Смотрите как я могу! - провалилось.
Реакция читателей прямо обратная от того, на что рассчитывали пиарщики.
Не так авторитет у людей зарабатывают. Другого люди ждут.
Это в детстве детей снимают на карусельке, на ослике, и пр. Детям нравится.

24 мар 2023 в 05:46

Бочарову ещё надо на колесе обозрения и на новой карусели скатнуться.

Гость
23 мар 2023 в 20:07

Какие они оба жалкие...

Ещё бы его проверить на алкоголь в крови!

23 мар 2023 в 22:13

Новые вопросы по безопасности движения.
Почему при движении не включен ближний свет фар? Почему при движении с опасным грузом не работают проблесковые маячки оранжевого цвета?
Нарушены правила тонировки ( затемнения ) верхней части лобового стекла. Так согласно ГОСТ 33997-2016 у грузовых автомобилей массой более 12 тонн ( N3) затемнение не должно заходить за верхнюю границу зоны работы дворников. Совершенно очевидно и без замеров , что эти границы нарушены. Затемнение не должно превышать 70%. Плотная, висящая бабушкина скатерть с болтающимися кистям, очевидно, нарушает правила безопасности по светопропусканию , тем более, что качающая лента из кистей отвлекает от вождения.
Далее. К штангам зеркал заднего вида слева и справа прикреплены трехметровые пластиковые древки под развивающиеся флаги. Понятно, что на скорости штанги могут сломаться попасть на встречный автомобиль, или под напором ветра они могут сбить настройки зеркал.
В организации есть инженер по технике безопасности? Он контролирует транспортный процесс? Пару лет назад в Волгограде при перекачке газа на проспекте Ленина весельчак - водитель уже устраивал фаершоу. Всем хорошо запомнилось.

Очевидно, что тяжелый газовоз, перевозящий особо опасный груз - 25 тонн сжиженного газа - не место для художественного творчества и экспериментов.
Как живем, так ездим. По понятиям.

23 мар 2023 в 20:33

Прав тоже не имеет?

Гость
23 мар 2023 в 20:14

Подхалимаж- великое дело!!!! Карман всегда будет тугой.

23 мар 2023 в 19:48

Надо на сайте Антиплагиат.Ру все проверить

24 мар 2023 в 10:50

в Мариуполе разрушено 80% жилого фонда, Сталинград потерял 60% жилого фонда, так что Бочарову много еще нужно развалить, что бы переплюнуть Путина.

Гость
23 мар 2023 в 21:35

Вот тебе и КАМАЗ.... В машине у губера на руле логотип MAN... Вот и все 100500 отличий, пацаки города...

Гость
23 мар 2023 в 22:13

Один с отрит на дно . Второй утягивает страну к дну .

Гость
24 мар 2023 в 03:54

Следующая остановка Пхеньян. В дороге до окончания пути следования кормление не предусмотрено.

25 мар 2023 в 11:29

Это двойник, видно по носу, скулам

Гость
23 мар 2023 в 20:56

Наш путь в Северную Корею...

Гость
23 мар 2023 в 22:59

айдон и шольц , а вам слабо оседлать КАМАЗа ?

Гость
23 мар 2023 в 20:24

Главный косплей недели

Гость
23 мар 2023 в 22:06

Один смотрит в даль и шагает по головам и телам . Другой ,,, смотрит на какую педаль нажать что бы неунесло в кувет или на встречку , но тоже плевать хотел на народ .

Гость
23 мар 2023 в 22:12

В госдепий никто на КАМаЗАХ в жизни не ездил по собственному народу . В нашей стране это скрепа !

Гость
23 мар 2023 в 22:27

Особенно умиляет шторка с кисточками🤣

Гость
23 мар 2023 в 22:53

Это вам не страной управлять . И что Американские президенты . Зря вы незакупали Наши КаМАЩы .

Гость
24 мар 2023 в 08:23

Не хватает фото из сериала Двльнобойщики

Гость
24 мар 2023 в 09:21

А щук он еще ведь не ловил?

Гость
23 мар 2023 в 21:35

Мало того что он не пристегнут, так еще нет категории в правах и спецдопуска на перевозку опасных грузов - сжиженный газ в эту категорию входит. Итого замазаны как минимум менты и УГАДН. А еще на этом грузовичке обязан быть ГЛОНАСС - а ну-ка трек передвижения в студию! Леонид Аркадьевич, вращайте барабан!!!
И кстати отговорки что он был на закрытой территории не работают - дорога прилегающая и видно как он по ней чешет.
Дитям - мороженое, бабе - цветы. Смотри не перепутай.

Гость
23 мар 2023 в 21:25

Журналисты лезут во все щели.Ну заплатит штраф500р успокойтесь

Гость
23 мар 2023 в 19:56

На сколько известно, сапог поставлен на это место самим верховным, + якобы имелись даже родственные связи.

Гость
23 мар 2023 в 22:47

Мы в детс ве мальчишками , долбили и разбивали на мелкие кусочки рули управления автомобилей КАМАЗ , и делали из них ды овухи . Вам комнатные сисадмины это и не ведомо .

23 мар 2023 в 21:52

Как бы то не было но его популярность возрасла

Гость
23 мар 2023 в 19:52

Все пытаются быть похожими на большого начальника в том или ином виде, — утверждает Константин Калачев.
***
Пусть утверждает за себя и свой шершавый язык.

Гость
23 мар 2023 в 20:54

Пусть дитятко тешится,лишь бы............не просило.

Гость
23 мар 2023 в 22:17

А на крыши машин старенькие тату - " нам уже пофиг , нас ть нас не обгадят , мы летим в пропасть , и на дороге , и на дороге , нас не догонят . Мы в е 💩 .

Гость
23 мар 2023 в 22:33

ну вот , жождаличь , теперь начнут подрожатели угонять КАМаЗЫ , бетономешалки , уборочно подметальные , пожарные , и прочего предназначения на базе этого авто .

Гость
23 мар 2023 в 22:39

начит позировпли на дороге без отбойников , а жаль ?

Гость
23 мар 2023 в 22:45

Они нас уделали , ну что у кого есть КАМАХ и он так же может , повращать туды сюды туды сюды рулем ? Отойдите в сторну , мужики рулят и вертят !

Гость
23 мар 2023 в 22:58

Зпканчивайте троллить мужчин . А из вас хоть раз в жизни подходил когда нибудь к КАМАЗу вообще и трогал его наощупь ? Нет ? А эти влезли и давай жать и руль без разбору .

Гость
24 мар 2023 в 13:40

Оба не пристегнуты ремнем безопасности! Нарушители закона.

Гость
24 мар 2023 в 16:43

Косплей по-чиновничьи: зачем им ненашенские анимэ и фильмы?

Гость
27 мар 2023 в 01:48

Шохарик бочара копируе хозяина

23 мар 2023 в 20:49

Путин в Мариуполе был, а Бочаров заезжать в ДНР пока боится, не видит в этом героизма

24 мар 2023 в 08:00

Счет пошёл, второй раз уже писанина про это...сколько еще?

24 мар 2023 в 11:54

А Путин идет один по Петербургу без машин, без людей и наверное без мух. Смелый человек под надежной охраной. Молодец. На зло Западу.

Гость
23 мар 2023 в 19:45

Это их будущая работа в тех местах?

Гость
23 мар 2023 в 22:28

Оба решила показать начем умытывать будут от суда .

23 мар 2023 в 21:56

Губернатор ветеран и точка. Фронтовики тоже не особо правила любили. Обложилииь правилами людского всё меньше