V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Депутаты, чиновники, бюджетники и айфоны: смотрим, кто и как смотрел первый потайной отчет главы Волгограда

24 марта 2023, 23:12
Кувычка хит свой спела? Зал подпевал?
25 марта 2023, 13:36
Вскакивали на каждом припеве..
Гость
25 марта 2023, 16:23
25 марта 2023, 16:23
Вскакивали на каждом припеве..
Посмотрим на фамилии присутствующих включая докладчика. В вопросе переименования Волгограда, не было правильного варианта. Например Максюта. В честь бывшего 3х кратного губернатора.
Гость
26 марта 2023, 10:19
Посмотрите какой у неё везде взгляд, а песенки напевала с другим лицом.
Есть ли в России стабильность? Конечно, да. Пока есть Владимир Путин — цены стабильно растут, народ стабильно беднеет, стабильно вымирает. Но ещё есть куда стремиться: пока не так стабильно, чем на кладбище.
25 марта 2023, 05:23
Ваше мнение там никто не спрашивал. Это собрание для депутатов и чиновников
Гость
25 марта 2023, 05:37
во всем мире цены растут,и пока есть россияне с буквой z ,а а так же навальнята, цены должны вырасти на тысячу процентов,нашли одного виновного,в себе ищите проблему как вы всё то допустили и не сидите сложа руки
25 марта 2023, 13:36
25 марта 2023, 13:36
Ваше мнение там никто не спрашивал. Это собрание для депутатов и чиновников
А ты здесь с чьей стороны, асколушка? Уж явно не со стороны народа..
Гость
24 марта 2023, 23:19
Надо у всех "патриотов", тех кто поддерживают, тех, кто рассказывает басни про загнивающую Европу, изъять айфоны, иномарки, и вообще всё европейское и американское и под их контролем. Пожалуйста- Китай, ваш большой друг))
Гость
25 марта 2023, 04:17
Каждому чиновнику по китайскому Москвичу.
25 марта 2023, 05:24
Это можно сделать только силой. Но кому?
25 марта 2023, 13:41
25 марта 2023, 13:41
Это можно сделать только силой. Но кому?
Рабы вроде тебя опять друг на друга кивают..
25 марта 2023, 12:58
Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!
25 марта 2023, 08:08
Лучшие люди Волгограда, их именами назовут улицы!!!
25 марта 2023, 08:37
Зарплаты, доходы, результаты голосований за пенсионный возраст и т.д. и т.п. Все подвиги засекретили!!!
Гость
25 марта 2023, 04:12
Лица стерты, краски тусклы, то ли люди, то ли куклы.
25 марта 2023, 08:25
Это не сброд подонкоff, а наш свободный выбор!!! Вам сколько раз говорили, что галочка поставленная на выборах за депутата и его песни, это не только его сытая жизнь? А ещё ваши платёжки за ЖКХ, бесплатная и доступная медицина, это ордена в коробочках за погибших отцов и детей, которых всех сразу вместе с живыми сравнивают публично с женщиной со спущенными чулками. Это ваши автобусы без кондеев, которым из за этого нельзя ездить по дорогам Москвы и Питера. Попробуйте выбрать что то другое...
25 марта 2023, 08:52
СО\/ID-19, более 20 лет ер чинуши сами себя выбирают,и, конечно они никого из народа не примут и не пустят в кандидаты,так что голосовать не за кого-сплошь едим Россию. В ЖКХ беспредел писал жалобы в инстанции -одни отписки. Зарплаты и пенсии нищенские у народа, всё на виду.
25 марта 2023, 09:14
Ковид, большинство народа не понимает, что выборы - единственных способ повлиять на власть. Так еще было до 2010 года. Тогда еще можно было воспользоваться правом на митинг в защиту своих прав. И добиться чего либо. Народ не использовал эту возможность. Хата с краю. Сегодня уже поздно об этом говорить.
25 марта 2023, 13:38
25 марта 2023, 13:38
СО\/ID-19, более 20 лет ер чинуши сами себя выбирают,и, конечно они никого из народа не примут и не пустят в кандидаты,так что голосовать не за кого-сплошь едим Россию. В ЖКХ беспредел писал жалобы в инстанции -одни отписки. Зарплаты и пенсии нищенские у народа, всё на виду.
Может надо было хоть раз выйти на митинг? Перевод стрелок не считается..
25 марта 2023, 05:50
Левая рука под одеялом отчитывается перед правой. Демократическая форма формально соблюдена. Цель подобных отчетов не достигнута. Пустая, трата сил. Лица допущенных напряжены, тревожны. серьёзны. Они за Россию и народ волнуются? Нет . за свое личное благополучие волнуются, понимая, что происходящее не может исторички долго продолжаться.
Гость
25 марта 2023, 09:15
Молодец, встал пораньше чтобы написать поменьше))))))
25 марта 2023, 13:42
Держи себя в руках, а не под одеялом..
Гость
25 марта 2023, 20:04
25 марта 2023, 20:04
Держи себя в руках, а не под одеялом..
Скачи дальше
Гость
25 марта 2023, 07:20
повадились проводить свои сборищя в стенах детского учереждения гдюца видимо герою он очень понравился а детей на время своего сборищя наверно всех нагнали чтобы никто ни гу гу
25 марта 2023, 08:09
Герою нравится всё, что в овраге или рядом с ним. В Волгограде уже новый топоним образовался. "Бочаров овраг".
Гость
25 марта 2023, 14:39
25 марта 2023, 14:39
Герою нравится всё, что в овраге или рядом с ним. В Волгограде уже новый топоним образовался. "Бочаров овраг".
И в нём Бочаров ручей ...
Гость
24 марта 2023, 22:46
Фото с Островским и спящим центр Вяза это вообще мега топ.
Гость
24 марта 2023, 23:26
Даже не стал читать. Бесполезное мероприятие.
Гость
25 марта 2023, 07:23
Интересно, как часто немецкие родственники шлют деньги Марченко?
Кто это?
25 марта 2023, 08:51
Проллитарии России и Украины, случайно, не за их доходы и сытую жизнь друг в друга стреляют?
Гость
24 марта 2023, 23:23
А все-таки правильно пишется "фудкорт"!
Гость
25 марта 2023, 02:26
Что то бедновато у вас отзывов...Не пишут,или не принимаете?
Гость
25 марта 2023, 08:32
Мама дорогая! Что за лица? Это элита? Да, дядюшка Си красивее подавляющей части зала, включая женщин!
25 марта 2023, 13:38
Смотриш на всё и думаеш, ну что они там 1,5часа рассказывали. По жизни в городе уже можно определить, что хорошо, что плохо. Третий год подряд отопление в квартире зимой в упадке, в морозы +15градусов в квартире, постоянно на кухне из раковины вонь кошмарная,, в подъезде тоже запах ужасный, чего раньше не было. С транспортом большие проблемы. Раньше на Семь ветров доехать можно было быстро, а вот Два года, доехать проблема. Пенсионерам города отменили звание Ветеран труда города. Уже как два года не платят нищенские 300 рублей. Зато депутаты и чиновники сами себя награждают, строят Фудкорты, открывают всякие ООО. До простых смертных нет дела. И наверное не будет никогда. Они думают о своём личностном благополучии. Остальное их не волнует. Вот народ и оценивает работу чиновников города и области.
Гость
25 марта 2023, 15:38
Действительно, почему из раковин и сливов так ужасно пахнет? Раньше такого не было
Гость
25 марта 2023, 09:57
Вот она 5 колонна города Героя
Гость
26 марта 2023, 10:13
Все эти совещания , для простых людей совершенно ни к чему. Ни один из них ничего не решил и не решит , один самый главный вопрос - решить вопрос с бедностью своего региона, ни зарплат, ни работы, а пенсии..... присутствующие вообще в курсе , что В Волгограде и области больше половины пенсионеров , получают пенсию в размере 11-12 тысяч? Хоть один подымит когда нибудь этот вопрос? Как человеку можно существовать ??? За однушка- 4 тыс отдать, лекарства купить НЕОБХОДИМЫЕ на 2 тыс, и 6 тыс на 30 дней????? А живому человек надо купить средства гигиены, тряпку какую нибудь, себя в порядок привести, на еду остаётся 00000000. До каких пор, вы такие ухоженные, сытые, будите пилить бюджеты , а про живых людей не вспоминать? Помогите нищим , поставьте вопрос о пенсиях ,хоть один из вас ? Проснётся? Есть хоть в одном чувство совести и души? Неужели Вам самим не противно заходить в магазин с бедными и нищими , неухоженность пенсионерами?
Гость
25 марта 2023, 09:14
Может, зря Царя угробили ? Эти пришли во власть, а кто они? Какой у них интеллект, какое образование, какое воспитание? Не думаю, что например воспитание царское. Или интеллект. Лично для меня их лица ужасны.
25 марта 2023, 10:51
унылые лица "статистов"
Гость
25 марта 2023, 05:38
а у нее есть голос?
25 марта 2023, 08:34
У них есть ваш голос. Вы его им свободно и добровольно доверили. У всех, кто живёт в больших коттеджах, за эту теплую зиму природа подарила скидку на отопление 30-50%. А наши депутаты и концессии не только положили этот кэшбэк себе себе в карман, а ещё проголосовали за увеличение оплаты за отопление!!! Вы когда за них голосуете, глаза и совесть с собой на выборы берете?
Гость
25 марта 2023, 09:41
сколько полезных людей, грамотных и честных специалистов своего дела!
Гость
25 марта 2023, 12:29
Прикольно
Гость
25 марта 2023, 19:16
Просто позор! Назначенный, а не всенародно выбранный мэр, утопил Город-Герой в коммунальных авариях и хвалится 800 метрами дороги на Электролесовской и другими подобными "успехами". Но удивляться, критиковать местных чиновников и депутатов, высказывать недовольство, бессмысленно, поскольку горожане сами выбрали этих с позволения сказать представителей. А они, получив мандат, довели город до такого состояния. Как видите, всё взаимно: чиновники критиковали жителей за их жалобы и мелочность, а жители робко, почти уже не слышно пытаются критиковать местную власть. Не далек час, когда во всех бедах мэр и депутаты обвинят жителей города и области. Так нам и надо.
Гость
25 марта 2023, 19:56
Собрались все брехуны разом в одном месте. Слет брехунов?
Гость
27 марта 2023, 14:41
Цирк с конями!))) Геша Плевин конечно смешной...😂😂😂😂
Гость
24 марта 2023, 22:47
Слава путину!
Гость
26 марта 2023, 10:02
Он и так прославился ,без тебя. И дальше продолжает.Безумству храбрых, поем мы песни.