СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Дышать нечем, вы что нас травите: Волгоград и область затянуло едким дымом от тлеющих свалок и дворового мусора
Дышать нечем, вы что нас травите: Волгоград и область затянуло едким дымом от тлеющих свалок и дворового мусора

26 мар 2023 в 07:26

Частники, если жгут, то обычный мусор, он такого смрада не даёт, а вот свалки... А сжигания камыша, это вообще опасно, его нужно убирать другим способом. Что-то на Тулака не поджигают: боятся, что огонь на яхты перекинется, которые ещё на берегу?

25 мар 2023 в 20:29

Вонь на весь район!😠😠😠

25 мар 2023 в 20:45

штрафы нужно выписывать,задолбал дым от 'частников"

Гость
25 мар 2023 в 19:57

А зачем нужен Росприроднадзор, который не замечает то что замечают ВСЕ!!!!

Гость
25 мар 2023 в 21:44

Я проживаю в Дзержинском районе действительно уже не первый день стоит запах пластика. Зачем сваривать на частники что они там что-то жгут предыдущие годы что частных домов не было у нас в Дзержинском районе или они не жгли? Всё это было но сейчас что-то другое воняет и действительно прям Травля

25 мар 2023 в 21:21

Согласен со статьей. Гарью воняет. Отвратительный запах

Гость
25 мар 2023 в 22:26

Третью неделю стоит смог над городом , нечем дышать. Роспотребнадзор, примите меры!

Гость
26 мар 2023 в 10:58

Ждал когда сообразят, что вонь не от сгорающих листьев, а от горящих свалок и мусора.

Гость
26 мар 2023 в 12:58

Что-тонаше МЧС живет в другом мире,никогда ничего не замечает,всё у них не обнаруженои все хорошо! Нам бы так:

25 мар 2023 в 19:54

Мусор и свалки горят в аду, куда так не терпится попасть поджигателям.

26 мар 2023 в 10:31

Совковая привычка поджигать всё подряд, от мокрых опавших листьев до старых автошин, неистребима.

Гость
25 мар 2023 в 21:07

А что за безвольные такие МЧС и РПН, не могут даже штрафы этим поджигателям выписать.... демократия что ппц, нафиг она нужна такая 😠

Гость
26 мар 2023 в 09:32

Корреспонденту респект!Видел женщину с веслом теперь увидел женщину с граблями.

Гость
25 мар 2023 в 21:38

Если тлеет свалка и вы знаете, где это, вызывайте пожарных. Это очень токсичный дым. Мы вызывали, всё тушат. Но беда в том, что люди спокойно идут себе мимо пожаров и даже не звонят в 01.

Гость
26 мар 2023 в 10:19

Частники говорите? У нас что нет вообще многоквартирных домов в городе?

Гость
26 мар 2023 в 13:46

Ну, конечно, костры в частном секторе весь Волгоград дымом затянули. Как такого раньше не было? Жил на Елисеева, Дар-Гора, вот она, сплошной частник, доплюнуть можно. Да жгут, убирают, но такого ада не было и нет. Дим от частников полнаячушь.