СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Без президента ничего не решить?»: волгоградцы просят Владимира Путина вмешаться в расследование дел о смене управляющих компаний
«Без президента ничего не решить?»: волгоградцы просят Владимира Путина вмешаться в расследование дел о смене управляющих компаний

28 мар 2023 в 06:18

У царя сейчас несколько "иные задачи"..
Да и когда просите барина разобраться, то не мешало бы встать на колени по исконно русской традиции..

Гость
27 мар 2023 в 23:12

Ой, ну кино и немцы)))). Как у нас любить поговорить, как воды напиться, а толку, что от дырявых сапог....говори, не говори, пиши, не пиши, одни бумажки, да отписки, отчёты, а как посмотришь вокруг или капнёшь поглубже, так просто ужас тихий....зато всё по телеку про чужие страны,да как им плохо живётся и все гады вокруг, а мы несчастные, аж плакать хочется....

Гость
27 мар 2023 в 23:37

Не понимаю, в чем проблема. Волгоградцы организовывают отряды народной самообороны, проводят референдум о присоединении к Казахстану, выбирают своего народного мера и губернатора. Все проблемы решены.

Гость
27 мар 2023 в 15:00

Спасибо. Хоть одно издание смело говорит о проблемах горожан

Гость
27 мар 2023 в 20:13

Все лица давно установлены. И клали они на всех. Сейчас их Павлик Гищенко в Севастополе крышует( зарегились там) . Ну а Павлика сами знаете кто крышует. Если что, никто не в курсе))))

Гость
27 мар 2023 в 20:23

100% всех протоколов поддельные. Об этом знают все, и наверняка даделицо, подозреваемое в военных преступлениях.

Гость
27 мар 2023 в 21:51

и Новолокин и Королев и Кокин и Мещеряков живут припеваючи во дворцах во Владимирской Слободе. Прямо по соседству с чиновниками и судьями, военкомом и представителями СМИ

Гость
27 мар 2023 в 22:09

Корупция захватила город полностью.Мерзко и противно,живем очень плохо.

Гость
27 мар 2023 в 23:41

А ко мне из подвала прибегали крысы. Раньше травил, но потом после того, как у детей почти три года жила белая крыса, подумал, а чем собственно эти серые крысы хуже той белой?

Хоть в нашем многоквартирном доме УК по поддельным документам, зато они хороших толстых крыс в наших подвалах развели !!!

Гость
28 мар 2023 в 03:10

Все правильно написано. Но много неточностей. Уголовное дело в отношении УК Волга дом прекращено прекращено. Видимо, Клычев дал откат. А что касается Нового домп, то там просто умышленно заводокитили дело. А причина одна, пиичастность ко всему происшедшему областного руководства.

Гость
27 мар 2023 в 21:10

А как же УК Вор района? и Вор суд, который их прикрывает? Неужели кара небесная всех их не коснётся ? Одним почерком однотипно подделаны протоколы собраний десятков многоквартирных домов. Писал в Вор полицию - ответа нет, писал в След. ком., оттуда заявление передали в Вор след. ком. - в результате одни пустые отписки.

Гос. органы штампуют отписки !!! Зачем они вообще такие нужны? Ведь на содержание сотрудников этих заведений тратятся огромные деньги. А выхлоп ноль - тяжело им расследовать. А чего там расследовать - директор сразу должен присесть, как обнаружились подделки. Не уборщицу же сажать. Директор за всё отвечает. Кого ещё они там годами ищут? Может, просто время тянут, чтобы потом закрыть дело по тихому...

Гость
27 мар 2023 в 21:30

Ген.прокурор не котируется...А если и В.В.П. не справится?Кудой тогда?

Гость
27 мар 2023 в 22:27

Неприятно это все. Ничего, скоро запугают всех, или посадят , и тогда ни кто мешать в сфере ЖКХ не будет. 😁 Такое мнение складывается

Гость
28 мар 2023 в 08:14

Я обращался во все инстанции начиная с президента РФ ... БЕСПОЛЕЗНО !!!! Расследование довели до суда но опять как то однобоко ! Проводят проверку только по подделанным подписям ! У нас председатель собрания только от меня узнал что он был инициатором смены УК !!! Соответственно протоколы собрания он никуда не возил и никому не отдавал ! Но каким то странным образом документы оказались зарегистрированными в Госжилнадзоре ... ФАКТ ПЕРЕДАЧИ И СООТВЕТСТВЕННО ПРИЕМА ПОДДЕЛАННОГО ПРОТОКОЛА ЧИНОВНИКАМИ ГОСЖИЛНАДЗОРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ВООБЩЕ СЛЕДСТВИЕМ И ПРОКУРАТУРОЙ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ! Получается что кому то из власть держащих захотелось поменять УК слили в протоколы все данные о жилой площади жильцов и все ! А народец молча проглотит это издевательство ...

Гость
28 мар 2023 в 09:07

да плевать он на вас хотел.

Гость
27 мар 2023 в 20:40

Путин Путин папа римский...

Гость
28 мар 2023 в 09:08

он ложил на вас.

Гость
28 мар 2023 в 12:35

Можем сказать уверенно. Везде при создании УК ложь и обман жителей. Мы работали у Могильного В Ф он сейчас депутат облдумы. Не было уборщиц, дворников .....карман. Бывшие квартиры в домах где находится ЖКХ в советское время, были проданы а деньги где? .там вопросов на очень и очень большие. Десятки миллионов за УК у него их было несколько!!!!И что? Где правосудие?Где справедливость? Народ обманут и разграблен. Писать надо в Москву, Путину. Местные крышуют. И не помогут населению.

Гость
28 мар 2023 в 13:17

Все спорные вопросы должны решаться через суд, но проблема в том, что коррумпированные судьи выносят решения в сторону УК, закрывают глаза на явные поддельные документы, отказываются их проверять, отказывают в ходатайствах, то есть нагло и тупо работают на криминальные УК. Как я понял, потом идёт прикрытие из обл. суда, так как там выносят решения, что судья районного суда поступает правильно, когда в первичном суде не проверяет у УК документы. Фальсификация дела происходит именно в районном суде (или в мировом), а в областном выносят решения, что судья районного суда не проверял первичные документы (фактически фальсифицировал материалы дела) правильно. Без таких решений обл. суда криминальные УК не захватили бы город. И именно поэтому так нагло ведут себя судьи в районных судах - их решения потом признаёт законными обл. суд. Искать коррупционеров нужно там - под решениями стоят их подписи, дела в архивах, только почему-то некому заняться расследованием ... Почему ?

Гость
28 мар 2023 в 16:16

пути не дурак

Гость
28 мар 2023 в 17:12

#памагикормилец!